16 апреля 2024, 14:26:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Андропенис

Результаты операции Лигаментотомия

Автор Андропенис, 20 августа 2009, 15:01:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Пенис удлинился сразу же после операции на <1 см
22 (11%)
2. Пенис удлинился сразу же после операции на <2 см
34 (17%)
3. Операция помогла в последующем увеличении НУПом на <1 см
6 (3%)
4. Операция помогла в последующем увеличении НУПом на <2 см
12 (6%)
5. Операция оказалась бесполезной
126 (63%)

Проголосовало пользователей: 1263

умеренныій

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

NOvik

26 сентября 2010, 11:09:57 #101 Последнее редактирование: 26 сентября 2010, 11:10:42 от NOvik
megaden
Да ятоже активно слежу за медициной ;) Но пока всё таки делаю выводы для себя что лучше НУПить....
Кроме экстендера врачи более путного ни чего не придумали пока :(  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

flue

Пишут "длительный эффект", то бишь со временем все равно пропадает.

jk3

Обращаю Ваше внимание (кто еще не читал), что результат операции можно с большой точностью предсказать с помощью магнито-резонансной томографии.
Читать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. (прокрутить чуть ниже, синим выделено "прогнозировании результатов лигаментотомии")
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

nupmen

читал про одного доктора , он придумал органы выращивать в организме овцы , дак вот первые его опыты были по выращиванию пенисов кролика .. и что вы думаете  .. ни чего у него не получилось , потому что говорит слишком сложный орган и он может тока пока мычевые пузыри выращивать , а вобще я рад ... скоро значит все таки придумают как выростить , главное что попытки и желание у враче уже есть  :P  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

Doctor.uz

nupmen
из стволовых клеток печень и почки уже для пересадки выращивают.Член тоже можно теоретически вырастить.Из своих родных стволовых клеток вырастить,затем пришить на свой родной член,реакции отторжения тканей не будет;это уже прерогатива микрохирургов;теоретически будет мегачлен;тока опасное это дело-при неудачной операции останешься совсем без члена :)
Так,думки по ходу пьесы...
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

умеренныій

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьостанешься совсем без члена

Этот вариант нам не подходит.Спасибо. :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

alek20063

05 октября 2010, 18:51:04 #107 Последнее редактирование: 05 октября 2010, 18:52:47 от alek20063
Цитироватьиз стволовых клеток печень и почки уже для пересадки выращивают

Prooflink? :huh:
Я знаю только об уретре и моч. пузыре, еще удавалось вырастить отдельные ткани, но не орган целиком - более сложные органы пока недоступны, ибо слишком сложная структура, и огромное ранообразие клеток.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

петр1984

Здесь писали что шары в армии загоняли,кто знает как расскажите,из чего их делали и как загоняли,интересно очень.

megaden

15 ноября 2010, 15:40:40 #109 Последнее редактирование: 15 ноября 2010, 15:43:35 от megaden
Ну что ж, пришло время отписаться об очередной операции. На сей раз раз никаких сомнительных клиник и врачей, только проверенные, ведущие специалисты данной обл-ти. Это я про Дмитрия Геннадьевича Курбатова и его комманду. Обратился я к нему с серьезными проблемами, после, казалось бы, весьма простой операции - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Проблемы были весьма серьезные, помимо уменьшения размера органа и повсеместного его рубцевания, первые полгода, после операции практически не было эрекции, потом, видимо орган все же понемногу приходя в себя, стал проявлять "активность", но с существенным болевым эффектом в обл-ти головки. Эрекция была крайне вялой и весьма болезненной. Так же появилось сильное искривление влево. Про мое психо-эмоциональное сост-е, в этот период, я лучше вообще говорить не буду, ибо многим оно и так понятно.
Узи доплера выявило утечку. В целом поставленных задач на операцию было достаточное количество. И со всеми Курбатов и его комманда успешно справились. За что им мой низкий поклон, уважение и всех благ на их нелегком поприще.
В первые дни после операции я впервые, за прошедший год, вспомнил что такое утренняя эрекция. Хоть я от нее и просыпался,  как бы это сумбурно не прозвучало, но все же от "приятной" болезненности. Член в спокойном состоянии увеличился где-то на 4 см.(ReLg + имплант на место связки). Сейчас мой постоперационный период подходит к концу и нынешним результатом я более чем доволен :)
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru