25 апреля 2024, 12:53:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

проблема

Автор Аноним, 26 апреля 2003, 02:40:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

UraniumRader

это простой фимоз, и легко лечится хирургическим методом и никаких плохих последствий                    

Dory

Ну почему мужчины так боятся к врачам ходить? Особенно к урологу? Ну что там такого страшного? Для меня это загадка... каждый поход, как подвиг воспринимается.                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Стеф

08 мая 2003, 22:41:58 #12 Последнее редактирование: 08 мая 2003, 23:15:20 от Xac
ЦитироватьНу почему мужчины так боятся к врачам ходить? Особенно к урологу? Ну что там такого страшного? Для меня это загадка... каждый поход, как подвиг воспринимается.


А почему девушки боятся впервый раз пойти к генекологу?[                    

Dory

Стеф
а кто собственно боится? не знаю таких.  каждая уважающая себя женщина каждый год проверяется... А для мужчины что первый раз пойти что во-второй всегда паника...
Вот например.. Мужчины, вы в курсе что пресловутая молочница у мужчин тоже есть? И что ее тоже нужно лечить, иначе начинается круговая передача... А сходили бы к врачу ... эх.... да все равно я вас не убедю  :P                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

SLBrest

Larch
И не пытайся  :)                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Karat

Я почитал то что под ссылочкой, это же ужас, могут головку удалить, так что все с такой проблемой к ВРАЧУ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru