23 апреля 2024, 13:59:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nechistь

М/Ж облом.

Автор Nechistь, 12 августа 2009, 13:30:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Limburg56

Ну, может он не той ориентации был? У меня подруга трижды на таких натыкалась. Комплекс заимела - ее тянет только на геев.
Потом правда меня встретила :)

Безтебятина

Limburg56
ЦитироватьНу, может он не той ориентации был?


это меня, конечно, очень сильно утешило бы... но, думаю с ориентацией там как раз все в порядке... ;)

скорее всего я проявила слишком большую настойчивость... парень испугался... B)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

InbornPoet

Вот моя история.
Была в свое время у меня знакомая (среди знакомых звали ее фисташка), с очень обалденной фигуркой - все при ней. Общались довольно редко, в силу неких причин. И как-то пересеклись в одном кафе, компаниями, нас было 3 молодых человека, их 2 девушки, из всех только мы с ней и знакомы. Вечер продолжили в другом кафе в пятером. Весь вечер данная девушка меня клеила, при чем с большим старанием. Надо сказать правда, что она подвыпила довльно хрошо, но все же - и на коленки мне садилась, и об меня терлась и т.д. и т.п. Я держал ровную дистанцию.
Время далеко за полночь, вроде как собрались по домам. Я предложил ей вызвать такси, за мой счет чтобы она поехала до дома. Знакомая на отрез, типо либо я иду ночевать к тебе, либо пойду гулять дальше. А состояние, надо сказать у ней никакое. Я ее долго уламывал на такси - ни в какую. Думаю засада...
Вобщем в итоге, я ее повел ночевать к себе (я жил в 10 минутах хотьбы от этого кафе), мой друг, который жил по соседству вторую девушку к себе.
Лет мне тогда было не много и жил я с мамой. Мы тихо с ней пришли ко мне домой, стали готовится ко сну, т.к. я положить отдельно от себя ее не мог, то предложил спать в одной кровати. Она понятно дело согласилась  :D  Сходил умылся, захожу в команту она сидит на стуле, в чем мать родила и смотрит на меня  :D  :D  :D
Вобщем спали мы вместе - она обнаженная у стенки, я спиной к ней в трусах, с голимым стояком  :D  :D  :D
Но сдержался, и секса не было  :lol:  :lol:  :lol:
Я думаю обломал ее жестоко.
А все потому, что я знал, что эта девушка довольно легкого поведения, а до этого, я не так давно растался со своей первой девушкой, которая была полная б..., как оказалось со временем. С бывшей, была не очень красивая история, после которой я понял, что ни то что отношения, но даже разовый секс с таким типом девушек мне не нужен. Поэтому и обламал так свою знакомую, хотя черти дери до сих пор помню эту историю  :D  :D  :D  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Nechistь

InbornPoet
зато какой адреналин!! На всю жизнь!! И прыжки с парашютом - отдыхают..:0)))После таких-то ночевок..:0))
:D  :D  :D  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Галил

На ум приходит несколько причин для отказа.
Для начала стоит развенчать старый миф, что мужчина должен трахать всё что шевелится. Может и есть такие, но их не много. Так что бывает женщина хороша как друг, с ней приятно пошутить, поболтать, но в постели она не интересна. У меня такое бывало и не раз. Думаю это основная причина обломов. Мне отказывать к счастью не приходилось, всегда старался до этого не доводить.

Nechistь
ЦитироватьПри этом живя в одной квартире и спя в одной кровати.

Если дело дошло до спанья в одной кровати, то действительно странно.

Безтебятина
Цитироватьскорее всего я проявила слишком большую настойчивость... парень испугался...

Наверно ты права и причина именно в этом. Меня тоже пугают слишком инициативные, хрен знает, что от них ждать и какие планы они лилеют.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

InbornPoet

08 ноября 2009, 22:19:46 #15 Последнее редактирование: 08 ноября 2009, 22:20:42 от InbornPoet
Nechistь
Цитироватьзато какой адреналин!! На всю жизнь!! И прыжки с парашютом - отдыхают..:0)))После таких-то ночевок..:0))

Дааа, там еще была одна мелочь в тот вечер. Эта девушка была такой кондиции, что даже сходить в туалет нормально не могла. В результате, не дойдя до дома мне пришлось ее држать за руки, чтобы она не упала, пока она дела на корточках свое дело :D  :D  :D
Зато утром,как галантый мч, я накормил ее завтраком, кстати, утром она тоже пыталась немого пособлазнять... Она принимала у меня душ с утра, так вот ходила сначала в полотенчике, на голое тело и пару раз так не взначай распахивала его  :D  :D  :D
галил
ЦитироватьДля начала стоит развенчать старый миф, что мужчина должен трахать всё что шевелится. Может и есть такие, но их не много. Так что бывает женщина хороша как друг, с ней приятно пошутить, поболтать, но в постели она не интересна. У меня такое бывало и не раз. Думаю это основная причина обломов. Мне отказывать к счастью не приходилось, всегда старался до этого не доводить.

ППКС
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Безтебятина

А я бы со своей стороны вот так специально обламывать не стала бы. Постаралась бы избежать такой ситуации вообще. Ну, там в ходе разговора объяснила никчемность таких попыток соблазнения. А то вот так уложить голого парня с собой в одну кровать и не "дать" мне кажется очень жестоким. Точно комплекс родится.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

InbornPoet

Безтебятина
ЦитироватьА то вот так уложить голого парня с собой в одну кровать и не "дать" мне кажется очень жестоким. Точно комплекс родится.

У кого??  :D
Я бы на месте парня после такого вообще бы забил на какое-либо общение с такой девушкой  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Безтебятина

InbornPoet
ЦитироватьУ кого??


У обоих! У него комплекс неполноценности, а у меня - неудовлетворенности! :D  :P

ЦитироватьЯ бы на месте парня после такого вообще бы забил на какое-либо общение с такой девушкой


Это раз. А два: ты бы стал и на других девушек смотреть ожидая подвоха! Доказано Занусси..))))
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

InbornPoet

12 ноября 2009, 13:44:25 #19 Последнее редактирование: 13 ноября 2009, 10:55:13 от InbornPoet
Безтебятина
ЦитироватьЭто раз. А два: ты бы стал и на других девушек смотреть ожидая подвоха! Доказано Занусси..))))

Ну вот это не правильно, у меня видимо натура такая, я как-то не привязан по началу к стереотипам, понятно, что в ходе общения, у меня по некоторым признаком могли бы возникнуть мысли что и тут будет тоже самое. А так - новые отношения, все старые предрассудки прочь
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru