28 марта 2024, 23:19:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Chaos_Legion

Миссия выполнима

Автор Chaos_Legion, 11 августа 2009, 19:07:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ROCCO JR

Привет, Chaos_Legion!Темка была исключительно о видах ПЧ и других мужксих анатомических особенностях, а-ля журнал здоровье,поэтому, к сожалению, не уверен что ты сможешь там найти что-нибудь полезное для НУПа,дружище. ;) Но тем не менее,постараюсь найти и скинуть.  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Chaos_Legion

Вопрос к знатокам: при программе новичка, 2/1  можно ли считать день, когда не НУПишь, а сексишься до упаду, за день отдыха ?
Ведь по идее ПЧ не травмируется при этом и не подвергается запредельным нагрузкам.

Просто слишком часто такие дни бывают, не хотелось бы время терять, т.к. нупить в этот день уже сил нет...
хотя на длину можно что-нибудь поделать..

ROCCO JR

Цитироватьможно ли считать день, когда не НУПишь, а сексишься до упаду, за день отдыха ?


Я еще не знаток,конечно,но отвечу:леХко! B)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Chaos_Legion

Тут на многих темах пишут о выполнении упражнения на 50% или 80% эррекции, и что нельзя или неэффективно выполнять при 100%

а у меня такое наблюдение: что при определённом возбуждении ствол пениса становится жёстким и руками продавить невозможно, а значит, скажем, при джелке или Юли и  кровь не нагонишь.. а иногда и при большем возбуждении ствол мягкий и чувствуется внутреннее давление при выполнении того же джелка.

Может именно жёсткий ствол и считается 100% или это не связано ?

Santa-XXL

пч должен быть не жестким, а именно возбужденный до такой степени, когда его еще можно сгибать.. отсюда и берутся средние показания = где-то 75% эрекции

Chaos_Legion

19 августа 2009, 02:24:28 #15 Последнее редактирование: 19 августа 2009, 09:31:06 от Chaos_Legion
Щас ещё в программу добавил китайскую помпу 10-15 раз по 30-60 сек на низком давлении, 1 минута перерыве между повторами. Юзаю каждый день. По крайней мере думаю что на низком, ибо там резиновая груша и до болезненных ощущений накачать нереально.

Как думаете,такое "помпирование" рост не приостановит ? Или мне её выкинуть пока ?

P.S. Помпу использую чисто для "стояка".

The born

Chaos_Legion
ЦитироватьКак думаете,такое "помпирование" рост не приостановит ? Или мне её выкинуть пока ?

Такое как утебя рост не остановит, но соотвественно и пользы никакой не принесет, так смысл тогда делать?
Сталь

Chaos_Legion

19 августа 2009, 20:09:20 #17 Последнее редактирование: 19 августа 2009, 20:09:58 от Chaos_Legion
ЦитироватьТакое как утебя рост не остановит, но соотвественно и пользы никакой не принесет, так смысл тогда делать?

ЦитироватьP.S. Помпу использую чисто для "стояка". 

Её же именно так используют при лечении эректильной дисфункции...

А насчет роста... программу новичка ещё не отработал, какая нах помпа всерьёз...  :D

ROCCO JR

Лучше 2-3 месяца нупь прогу новичка и не парься.После разберешься.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Chaos_Legion

ROCCO JR

Мне понравился принцип у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], помоему. Если не мешает, то почему бы не попробовать.. а вдруг поможет..

Так вот хотелось бы знать точно, помешает или нет !!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru