24 января 2021, 08:25:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

B

А я попробовал это с мужчиной

Автор Begimotik, 26 апреля 2004, 10:35:55

Begimotik

Определенные обстоятельства свели меня с моим давним другом с которым давно не виделся и которого я узнал в новом ракурсе.
Парень симпатичный, посидев в кфешки попив кофе, прогулялись по парку с неодной бутылочкой пива :) Рассказав и выслушав рассказы о жизни поздно вечером пришли к нему домой, и незнаю толи обстановка толи выпитое пиво, но у меня появилась нехилая эрекция... посмотрев на меня положил свою руку мне наколено приблизился и поцеловал меня в шею, я смутившись сначало хотел отстранится но нестал этого делать. Вот так вот, дальше он показал мне что и как нужно делать... Все было классно и необычно, такие новые ощущения, вообщем супер.
Надеюсь мы еще с ним увидемся. :rolleyes:

вот такие вот пироги  :D  

odissey

У меня тоже было что-то в этом роде. Только действовали мы как-то не ловко и особого кайфа словить не удалось. Хотя, ни один из нас об этом не жалеет. Может быть попробуем еще...

Кошечка

Эй, чуваки,я тоже хочу с теткой!!!!! :o  
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Nafig

26 апреля 2004, 16:27:59 #3 Последнее редактирование: 30 апреля 2004, 01:30:04 от rj-karter
ЦитироватьОпределенные обстоятельства свели меня с моим давним другом с которым давно не виделся и которого я узнал в новом ракурсе.

А сколько тебе лет?

Излишнее цитирование.
My mom says i'm SPECIAL

Begimotik

ЦитироватьЭй, чуваки,я тоже хочу с теткой!!!!!

Заметь это не с тетекой...

ЦитироватьА сколько тебе лет?

20 в июне будет, а что?

Nafig

Цитировать20 в июне будет, а что?

Просто интересно. А скем лучше, с парнем или с девчокой?
My mom says i'm SPECIAL

Nafig

Цитироватьменя тоже было что-то в этом роде. Только действовали мы как-то не ловко и особого кайфа словить не удалось. Хотя, ни один из нас об этом не жалеет. Может быть попробуем еще...

расскажи как это было :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

odissey

Я попробую рассказать, но надо собраться с мыслями, а то бред получится.

Nafig

ЦитироватьЯ попробую рассказать, но надо собраться с мыслями, а то бред получится.

хорошо :rolleyes:  ;)
My mom says i'm SPECIAL

Lilit

Интересно, я вот все чаще думаю о том, что я бы тоже не отказалась бы попробовать с девушкой... :rolleyes:  
хочу уйти...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru