15 июня 2024, 20:36:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




T

Вопрос: Андропенис или вешалка?

Автор tons, 17 июля 2009, 05:10:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

loveez

Всем привет! Долго выбирал, заказать вешалку Биба и черт знает сколько ждать её из США или заказать по телефону андро, который привезут через 15 минут, в итоге склонился ко второму варианту, ношу экс уже 1,5 месяца, вырос почти на 1 см, но мои подозрения, что это не только от экса, тут целый комплекс из кремов, джелка (мокрый и очень много), гормональной терапии (были мед.показания для восстановления уровня тесто) и конечно многочасовое ношение андро. Пока рост идет я лишними вопросам себе голову не забиваю)), вот как только рост остановится естественно буду искать другие способы, возможно все таки куплю вешалку и перейду с экса на вешалку. В общем мое мнение, что нужно пробовать и то и другое, и смотреть по своим результатам, цель же стоит не что выбрать, мы же не в супермаркете, а вырастить член, а тут все способы хороши и вешалка и экс и узнать, что из них лучше - попробовать и то и другое на себе.

ffantacola

loveez

Пока идет рост делай все тоже самое. А вообще правильной тактикой вначале было бы просто ношение экса и все, больше ничего, пока носишь экс. Но раз тебя и так прет, то не меняй ничего.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru