07 июня 2024, 20:05:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Обсуждение экстендера Max-Xtender

Автор Змей Коляныч, 02 июля 2009, 10:52:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ivanich

Использую эту хрень, давит на яйца, хотел бы узнать на сколько это может повредить? Т.к давит довольно сильно, с удоволсьствием бы купил другой , но пока денег нету... :blink:  

Clio

Приобрел Мах себе,юзаю 4 день,по силовой методике(точнее приближаюсь к ней) все хорошо,по 4 часа в день.в два сета.
о приборе:после самодельной вешалки,это чудо!Как вспомню эти километры обмтоки,неудобство,боль,синяя головка,короткие сеты...правда результат был,но весьма болезненный...макс конечно весьма прост,но для меня комфортен.петля с поролоном,дискофорт появляется при максимальном вытяжении.побаливает кожа когда снимаешь-прилипает.думаю придется все же мотать член...

Добавлено:
Самая фишка что резерв не скончаем)))Можно вытянуть член как у слона.Прибор прост,но грамотно продуман

shurplanet

Clio
ЦитироватьСамая фишка что резерв не скончаем)))Можно вытянуть член как у слона.
:lol: Осталось только это сделать
Цитироватькожа когда снимаешь-прилипает
После одевания и закрепления смачивай поролонку мирамистином\хлоргексидином или просто водой.

Зря ты так резко стартанул сразу по силовой. Надо было после вешалки отдохнуть как следует или переключиться на сосудистые на время а потом плавненько по классике. И носить легче и толку больше.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Clio

Я уже с августа не вешаю.перерыв 3 месяца думаю достаточный.Пока экс был в пути делал неделю джелк.почему думаешь что классика лучше?мне кажется в моем варианте после вешалки самое то.да и времени нет носить по 6 часов.максимум 4 выходит и то развитых в течении дня. сейчас я так ношу:первые 2 часа на четвертой позиции,вторые 2 часа-на пятой.

shurplanet

Clio
3 месяца - хороший срок для того, чтоб ткани "забыли" про истязания вешалкой, сбросили "напряжение".
Будет всё как в первый раз, как заново. (по себе сужу)
Потому и начинать лучше плавно.

Но раз со временем такая ситуация - что делать...  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Clio

04 декабря 2009, 10:21:53 #15 Последнее редактирование: 04 декабря 2009, 19:17:18 от Gemini.kz
Я бы не сказал что уж очень силовая...я только приближаюсь,да и то не тороплюсь.

Б@я, полгода назад порвал уздечку,до сих пор окончательно зажить не может,хотя секса нет последние 3 недели. Вчера прогревал перед эксом, отодвигул кожу-ну что ты с@ка, опять больно в том месте. смотрю небольшой надрыв :angry:
Сегодня купил мазь Хранитель, хорошо в этом деле помогает??

Мат не приветствуется. Будь культурнее.

wayfarer

Имею в наличии сей экстендер.
Не самый лучший, но и не самый плохой, хотя глядя по отзывам самый))))
Приобрел сей девайс еще давно несколько лет назад, на одном левом сайте вместе с пилюлями VigRx пользовался им месяц, схавал все пилюли, результат 0 см прироста)) Потом забил и вот относительно недавно начал пользоваться.
Использовал последние 2 месяца. Растяг был норм, 18 см в натяжке. + джелк делал 2 через 1.
Прирост 1.5 см в длину и немного в обхвате.
Сейчас бросил экс, только мануалка))
У меня маленькая головка и лень обматывать по инструкции от Петровича), я стал обматывать шнур небольшим отрезком туалетной бумаги. Фиксация что надо)

213

у меня тоже есть этот экстендер вцелом не плохо носил 4-5 часов но было больно от того что яйца потеют.

стретчер

20 марта 2013, 01:01:56 #18 Последнее редактирование: 20 марта 2013, 01:02:21 от стретчер
213
Цитироватьно было больно от того что яйца потеют.

Это как такое может быть? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tankiro

213
какой строной носишь?)

а вообще кстати.без шуток,расскажи как этот экс в деле.
реально раритет)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru