25 апреля 2024, 09:50:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Андропенис

VAC вешалка-ADS, VAC-экс-мод и силиконовые рукава

Автор Андропенис, 25 июня 2009, 19:01:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андропенис

25 июня 2009, 19:01:53 Последнее редактирование: 07 июня 2010, 16:53:13 от Андропенис
                                                       Uni-Vac

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Данный колпак может использоваться как для мануальных растягиваний, так и как вакуумная вешалка, как силовой и несиловой стретчер (ADS), так же как модификация петлевого экстендера под вакуум - можно прикрепить его ушком к эксу через петлю.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
__________40 мм___________35мм___________30мм___________25мм

Колпак делается из импортного твёрдого прозрачного как вода силикона высочайшего класса с массивным ушком, чтобы выдерживать большой вес. При этом он достаточно пластичнен и легко гнётся в руках. Колпак очень удобен тем, что благодаря своей форме и пластичности, полностью обегает головку, повторяя её форму.  Когда форма колпака и форма головки одинаковы воздуху просто некуда деваться и он выдавливается наружу. Это убережёт вас от пузырей.
Воздухоотводное отверстие делается в макушке колпачка. Опускаясь внутрь головка выдавливает весь воздух к вершине, где он и выходит через дырочку наружу. Такая система эффективнее всех остальных помогает выгнать если не весь, то почти, воздух из колпака, что конечно же скажется на комфорте и безопасности использования устройства.
Внутрь будет идти мягкий и эластичный силиконовый колпачок (называется - прокладка), который будет принимать на себя часть нагрузки на кожный покров, защищать головку от скоплений лимфы, волдырей, кроме того он будет заполнять всё оставшееся пространство (если таковое будет иметься) и предотвращать попадание воздуха обратно.
Оба колпачка повторяют форму головки, что защитит вас от вливаний лимфы и деформации пч.


Планируется 2 варианта комплектации:
0) колпак = 1200 руб.
1) колпак + прокладка + средний рукав (кто уже брал новые средние рукава может выбрать любой другой) = 1500 руб.
2) колпак + 2 прокладки + 3 рукава: мягкий, средний, твёрдый + двойной пояс на ногу с фиксацией выше и ниже колена + пояс на бёдра c кольцом на основание + резинка для натяга + карабин + немного верёвки + 2 пластыря + перчатки + тальк = 2500 руб.
Как видно - чем больше комплект, тем дешевле он обходится

Силиконовые рукава:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Традиционно рукава используются для [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но есть и ещё один интересный способ:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] из 20-сантиметрового мягкого рукава, который можно использовать после растягивания, дабы не дать члену "сморщиться", - чтобы поддерживать ткани в вытянутом состоянии, чем поможет быстрее удлинить ваш драгоценный орган. Смазываем ствол растянутого пч, надеваем рукав  на него и раскатываем его в трубу фиксируя у головки в кольцо, чтоб не выскальзывала. Рукав обнимает ствол не пережимая пенис и не даёт ему сжиматься. Самая незаметная под одеждой штука!

Есть ещё один способ использования рукавов - как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Новые средние рукава 25-ого диаметра имеют толщину стенки 6 мм и достаточно мягки и эластичны, чтобы подойти к любой помпе. Манжета помогает решить проблему всасывания лобка и мошонки и в колбу, смягчает болевые ощущения от давления колбы в лобок, помогает избавиться от жжения.

Внутренний диаметр:   16,   18,   20,   22,   25.
Длина: около 10 см, поштучно. Стретчеры, описанные выше, идут по 20 см.
Мягкость:
  • твёрдый = 350, (для вешалки, от 3ёх кг)
    [li]средний = 350 (для экстендера, силового стретчера, до 3ёх кг)
    [li]мягкий = 300 (для несилового стретчера, экстендера, до 1,5 кг)
Все рукава очень податливые и эластичные независимо от твёрдости.

Снаружи в состав материала входит тальк, что уменьшает капризность рукавов и делает их менее липучими к поверхностям (дабы не насажать на них лишний раз дырочек). Снутри рукава напротив делаются более вязкими и липкими, чтобы лучше держаться на коже пч. Не волнуйтесь, это безредно! Рукава делаются из импортного нейтрального материала наилучшего качества, не вызывающего раздражения и аллергии.


Прочее:
Возможно, вам следует обзавестись такими средствами безопасности, как:Могу желающим выслать всё это вместе с силиконовыми рукавами или без них при заказе от 3 штук. Кому интересно - могу отмотать чуток для пробы, если будете брать рукава.


Оплата и доставка:

Доставка почтой, в почтовое отделение до востребования! Вышлю товар по России, СНГ и другим странам. Можно через EMS[/u] - принесут на дом. Можно договориться об отправке поездом.

Москва - самовывоз.

Стоимость отправления по России равна 150 рублям.
Отправляю со страховкой, чтобы вы могли вернуть свои деньги, в случае если посылка будет утеряна.
Отправление можно будет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] через интернет после того, как я дам вам его ID.

Оплата:
  • Наложенным платежом (оплата при получении товара на почте, >>5%)
    [li]на банковскую карточку или счёт через банкомат или офис Сбер-банка или через интернет (~1,5%)
    [li]Юнистрим (1,5%), Контакт, другие переводы
    [li]Web-money
Деньги на виртуальные кошельки можно закинуть через терминал по оплате мобильного, виртуальных, теле и радио-услуг. Сделать это так же просто, как и оплатить мобильный телефон. Впоследствии будут возможны и другие виды перевода денег.

Покупатель вносит полную предоплату на сумму заказа. Если покупатель против предоплаты, то он заказывает наложенным платежом.
Чеки храню. Если вы хотите взглянуть на свой чек - пишите в личку.

Оформление заказа:

На [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] отсылаем письмо, оформленное следующим образом: способ оплаты, ФИО, индекс, адрес, диаметр, длина, мягкость. В теме писать "$заказ$, ваш ник на форуме". Затем отсылаем в личку уведомление о том, что заказ отправлен. Эти формальности обязательны! После принятия заказа мне может потребоваться некоторое время на его производство в случае, если нужных размеров не будет в наличии.
Ну а с вопросами - в личку.

Просьба всех покупателей сообщить в теме или на указанную почту о своих впечатлениях по поводу моих силиконовых рукавов, отметить, что товар пришёл. Вместе мы сможем сделать рукава лучше!

Гости форума (незарегистрированные товарищи) могут обращаться на e-mail.



Как мерить?
Вам конечно-же виднее, но вот примерные указания по выбору диаметра рукава.
Растягивайте пч руками, экстендером или вешалкой в течение часа, затем лентой проведите измерение его окружности в вытянутом состоянии плотно прижимая её к стволу, вжимая кожу. Делим полученное значение на 3.14 и получаем диаметр вытянутого пч. Отнимаем от него около 5 миллиметров и получаем примерный размер твёрдого рукава, отнимаем от 5 до 10 мм и получаем размер среднего и лёгкого рукава. Затем послушайте свой внутренний голос, и пусть он скажет вам, подходящий ли получился диаметр :)
Я не могу гарантировать то, что пользуясь данной рекомендацией вы обязательно выберете верный диаметр... но лучше ошибиться в меньшую сторону, чем в большую. Рукава эластичные - их можно растянуть.



Важно Знать 10 простых правил:
1) При хранении и использовании внешнюю сторону рукава следует обрабатывать тальком, т.к. мягкий силикон имеет лёгкую способность слипаться с другими поверхностями и друг с другом. При разделении образуются микро-трещины, которые потом легко перерастают в дырочки. Тальк или детская присыпка с его 80%-ым содержанием сделает рукава настолько скользкими, что они уже не будут липнуть. Натирайте их присыпкой по мере надобности и рукав будет долго жить.
Однако внутренню сторону рукава трогать не стоит! Липкий изнутри материал будет приклеиваться к коже ПЧ, что повысит герметичность системы и не даст члену выскальзывать в случае, если диаметр рукава оказался великоват. Не волнуйтесь, это безвредно) Материал гиппоаллергенный и вовсе не токсичен.
2) Нельзя использоваться с рукавами разные смазки на жировой основе, т.е. мази и масла лечебные и косметические, вазелин и прочее. Жир и нефте-продукты разъедают силикон. Рекомендуются смазки и гели на водяной или силиконовой основе!
3) Если на кромке рукава образуются трещины - рукав нужно немедленно обрезать! иначе трещина будет разрастаться. Чтобы этого не происходило и чтобы не царапать рукав нужно стричь ногти, чтобы не выступали, а ещё лучше - пользоваться перчатками. В аптеке продаются отличные перчатки по 10 рублей за пару. Даже маленькая царапинка в процессе использования будет увеличиваться, поэтому обходиться с рукавами нужно внимательно и бережно.
4) Не стоит выворачивать рукава наизнанку. Если на кромке оказались мелкие трещинки, они будут самопроизвольно расти.
5) Очень важно, чтобы край колпачка не был угловато-острым! если стенки колпака толстые, то угол следует закруглить наждачной шкуркой, если тонкие - следует слепить на них кольцо-обод из поксипола или момент-эпоксилина.
6) Если рукав вам маловат и причиняет дискомфорт при ношении, то натяните его на большую трубу и подержите несколько дней - вы сможете таким образом растянуть рукав вширь и достичь нужного вам размера.
Если же рукав вам великоват, то можно попробовать завернуть рукав в кольцо с одной стороны. Это позволит уменьшить диаметр крайней части рукава, т.к. кольцо в несколько слоёв будет сжимать его.
7) Колпачок должен плотно прилегать к головке, либо быть несколько меньше её. В нём должно быть тесновато.
8) Перед использовании вакуумных устройств заклеивайте уретру пластырем. Обматывать весь пч вовсе не обязательно.
9) Смазывайте колпак изнутри очень густой смазкой. Это повысит удобство и безопасность использования вакуума.
10) Не забывайте снимать рукав с колпачка.
!!!
Относитесь к рукавам предельно аккуратно! Не нужно проверять их на разрыв, т.к. материал мягкого и среднего рукавов очень нежный и может порваться! они не рассчитаны на сильное растяжение.

Некоторые правила актуальны для средних и мягких рукавов, т.к. твёрдый материал гораздо прочнее и неприхотливее.


...Роста вам, друзья!

Андропенис

07 июля 2009, 17:31:41 #1 Последнее редактирование: 01 мая 2010, 21:55:04 от Андропенис
Силиконовые рукава

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Последние новости:


ВНИМАНИЕ!
В продажу поступили новые рукава!!
Изготовлены по новой технологии прозрачные рукава, теперь бесшовные, в своём составе уже имеют тальк, что делает их менее капризными к уходу и хранению. Рукава почти не подвержены очерствлению со временем. Все рукава эластичнее и прочнее предыдущих белых более чем на >30%!!! При этом лёгкий и средний варианты обладают исключительной мягкостью!

Они толще монкибаровских! Лёгкий и твёрдый варианты имеют толщину стенки от 3,5 до 4 мм в зависимости от диаметра, средний вариант - от 4,5 до 6 мм!
Твёрдый несколько жёстче монкиного, но так же очень удобен в использовании и очень эластичен. Cредний вариант, хоть он и вдвое жирнее монкиного, я сделал мягче, что очень облегчает работу с ним. При завидной эластичности толстый рукав легче закатывать, легче растягивать, он более устойчив к микро-травмам и более комфортно и нежно носится.

Длина каждого рукава составит ~10см. Те, что получатся меньше 9 пойдут с распродажи со скидкой.
Ничего лучше вы уже нигде не найдёте. За это я ручаюсь, ибо лучше уже не бывает :D

P.S.: если я кому-то отправлял слишком жёсткие рукава - пишите на мыло! отправлю вам взамен любой новый рукав.

Так же приветствуются все отзывы.

11.08.09
Появился в продаже отечественный аналог терабанд для механической вешалки.

9.08.09
Бинт пеха-хафт теперь доступен во всех размерах.
Для экстендера можно использовать и широкий бинт - режем пополам, получаем 2 бинта. Обходится гораздо дешевле.

6.08.09
Провёл [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на предельный вес, который могут выдержать рукава. 12 кг Монкиных голубых против 16,5 кг моих белых. Итого, почти 40% разницы.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

5.08.09
Добавил бальзам Хранитель в список высылаемых товаров.

4.08.09
Вышла новая модель рукавов. Теперь Рукава для вешалки и экстендера имеют одинаковую толщину стенок: 3 мм, как у МонкиБара.
При этом твёрдый рукав (по рассчётам) оказался на 30% твёрже (туже) Монкиного и гораздо прочнее. Эксперимента пока не было, поэтому фактические данные по прочности ещё не подтверждены.
Средний рукав мягче и эластичнее Монкиного на 20% и слабее его на 30%, но с ним проще работать.
Экстра-лёгкий рукав является самым мягким и эластичным, но толщина его стенки уже меньше!

Tolkonachal

взял уАндропенис на тест рукава,спасибо ему огромное за проделанную работу! Но... к сожалению мои попытки нормально нацепить рукав , пока не увенчались успехом, завтра буду еще пытаться ,но пока мнение такое-внутренний диаметр(для меня)тонковат.А так как силикон менее эластичен,чем монковский,возникают проблемы.Думаю вопрос решится,если диаметр будет побольше.Хотя вобщем рукава изготовлены прилично и думаю тем кому подойдёт размер послужат нормально.Ждём откликов от остальных испытателей,надеюсь им размер подойдёт.

Дорогу осилит идущий

Santa-XXL

только что относил 3кг - 1 час на рукавах от Андропениса, мог бы относить и больше, но пока по чуть-чуть, дабы старые травмы не дали о себе знать ;)
Впечатления: достаточно качественный рукав, для серьезных весов - самое то! Относил без проблем, без каких-то болевых ощущений. Все комфортно.
Сам по себе рукав туговат (именно это определение, как мне кажется подходит). Тоесть если его сравнить с рукавами монки, то сразу же увидим разницу: рукав монки более мягок и, наверное, со временем из-за этого он начинает по-потихоньку растягиваться. Жаль, конечно, что рукав пока что не прозрачный, но это не страшно. тут просто надо тщательно все ощупать, после надевания вешалки и проверить не защемило ли где кожу.
Сейчас буду носить вешалку с этим рукавом, посмотрим, что с ним станет со временем  :)
Андропенису огромное СПАСИБО за проделанную работу. И могу точно сказать: отличные рукава, аналогов по-крайней мере в России не найти, думаю.
Вообщем, это я наверное к тому, что буду постоянным покупателем, Андропенис

Добавлено:
самое главное еще забыл отписать: при ношении рукавов отечественного производства - я снова начал верить в вакуум)

з.ы. со временем рукава монки плохо держат вакуум (думаю многим знакомо, когда вешалка сползает немного и часть головки может находиться уже непосредственно в рукаве)

xysy

Взял на тестирование один рукав.
Первые впечатления: по сравнению с самопальными очень хорош. Диаметр нормальный, даже с учетом того, что немного растянется со временем. Держит крепко, правда попробовал пока только недолго андро на максимальном вытяжении. Не вешаю. Надевается легко (по крайней мере с дыркой в колпаке), без проблем заворачивается.
Из небольших замечаний: можно было сделать стенки немного(на мм примерно) потолще, все таки немного растягивается, но это не критично. Еще мне показалось, что рукав в 10см - это немного перебор, хватило бы 8, сам завернул на колпаке 2 лишних сантиметра. Но если собираешься продавать по 30см, то это не проблема.

Mizantrop

26 июля 2009, 00:41:22 #5 Последнее редактирование: 26 июля 2009, 11:35:04 от Mizantrop
Андропенис

Грамотно всё организовал - молодец, а ещё и сам производишь - молодец вдвойне.

Я думаю, идеология проекта - "Лучше и доступней!". Задача - получить рукав не уступающий по характеристикам западным аналогам и более доступный по цене и сроку поставки.

Рукав Monkeybarа наверняка не идеален, но, на мой взгляд, с запасом удовлетворяет всем основным требованиям вакуумного подвешивания: безопасность, комфорт, долговечность. Проверено, что на нем можно смело подвешивать 5-7 кг. При таких весах гораздо вероятней получить травму на головке, ни разу не слышал, чтобы кого-то повредил рукав. Силикон не рвется от приложенной нагрузки. Вешалка без всяких усилий одевается и снимается. Рукав служит 3-4 месяца при интенсивном использовании. Рукава Monkeybara 3 мм толщиной, не знаю, хорошо это или плохо, но действительно, как кто-то верно подметил, тонкий рукав может затягиваться вакуумом под колпак. Поэтому, я полагаю, изделие Monkeybara можно смело взять за эталон, зачем изобретать велосипед?

Проведенные тесты показали, что предел упругости твоего рукава выше, чем у рукава Monkeybara, однако, судя по отзывам, на сегодняшний день изделие уступает по эластичности, т.е. растянуться твой рукав может больше, но и силу для обеспечения упругой деформации нужно приложить большую.

Для рядового НУПера не требуется предел упругости в 17 см, т.к. и гораздо меньшей величины достаточно, чтобы свернуть колечно и нацепить рукав, а вот эластичность - это, на мой взгляд, ключевой параметр: рукав должен растягиваться легко, чтобы он плотно облегал ствол пениса, не травил воздух и сильно не жал. Кроме того важно, чтобы процедура одевания не занимала больше 30 секунд, когда трудно скрутить колечко - это выматывает.

Что значит "должен растягиваться легко"? "Легко" - это сколько? Для того чтобы эксперименты были объективными я предлагаю ввести абсолютные величины. Линейка может показать только предел упругости, но не эластичность.

Для оценки эластичности можно провести следующий эксперимент. Берем эталонный рукав (Monkeybar), жестко фиксируем одну точку окружности основания цилиндра (ну, типа, в тиски защемили, например), к противоположной (вторая точка диаметра) цепляем динамометр и растягиваем до необходимой величины (например, 8-10 см), фиксируем показания динамометра в Ньютонах, кГ (силы), ну или кому как нравится. Проводим аналогичные манипуляции с испытываемым образцом. Сравниваем показания. В качестве динамометра можно использовать обычные весы со слабой пружиной (до 2,5 - 5 кг, например), ну или просто пружину: нам по сути величина не так важна, важно, чтобы изделие соответствовало эталону.

В общем, я считаю, чтобы тестирование прошло максимально продуктивно, помимо субъективных ощущений испытателей имеет смысл ввести объективные критерии для сравнения.  

С уважением.
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

стретчер

28 июля 2009, 01:19:57 #6 Последнее редактирование: 28 июля 2009, 01:20:19 от стретчер
Андропенис
ЦитироватьВеличины сравнил! физико-механические свойства моих рукавов лучше, чем у Монкибара. Следовательно, мои рукава действительно прочнее!!

Как тебе это пригодится?) Неужели собрался 15 кг вакуумником поднимать?)) ИМХО, важны всего три вещи:
1. Способность в течении длительного времени не терять св-ва.
2. Выбор размера.
3. Оперативность и цена.
Так что, ждем полгода и делаем вывод)) Именно столько времена рукав Монкебара работает на вакэксе, на вешалке - поменьше.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

Естественно, цифры надо будет сравнивать при одинаковой толщине стенки Манкибаровского рукава и моего. Такой материал у меня скоро появится. Нынешний, выходит, ещё прочнее. Но при его толщине получается примерно то же.

sergey_sniper

30 июля 2009, 15:06:34 #8 Последнее редактирование: 30 июля 2009, 15:58:25 от стретчер
Получил вчера по почте рукава от Андропенис'а.
Качеством и покупкой доволен, очень эластичные, по ходу больше и не надо их эластичными делать.
Даж клубникой пахнут  :D
Легко наворачиваются на колпачек и плотно облегают ПЧ.
В меру своей эластичности можно брать намного меньших размеров, не прогадаешь.
Я взял 25 и 22 мм подошел бы и 18-20мм, уверен.

Теперь у меня проблемма с колпачком, надо искать другой, что вакуум больше создавал. Рукав то сидит плотно, но ПЧ выскакивает из-за слабого вакуума.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Matroskys

30 июля 2009, 15:45:54 #9 Последнее редактирование: 30 июля 2009, 23:57:49 от Matroskys
тоже получил рукава. при получении помимо доставки заставили заплатить еще 5% от заявленной стоимости посылки+какую-то еще мелочь (не вникал как она формируется). в итоге стоимость доставки получилась больше трети от стоимости заказа, хотя изначально договаривались, что она будет составлять пятую часть. Так что организация доставки хромает ;) Деньги не большие - поэтому ладно уж :lol:

рукавами, в принципе, доволен. мягенькые :D материал оч понравился. я пробовал сам сделать из силикона - замудохался и все равно не нравились -  эти гораздо лучше. эластичные и вроде б крепкие. будем тестить
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru