19 апреля 2024, 08:13:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dancergogo

Ваши сексуальные приключения

Автор Dancergogo, 15 июня 2009, 12:08:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pol123

12 мая 2018, 19:21:06 #3120 Последнее редактирование: 12 мая 2018, 19:23:08 от Pol123
ЦитироватьСтоял на 2 палке на протяжении этих ~2 часов как камень.


Кегелем натренировал?

WorkHard

Уже наверное обсуждалось, но не могу найти. Возможно ли как-то увеличить кол-во спермы?

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

WorkHard

tutut
Спасибо. А есть смысл применять, если я полностью здоров? Не будет побочных эффектов? И вредное ли оно вообще, я просто таблетки никогда не пью, так как не болею. И я так понял Спеман это чисто для члена, а от Аргинина ещё и в качалке польза будет?

tutut

Цитироватьа от Аргинина ещё и в качалке польза будет?

- в качалке и если на ЕГ работать. Если здоров то нах тебе оно надо??? Зачем много спермы?
Верней если у тебя идут секс марафоны, то для более быстрого восстановления своего баланса, да помогут. Желательно, всю фарму в крайнем случае применять - после 60-ти, как раз она будет в пользу, и если до этого её по минимуму использовать, то в сверхдозы можно будет не уходить.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

WorkHard

tutut
ЦитироватьЕсли здоров то нах тебе оно надо??? Зачем много спермы?

Да у меня всего где-то в среднем 4-5 выстрела и всё, часто замечал как у других около 10-ти, то есть в 2 раза больше (на видосах). Тоже хотелось бы.

tutut

WorkHard - у меня 2-3 и не парюсь))) Аргинин для ЕГ потом попробуй, а с остальным не заморачивайся. Бабы кончают не от того сколько раз ты спермой выстрелил, а от большого болта и длительного акта!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

WorkHard

29 июня 2018, 19:21:58 #3127 Последнее редактирование: 29 июня 2018, 19:41:49 от WorkHard
tutut
ЦитироватьАргинин для ЕГ потом попробуй.

Обязательно попробую, спасибо, у меня как раз дисбаланс, длина 18, обхват 12.6. То есть по длине вхожу в топ 5%, а обхват как у 14-сантиметрового :(

ЦитироватьБабы кончают не от того сколько раз ты спермой выстрелил

Ну тема про сперму это уже больше для меня, чем для бабы) Просто хочу наблюдать мощную атаку на лицо в конце)

Добавлено:
Кстати, а какой бы ты аргинин посоветовал? Там просто я смотрю есть порошковые, есть капсулы. Вот нашёл какие-то "Biotech BT L-Arginine 90 капсул" и "Ultimate Nutrition Arginine Ornithine Lysine 100 капсул", эти норм?

мага21

Вчера одна дама блюванула при миньете, в тот момент когда прижал ее голову и кончил ,после этого убежала в ванну, выйдя молча собралась с опущеными глазами, и убежала оставив меня обрыганным..   на звонки не отвечает :(  

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru