28 апреля 2024, 07:00:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alex Valmont

Дневник Alex Valmont

Автор Alex Valmont, 10 июня 2009, 13:31:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Valmont

24 июня 2010, 15:34:35 #90 Последнее редактирование: 24 июня 2010, 15:35:16 от Alex Valmont
Jeramy 23
спасибо.
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

SadCheerful!

Как у тебя с ростом за год?Преждевременное семяизвержение на первой палке все еще есть?У меня та-же проблема.Если сильно постараться,то на 5 минут первую палку можно растянуть,но это при условии,что минета не будет в начале.  <_<  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Alex Valmont

Мужики, помогите советом, уже устал, не знаю как быть. Начал нупить, и опять эти долбанный сосуды лопаются, нупил неделю, очень хорошо прорабатывал член, грел его под горячей струей воды перед и после занятий. И тут бац один раз выскакивает одно малюсенькое красное пятнышко. ну думаю день пропущу, расстягивания поделаю, разогрел головку поделал минут 20 и БАЦ на головке лопнул сосуд, пятнышко небольшое образовалось, у меня уже было такое, сейчас вот осталось одно коричневое пятно от того что не дождался тогда  полного рассасывания, вот сейчас уже почти неделю жду когда же оно рассосётся. Так вот в чем вопрос, я в приницпе пока не хотел делать расстягивания, только джелк, как сделать чтобы не было эти красных пятнышек? хочется хорошо прорабатывать. А то от не сильных сдавливаний толку не будет...
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

alek20063

27 января 2011, 13:48:54 #93 Последнее редактирование: 27 января 2011, 13:49:25 от alek20063
Alex Valmont
пропей курс аскорутина - дешевый, вполне рабочий преп.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

nupclm

Ялдостроение!
Лепи Себя!

Alex Valmont

Думаете поможет, а может мне уменьшить нагрузку?потому что я очень сильно сдавливаю член!
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

умеренныій

Alex Valmont
Цитироватьопять эти долбанный сосуды лопаются

Поможет укрепись сосудистую систему сидение на пч(изучи)и пчелоужаление по весне(Апитерапия-изучи,чтобы не умереть).
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Alex Valmont

Подскажите плз. я когда делаю расстягивания у меня часто сосуды лопаются на головке, если я захочу носить экстендер, тоже самое будет?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Alex Valmont

30 марта 2022, 09:53:55 #98 Последнее редактирование: 30 марта 2022, 10:24:26 от Alex Valmont
Парни, помогите! Ситуация такая, раньше мог трахаться в презерватива и 2 , и 3 раза за вечер, буквально пару лет назад. Потом я попробовал с девушкой без презерватива. Но все равно могу утром потрахаться , потом днём, и по вечерам по два раза.
Случилась ситуация, я расстался с девушкой не очень порядочной , и меня вся эта ситуация подбила. Если первый раз стоял члена хорошо, то на второй заход не получалось, член либо не вставал, либо падал в презервативе.

Сейчас вроде психическое состояние восстановилось. Первый раз член стоит хорошо, на второй заход, редко, но бывает, и то он вяло стоит. А самая главная, из-за чего я пишу. Утренние эрекции хорошие, иногда член, колом. Но мля когда дело доходит до секса , то ахтунг, член вялый на подъем, только минетом девушка поднимает, хорошо член стоит только без презерватива. В презервативе член падает.

Как таковой наполненности в члене нет. Девушка сосет он набухает, но стоит мне отойти секунд на 10, он падает. Раньше, если встал, то стоит колом.
Сейчас делаю исключительно джелк 20-30 минут через день. Может это быть из-за этого? При джелке  стоит член нормально.

Подскажите , что делать , к кому обратиться?  :unsure:
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

HoBoTiNi

Alex Valmont,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сейчас вроде психическое состояние восстановилось.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Утренние эрекции хорошие, иногда член, колом. Но мля когда дело доходит до секса , то ахтунг, член вялый на подъем, только минетом девушка поднимает, хорошо член стоит только без презерватива. В презервативе член падает.

Как таковой наполненности в члене нет. Девушка сосет он набухает, но стоит мне отойти секунд на 10, он падает. Раньше, если встал, то стоит колом.
Сейчас делаю исключительно джелк 20-30 минут через день. Может это быть из-за этого? При джелке  стоит член нормально.
Думаю у тебя СТОСН. С эрекцией всё замечательно, а когда дело доходит до секса, то пч может не встать вовсе или лечь прямо в процессе. Так что о восстановлении психологического состояния говорить не приходится.

Советую принять эту ситуацию, что секс теперь не такой как ранее. Относится нормально к тому факту, что пч может не встать, или лечь когда не надо. Если подруга постоянная, всерьез и на долго, с пониманием и искренними к тебе чувствами, можешь объяснить, что у тебя такая проблема психологического характера. Что вы можете решить эту проблему вместе. Ну а если она отнесется к этому не серьёзно или вовсе засмеёт, то это не твой человек. Перестань думать и возлагать на себя обязанности что ты секс машина и ты должен трахаться как дикий зверь. Здесь эти не поможешь, а только усугубишь ситуацию. Только спокойный подход к делу поможет решить проблему. Мне помогло.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru