26 апреля 2024, 06:30:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alex Valmont

Дневник Alex Valmont

Автор Alex Valmont, 10 июня 2009, 13:31:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Valmont

12 июня 2009, 03:07:40 #20 Последнее редактирование: 12 июня 2009, 03:08:52 от Alex Valmont
Render86
Тоесть при мануальных расстягиваниях надо кожу на лобке оттягивать, чтобы расстягивался сам ПЧ?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

NiceGood

Render86
Это совершенно не важно, всегда лобок идёт в сторону роста ПЧ, кольцо экса просто опирается на лобковую кость, временно приминая кожу лобка, не более ;)  

Alex Valmont

30 июня 2009, 15:28:16 #22 Последнее редактирование: 30 июня 2009, 15:30:45 от Alex Valmont
Сегодня делал джелк, причём вроде нагрузка была не очень, но я появилось большое чёрное(коричневое) пятно, первый раз такое. Подскажите чем намазать, чтобы быстрее прошло?
И ещё вопрос, можно ли теперь только расстягивать ПЧ?(Естественно джелк пока не делать).
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Kurales

НУ впринцип с джелком пока можно повременить мажь спасателем, хранителем
Делай пока только разные растягивание :например V-strech, круговые растягивания , мощные и т.д.

Alex Valmont

09 июля 2009, 13:56:24 #24 Последнее редактирование: 09 июля 2009, 13:57:06 от Alex Valmont
мужики, подскажите за что вы держитесь при расстягивании???за головку, чуть ниже головки за середину ствола и т.д...И головка сильно ли напряжена при расстягивании???
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Gemini.kz

если ты не обрезан, оголяешь, тянешь за головкой. если руки не держат, пробуй с салфеткой, туалетной бумагой, вата, мед.перчатки ;)

Freedom12

Alex Valmont
За кожу около головки (я обрезан), пробовал за самой головкой больно почему-то.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Kurales

я за головкой хватаюсь  

ROCCO JR

Т.к. я обрезан,тож чуть выше головки берусь.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Alex Valmont

как фотки выложить? а то проблемка возникла , надо спросить...
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru