29 марта 2024, 00:27:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alex Valmont

Дневник Alex Valmont

Автор Alex Valmont, 10 июня 2009, 13:31:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Задумчивый

Alex Valmont, Ого, 11 лет тишины! голос старой школы)
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Alex Valmont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alex Valmont,
Думаю у тебя СТОСН. С эрекцией всё замечательно, а когда дело доходит до секса, то пч может не встать вовсе или лечь прямо в процессе. Так что о восстановлении психологического состояния говорить не приходится.

Советую принять эту ситуацию, что секс теперь не такой как ранее. Относится нормально к тому факту, что пч может не встать, или лечь когда не надо. Если подруга постоянная, всерьез и на долго, с пониманием и искренними к тебе чувствами, можешь объяснить, что у тебя такая проблема психологического характера. Что вы можете решить эту проблему вместе. Ну а если она отнесется к этому не серьёзно или вовсе засмеёт, то это не твой человек. Перестань думать и возлагать на себя обязанности что ты секс машина и ты должен трахаться как дикий зверь. Здесь эти не поможешь, а только усугубишь ситуацию. Только спокойный подход к делу поможет решить проблему. Мне помогло.
А может измениться, если девушку поменять? Я уже 1,5 года с девушкой. Страсти, естественно, уже нет. Я в принципе не остановился ещё на поисках) но блин утро прям парит. И с другими похожая ситуация была.
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

HoBoTiNi

Alex Valmont,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А может измениться, если девушку поменять? Я уже 1,5 года с девушкой. Страсти, естественно, уже нет. Я в принципе не остановился ещё на поисках) но блин утро прям парит. И с другими похожая ситуация была.
Ты можешь поменять бабу, но таракан останется всё тем же. Начнешь волноваться что пч ляжет с новой бабой, переволнуешься и так и будет. Если ты думаешь, что пч не важно себя ведёт конкретно из-за бабы, то ошибаешься.

Найдёшь себе деваху

            Сиськи впрямь, как апельсины,
                Пахнет медом из вагины....
                Хочет трахаться всегда
                Плюс - во лбу горит звезда!


и будет тоже самое.
Считаю так. Баб я хоть и не менял, но принцип один и тот же. Работай над принятием ситуации и её совместным, спокойным решением. Инфы по решение проблемы достаточно. Главное спокойно, без эмоций её посмотреть и переварить.

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]            Сиськи впрямь, как апельсины,
                Пахнет медом из вагины....
                Хочет трахаться всегда
                Плюс - во лбу горит звезда!
Стишок для детского утренника) в подпись надо ставить)
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

HoBoTiNi

Задумчивый,
Сказка о царе Солтане)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru