26 апреля 2024, 06:08:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alex Valmont

Дневник Alex Valmont

Автор Alex Valmont, 10 июня 2009, 13:31:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

grosmaster777
если вопросы будут - лучше свою тему склепай ;) а так - с такими вещами не шути - бери паузу пока не перестанет беспокоить, зачем нужен длинный нестоячий пч? :) хотя с другой стороны, если он будет слишком длинный, то его итак запихивать можно  :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Цитироватьот и теперь вопрос почему BPEL растёт а NBPEL нет ? И что сделать чтобы начал NBPEL расти?

Знаю этот парадокс, сам лично с ним сталкивался и до хих пор понять не могу - как такое может быть?! И при этом еще не набираешь лишнего веса и тем более жира на лобке, даже немножко худеешь, а все равно BPEL растёт, например, на 2 см, а NBPEL только на 1 см! И это ничего невозможно подогнать(NBPEL к BPEL ), как сказал стретчер)) Парадокс! По крайней мере у меня так!

Alex Valmont

а что с растягиванием делать?кто что посоветует, чтобы член не травмировался при расстягивании?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Freedom12

Alex Valmont
Цитироватьа что с растягиванием делать?кто что посоветует, чтобы член не травмировался при расстягивании?

Может ры резво начал, тянешь до одурения, начни с небольших нагрузок... И опиши здесь точь в точь как ты растягиваешь, я думаю обязательно найдётся выход... Я сам не любитель мануального растягивания, но думаю что много пропустил не занимаясь им в полной мере... Нужно было порастягивать месяца 3-4, а потом только на "железки" переходить, а я сделал всё наоборот, позанимался месяц мануалом и не видя результата, начал мастерить... Только время потерял  :(  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

3JIou'

Alex Valmont
У меня тоже были точки на головке от растягиваний. Лично у меня они появлялись до тех пор, пока я не стал использовать другой хват и выдавливать кровь из головки.
Так что попробуй делать другой захват. И перед началом расстягиваний проследи чтоб крови в головке было не много.
Don't     panic

needlong

Разве крови в головке не должно быть?? я наоборот когда вижу что головка белеет то облегчаю хват чтобы она набралась крови, боюсь что отсохнет :)))))))
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой.

Alex Valmont

Я то понял что точки у меня появляются от того что головка перенапрягается, только другим хватом у меня не получается тянуть...я беру за головку и тяну что есть сил....
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

NiceGood

ЦитироватьQUOTE от и теперь вопрос почему BPEL растёт а NBPEL нет ? И что сделать чтобы начал NBPEL расти?

Знаю этот парадокс, сам лично с ним сталкивался и до хих пор понять не могу - как такое может быть?! И при этом еще не набираешь лишнего веса и тем более жира на лобке, даже немножко худеешь, а все равно BPEL растёт, например, на 2 см, а NBPEL только на 1 см! И это ничего невозможно подогнать(NBPEL к BPEL ), как сказал стретчер)) Парадокс! По крайней мере у меня так!


Вот вы даёте :lol: , чего же непонятного в отставании NBPEL от BPEL , дело в том, что вытягивая член, вы лобок тоже вперёд оттягиваете, член становится по сути длиннее, но и лобок вытянутый размер некоторое время накрывает собой, и через время лобок оттягивается обратно хотя и не всегда...  ;)  

Alex Valmont

ЦитироватьВот вы даёте laugh.gif , чего же непонятного в отставании NBPEL от BPEL , дело в том, что вытягивая член, вы лобок тоже вперёд оттягиваете, член становится по сути длиннее, но и лобок вытянутый размер некоторое время накрывает собой, и через время лобок оттягивается обратно хотя и не всегда... wink.gif

Походу так оно и есть, я смотрю на лобке кожи поболя стало...Она походу так и будет оттягиваться, не вернётся!
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Гребень

12 июня 2009, 00:46:42 #19 Последнее редактирование: 12 июня 2009, 00:48:48 от Render86
joni-446193
Может ты и прав, но прав только в том случае, если это вешалка, мануальные растягивания и т.п. потянушки без точки опоры. А вот в экстендере есть точка опоры в виде лобкового кольца, которое при должном натяжении нехило вдавливает кожу в лобок, и тут уж кожа лобка никах не может оттянуться. А я как раз имел методы растягивания с точкой опоры(работа на растяжения туники).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru