19 апреля 2024, 18:48:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alex Valmont

Дневник Alex Valmont

Автор Alex Valmont, 10 июня 2009, 13:31:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Valmont

10 июня 2009, 13:31:52 Последнее редактирование: 19 января 2021, 12:57:26 от gratis
Привет, решил всё таки создать свою тему. Немного о себе, 22 года, рост 178 см, есть девушка встречаемся 4 года, честно говоря секс наскучил уже с ней, хочется новых ощущений, я бы и раньше расстался с ней, но комплексую своим размером члена.Да ещё и проблема у меня с первой палкой, кончаю быстро, последующие немного дольше, думаю с помощью НУПа научиться продливать акт.  Тему я создал для того, чтобы задавать вопросы знающим людям и чтобы не засорять форум =). Сколько  в НУПе я не засекал но где-то полтора месяц есть, значит мои данные до НУПа BPEL = 16 NBPEL = 13.8-14 EG=13 , после недолгих усердий стало BPEL = 17-17.3(+1-1.3)  NBPEL = 14-14.5 EG не измерял. Моя программа была и есть Разогрев 5 минут и джелк от 10-20 минут потом опять разогрев 5 минут, пробовал Clamping , но решил от него пока отказаться, т.к. вычитал что он тормозит рост члена в длину, пробовал расстягивания не получается у меня без травм тянуть, полностью всю головку покрывает после растягиваний точками красными, дня 3 потом ждать чтобы они прошли.
Вот и теперь вопрос почему BPEL растёт а NBPEL нет ? И что сделать чтобы начал NBPEL расти?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Дачник1

10 июня 2009, 15:11:06 #1 Последнее редактирование: 10 июня 2009, 15:11:17 от Дачник1
Alex Valmont
3 см жировая прослойка на лобке? Имхо худеть надо.

стретчер

ЦитироватьИ что сделать чтобы начал NBPEL расти?

ну как и положено - экстендеры, вешалки :) это в принципе нормально, так у многих и было, сначала BPEL, затем NBPEL подтягивается :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Дачник1

стретчер
Поясни! Если бы речь была о BPFSL, то тогда все логично! Но BPEL от NBPEL отличается только степенью вжимаемости в лобок или я что-то пропустил? ;)

стретчер

Дачник1
имел ввиду первичен рост с вдавленной, затем с невдавленной
Добавлено:
понапридумывают всяких терминов нерусских))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Дачник1

стретчер
:D

Не ну вроде по цифрам получается что до занятий дельта на лобок была 2 см, а потом стала 3 см. Получается что член вырос на 1 см, но и лобок "пополнел" тоже на 1 см. То есть вроде как логично заняться прессом и аэробикой.

Freedom12

10 июня 2009, 18:09:36 #6 Последнее редактирование: 10 июня 2009, 18:11:44 от Freedom12
Alex Valmont
ЦитироватьМоя программа была и есть Разогрев 5 минут и джелк от 10-20 минут потом опять разогрев 5 минут

ЦитироватьВот и теперь вопрос почему BPEL растёт а NBPEL нет ? И что сделать чтобы начал NBPEL расти?
Интересно а чего это он не растёт??? :D Странно вообще что он от джелка подрос, но это скорее всего просто тонус... Чувак тут люди месяцами чем только не тянут и хоть бы хны, а ты попробовал и плюнул, короче без растягиваний на одном джелке далеко не уедешь... особенно если у тебя длина в приоритете...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Kurales

Alex Valmont как то вяленько начал, делай не только джелк но и растгягивания их же много круговые, V растягивания, мощные растягивания , растягивания сидя и т.д. и т.п. Короче ИМХО делай месяца 4-5 мануал,  а потом сооружай себе вешалку и вперёд , а ещё какоето время спустя можно и клемп включить в программу  

Alex Valmont

По части жира на лобке, дело в том что я ещё и похудел )) так что я сам не могу понять как так получается что BPEL вырос а NBPEL нет!)По части растягиваний я уже сказал что не знаю что с ними делать, после каждых занятий надо делать перерыв дня 3...пробовал и прогревать лучше, минут 10 грел и всё равно появились точки на головке...
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

grosmaster777

прошу прощения у автора ветки,но у меня похожая проблема. только после растягиваний у меня член как будто изможден)) и ноет немного, а вчера делал джелк так в левой стороне члена постреливания, как рукой ведешь в одном месте стреляет? вроде щупал инородных тел нету, думал может тромб. где то читал, Goody объяснял одному новичку что это повреждение дорсального нерва. сегодня вроде не болит но как быть с растягиваниями? может слабее тянуть? но тогда эффект меньше? в нупе со 2 го числа так что новенький))) посоветуйте как быть?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru