27 апреля 2024, 03:30:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_стретчер

Обсуждение экстендера Androline Penis Builder

Автор стретчер, 09 мая 2009, 14:05:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zdravstvuite

ЦитироватьP.S. а крепление - то механическое biggrin.gif то есть куча траблов сразу после покупки агрегата гарантирована. Что опять же подтверждает лохотрон.

Так если там есть форум, можно банчить инструкциями всего по $100 по переделки ихнего экса в вакумник.

А если серьезно, то интересно, какой эффект дают две петли, расположенные одна сверху другой. Думаю, как сделать подобное самодельное крепление. Может оно снимает излишнее усилие на разрыв в месте крепления петли.

Tolkonachal

Dancergogo
Да нет,перфоратор не пригодится :D, а вот период изменения силы тяги узнать нужно, а в остальном изготовление аналога не сложно, уже всё продумано
  ;)  
Дорогу осилит идущий

zdravstvuite

Есть устройсва-виброремни для похудания тресет теток за талию, можно приспособить.

alek20063

15 мая 2009, 23:09:35 #23 Последнее редактирование: 15 мая 2009, 23:10:36 от alek20063
Цитироватьустройсва-виброремни

только габариты у них совсем не компактные. Вариант с электромагнитом более интересен.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

zdravstvuite

Tolkonachal
Кстати, вот как у тебя на фотке писюн вращается, так вроде такое упражнение есть "Юли". Я сегодня при нупе увидел на сильной тяге, как член в вакуме подвозбудился и натянутый выглядет таким хорошо увеличенным, что я в порыве еще подрастянуть начал крутить за подвес натянутым членом, но быстро руки устали. Пришла мысль. Надо иметь дома от колодца вертун, которым воду поднимают из колодца. Посадить его на двигатель с редуктором снижающим обороты. и пусть себе крутит. В вакуме при хорошем натяге хорошее упражнение.
Добавлено:
alek20063
Можно попробывать между грузом и вакумным колпаком пружину приделать раз дернулся и пружина сама дальше грузом вибрировать будет. Сам такую штуку хочу попробывать, да пока материалов нету подходящих.

zdravstvuite

У меня есть изобретение, называется динамический вакумник. берется кусок мягкого гибкого шланга. В него продевается толстая шляпная резинка (бывают разные, надо брать потолще). оба конца привязываются к вакумнику. Затем на ногу надеваем петлю. Встаем,  член хорошо натянут. Далее:
1. Встаем на беговую дорожку и начинаем бежать.
2. Прыгаем со скакалкой.
3. Прыгаем вокруг какой нибудь цели и наносим удары руками по ней.
По моему эффект будет не меньше от такой динамики.

zdravstvuite

А чтобы реальное натяжение чуствовалось в основание ствола, надо ногой с петлей размахивать, держась рукой, чтобы не упасть. Делаем махи: вперед, назад, всторону.
Добавлено:
Тянет лучше, чем экс, ничего не врезается в яйца и лобок. Можно тянуть сидя, вытянув вперед ногу или в сторону.

стретчер

25 мая 2009, 00:01:57 #27 Последнее редактирование: 25 мая 2009, 00:10:29 от стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)
айда на форуме там голосовать что цена неадекватна, хотя врядли поможет))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Ну, может, сделают для специально России эконом-версию по адекватной цене  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

ЦитироватьНу, может, сделают для специально России эконом-версию по адекватной цене

:aga:
и начать тестировать лучше с гратиса :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru