30 апреля 2024, 11:35:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dancergogo

Не давайте члену втягиваться!

Автор Dancergogo, 07 мая 2009, 12:59:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo


gent

Kurales
Эспандер. Накачаешь запястья, предплечья и сможешь тянуть член руками по несколько часов :lol:  
Снова вперед!

Cruzzz

ЦитироватьНАрод а нет более простого стречера по конструкции, так сказать для новичка???

Млин тебе уже самому надо что нить придумать, стоко на форуме а до сих пор новичок ! Вроде стречер номаный, куда проще уже ! Если че нить проще найдешь скинешь всем будет интерестно  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

alek20063

Kurales
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ADS из ремешков, без вакуума
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Evreykin

Купил себе Autoxleeve и раздумаю одевать ли на ночной рукав. Может, слишком много стретчинга?

alek20063

Evreykin
думаю, его много никогда не бывает - надо тянуть как можно дольше
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Evreykin

Меня напрягает то обстоятельство, что член круглые сутки находится в рукаве, совсем не дышит, бедняга.

Cruzzz

ЦитироватьМеня напрягает то обстоятельство, что член круглые сутки находится в рукаве, совсем не дышит, бедняга.

ДЫк тогда меньше тяни и все ! че все новички хотят все и сразу ! Тебе что заняться не чем ? целый день тянуть или нупить ! Жизнь не стойт на месте друг !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

IronAlex

А у меня такая фигня - сейчас хочу сесть на шпагат, но после тренировок пенис становится меньше на некоторое время..((...я даже не знаю хорошо это или плохо...после этой статьи думаю, может ну его этот шпагат....

naglez

Cruzzz
Цитироватьче все новички хотят все и сразу

не думаю, что он новичок
Регистрация: Friday, 13 June 2008



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru