08 июля 2025, 14:14:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Lone Wolf

История Одинокого Волка

Автор Lone Wolf, 06 мая 2009, 12:32:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

29 января 2017, 15:42:29 #860 Последнее редактирование: 29 января 2017, 15:59:49 от Lone Wolf
Если бы изобрели машину времени,и я из прошлого попал бы в эту тему,то счас бы я дал себе такой совет:купить два ведра,одно ведро сиалиса на случай перетрена и второе-ведро вазелина-для мануала,и посоветовал бы делать сначала растяги круговые и маятниковые из стороны-в сторону и джельк с юли,по типу того как доят коров руками.

Отделочник

Lone Wolf
ты и так, как из машины времени clap_1
Цитироватьджельк с юли,по типу того как доят коров руками.

еще бы вспомнить, для чего же джелк делают суданские арабы, разве для увеличения?

Lone Wolf

Отделочник
Цитироватьеще бы вспомнить, для чего же джелк делают суданские арабы, разве для увеличения?

Чет это на сказки похоже как и про садху,горы видео с арабами смотрел,даже и следов деланья джелька не видно,да и размеры посредственные,нет там такого как Грифин или еще кто-то уже не помню насочинял.
Обидно то что все на это ссылаются-не имея собственного мнения-а некоторые и члена,например как та-же Макарова-которая часто плетет ересь и чушь-а школьники слушают.

Lone Lion 1990

да про арабов джелк это 99 % бред в нете

Трунд

Lone Wolf
Цитироватьсчас бы я дал себе такой совет:купить два ведра,одно ведро сиалиса на случай перетрена и второе-ведро вазелина-для мануала
Для полной картины не хватает коромысла для A- и V- растягиваний. :D

Lone Lion 1990

Desmont90
инет наладил, но кабель потерял от фотика, а телефон старый, да и метра нет

Отделочник

Lone Wolf
Цитировать,горы видео с арабами смотрел,даже и следов деланья джелька не видно,да и размеры посредственные,нет там такого как Грифин или еще кто-то уже не помню насочинял.

может утратили школу? :D про размеры ты прав. Я читал версию, что делали для улучшения потенции, где читал не помню.

Lone Wolf

29 января 2017, 16:51:07 #867 Последнее редактирование: 29 января 2017, 16:51:33 от Lone Wolf
Lone Lion 1990
Цитироватьда про арабов джелк это 99 % бред в нете

вот и я про-то-же :)
Lone Lion 1990
Цитироватьинет наладил, но кабель потерял от фотика, а телефон старый, да и метра нет

Инет более менее,фотику четыре года- старый уже,купил экшн камеру Соньку 3000,думаю еще 4к камеру какую-нибудь прихватить Соньку или Панасоника,телефон мощный-помощнее чем у многих ноуты,мерять не меряю :D  ,в будущем думаю снять проститутку,договориться насчёт сьемки с разных ракурсов-если получится и глянуть со стороны.Если достойно будет-может и выложу.
Добавлено:
Отделочник
Цитироватьможет утратили школу?  про размеры ты прав. Я читал версию, что делали для улучшения потенции, где читал не помню.

А может и вообще не слышали об этом,как Садху,одно дело шкурку на держак накручивать и яйца и другое иметь до колена :D  

Lone Wolf

Цитироватьинет наладил, но кабель потерял от фотика, а телефон старый, да и метра нет

Вот по запросам трудящихся-а то вообще за нищеброда считают :D Линейка старая с датой последнего замера,первая риска-это спокуха в 2008 году 13 см,последняя риска стояк НБПЕЛ 18 см,в кадр не попало 19.5 см БПЕЛ
Обычная спокуха,на улице мороз-а в комнате холодно,сфоткал через 6 часов после джелька,обычно  если сразу сфоткать-то с лимфой намного больше-это к слову тех кто считает меня звездуном-что я один раз когда-то написал что у меня после джелька спокуха бывает доходит до 18 на 16
:) В стояке  или обхват мерять не собираюсь,и Дяде Вове привет-а то он писал что у меня вообще 15 см :D в стояке  ,хотел зарубиться на деньги-но кто-то нужную сумму не нашкрёб :D  ,тогда я дал обещание себе что через пол года выложу какое -нибудь фото,линейка для масштаба-это для тех кто скажет неправильно меряю или ещё что-то-это не замер,тк мерять по прежнему не собираюсь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Tankiro

Lone Wolf
толку то, все равно Фому невереюущие налетят и заклюют, напишут  что ты линейку под заказ сделал или ещё чтото :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru