26 апреля 2024, 07:26:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_JustNeed

Просто надо

Автор JustNeed, 16 апреля 2009, 14:47:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Victorov

06 июля 2013, 17:37:31 #660 Последнее редактирование: 06 июля 2013, 19:03:54 от Ruslan_Viktorov
Цитироватьу меня сейчас не менее 24 сантиметров

"Громко" сказано ... одолевают меня сомнения, что у JustNeed'a <<не менее 24 сантиметров>>  :unsure:

Ссылка на сообщение JustNeed'a (откуда фото, 2012 год, сентябрь):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сравнивайте ПЧ в эксе:
JustNeed:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Tankiro:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (картинки кликабельные)

P.S. У Tankiro 21.7 см (BPEL).

Ждём фотографии с замерами, JustNeed - для подтверждения слов: <<не менее 24 сантиметров>> ;)

ТолщеИДлиннее

06 июля 2013, 18:12:52 #661 Последнее редактирование: 06 июля 2013, 19:15:13 от ТолщеИДлиннее
Ruslan_Viktorov
на 1-м фото у JustNeed никак не может быть 24 см, если только он не носит экс на 70% -ом натяжении члена или на фото вообще не его ПЧ. При простейшем сравнительном измерении, основанном на пропорциях (ширина между краями 2-х штанг экса - принимал приблизительно за ~6 см. У меня есть такой же экс пенимастер хром.), получается результат примерно около 15 см, ну может быть 16 или даже 17, но никак не 24. По моим подсчетам реальный НБПЕЛ члена на 1-й фотке около 14 см.
А у Танкиро при похожем примерном подсчете пропорций выходит более 23см. Танк, если ты слышишь, сколько у тебя длина в эксе? )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Donky

Ruslan_Viktorov
ТолщеИДлиннее
У Танка в эксе больше, чем показатель BPEL, если не ошибаюсь в районе 23 см, а может даже 24, надо у него спросить.

Siriysoo7

В любо случаи, прирост в 10 см выглядит подозрительным, пускай хоть на линейке покажет 20 см, все равно замотивирует.
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....

nookie42

Ruslan_Viktorov

Тебе то собсвенно жарко ил холодно от этого? Ну и что если если соврал, он же ничего не продаёт :D  
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

Юра

06 июля 2013, 21:07:11 #665 Последнее редактирование: 07 июля 2013, 09:48:29 от Юра
Если рассчитывать по пропорциям, исходя из того, что расстояние между штангами экстендера по их центру 50 мм, то длина члена в эксе на первом фото получается в районе 17 см.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Donky

nookie42
+1, нам то пофиг, если соврал, то на*бал в первую очередь себя самого.

ТолщеИДлиннее

07 июля 2013, 09:29:04 #667 Последнее редактирование: 07 июля 2013, 09:29:57 от ТолщеИДлиннее
Да меня-то собственно, это тоже не волнует, что там и у кого там, хоть 25, хоть 35, да хоть пол метра.  Мне главное, чтобы у меня росло )) Но не вижу ничего зазорного в том, чтобы высказать свое мнение по поводу соответствия или не соответствия фоток сделанным заявлениям.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

JustNeed

07 июля 2013, 09:31:08 #668 Последнее редактирование: 24 мая 2014, 00:40:30 от applikator


Там где пч в помпе, длина бутафорского члена 18см от основания его бутафорских яиц.
на остальных фотках, пч в обычном состояние. Вы не забывайте что у меня имеется искревление, которое крадёт не меньше трёх сантиметров (но начал свой хронометраж именно уже с учетом искревления). Ну и по моим пропорциям судите, я далеко не мелкий, если бёдра у меня под 70см в обхвате каждое.
Делайте выводы сами, я не для этого сидел тут много лет, чтобы обманывать вас :D
Ранее были фотки в этой теме, именно с замерами. Когда у меня получится сделать их в следующий раз, я хз. Но показать двадцатку, можно даже особо не напрягаясь, просто приложить сантиметр когда он пч висит вниз, тут даже с погрешностью отрицательной для меня, меньше 20 не будет. Это я написал к этому "В любо случаи, прирост в 10 см выглядит подозрительным, пускай хоть на линейке покажет 20 см, все равно замотивирует."
Добавлено:
ЦитироватьRuslan_Viktorov
на 1-м фото у JustNeed никак не может быть 24 см, если только он не носит экс на 70% -ом натяжении члена или на фото вообще не его ПЧ. При простейшем сравнительном измерении, основанном на пропорциях (ширина между краями 2-х штанг экса - принимал приблизительно за ~6 см. У меня есть такой же экс пенимастер хром.), получается результат примерно около 15 см, ну может быть 16 или даже 17, но никак не 24. По моим подсчетам реальный НБПЕЛ члена на 1-й фотке около 14 см.
А у Танкиро при похожем примерном подсчете пропорций выходит более 23см. Танк, если ты слышишь, сколько у тебя длина в эксе? )

Я экс и не носил не когда на такой длине. А раз ты так мастерски умеешь считать пропорции, то возьми хотя бы этот файл

дам подсказку, на пч большой палец руки в ширину, а руки у меня не маленькие. Но можешь подсчитать и по своим пальцем, сколько бы их штук тут поместилось
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

JustNeed

С эксом заниматься у меня вообще не вышло т.к мне сильно пережимало кольцо от него и в целом я чувствовал ужасный дискомфорт. От экса я не прибавил и носить его не мог.
В начале своего пути у меня был только джелк и растягивания + сидения, потом только помпа в т.ч водное помпирование.

При помпирование 3-4 раза в неделю я могу поддерживать полностью нужный мне результат как по длине, так и по ширине.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru