19 апреля 2024, 22:17:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_JustNeed

Просто надо

Автор JustNeed, 16 апреля 2009, 14:47:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пенин

С такой силой мысли можно себе загородный дом наколдовать и пару спорт-каров  :)  

JustNeed

ЦитироватьВсё дело в твоих анатомических особенностях!


Знаешь , я тоже так считаю. Что у меня предрасположенность к этому оказалась. Долгое время раньше я просто вообще не занимался сексом , а как я вычитал уже в дальнейшем что во время активной половой жизни член может вырасти на ~2см . + всё таки все эти проклятые плавки что я носил....теперь всё делаю с пользой для члена.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Своя40к

О прикол абсолютно мои слова ты говоришь, я тоже носил плавки и начал секаситься с 20 лет Ыыы, но Ч попер с 15 до 17 просто так за пол года )))) Ну и теперь НУП добавлю с правильным ношением всего и т.д. )))

JustNeed

Вот я даже рад что не один такой  :rolleyes:  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Cruzzz

Cории за Оффтоп млин ! А че все про плавки какие то ? че то я не догон разясните ?
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Своя40к

Все просто в период основного роста (12-18)лет носил все время очень тугие трусцы(плавки) которые пережимали там всю кровь нахрен, и  ночью таже фигня, как он вообще вырос удивляюсь даже на 15см  :unsure: + в плавках реальных ходил бывало по пару дней и спал , там вообще мясо сами понимаете ))))

JustNeed

А искревление есть?
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Своя40к

Нет ну может совсем чуток влево, а у те6я ?

JustNeed

на первых страницах если фотки ещё живы видно. Искревлён в право. Видимо разные плавки носили))

p.s если мерить прямо 18см , если с искревлением 20.5 ... Вот тебе и искревление.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Cruzzz

Млин и че теперь без трусов жить ? Кажеться что то тут не ладное  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru