25 апреля 2024, 13:59:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ASonne

Персональная тема ASonne

Автор ASonne, 30 марта 2009, 23:32:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

ЦитироватьЕсли сидя спускаешь унитаз, получается, что еще и подмываешься

хорошо еще никто не подтирается пока :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Пенин

ASonne
Нифига какой прирост в длину за такой относительно небольшой срок еще и мануально!  :)  Круто, поздравляю!  ;) А в обхвате вообще молоток, клэмпинг+эрегированные сгибания рулят, мне похоже именно они дали +1 см EG

Цитироватькакие расстагивания делал и сколько по времени?распиши свою программу плз

+500  :D  

ASonne

31 марта 2009, 20:35:05 #12 Последнее редактирование: 04 апреля 2010, 22:53:20 от ASonne
Привет, всем, и спасибо за отклики!
Я начал делать клэмпинг через 2 недели, это было мое решение, хотя согласен, что это способ довольно травмотичен, и в целом рекомендую следовать советам (Ал. Радуга и других).
Рост в моем случае я связываю с так называемым «ростом новичка», то есть за счет вытяжки связок и тела члена, и рост обхвата за счет растяжки туники и сопутствующего роста пещеристых тканей...В моем плане нет задачи по увеличению длины, фокус только на объем. И это пока удается, хотя опять же согласен, что рост может замедлится, тк член приспосабливается и «противостоит» нагрузкам (более подробно обсуждается здесь на форуме под различными теориями...). Я планирую продолжать, тк у меня есть еще желание по улучшению формы ствола и поиску новых ощущений в жизни (кроме нупа, я занимаюсь в фитнесе, хочу зделать себе форму более атлетическую, живота нет-только пресс, сбросил до этого около 15 кг, сейчас я 82-85, рост 184см. Так что НУП это для меня одна из важных составных всех моих тренировочных программ.

Теперь о моей программе более подробно (хотя призываю каждому вырабатывать для себя только ему подходящую прогу):
1.   Первое - важно начинать тренинг когда хорошее настроение, в спокой обстановке, без преварительного употребления алкоголя. В противном случае -тренировка будет просто потраченным временем и безрезультатным, что может негативно повлиять на Вашу мотивацию в нупе...
2.   Прогревание (маленькое полотенце в горячей воде отжатое, держать в течении 5 мин (2-3 полотенце нагревать) и член проминать для более глубого прогревания
3.   Обтерев на сухо, растягиваю член в течении 5-10 мин, руками в разные стороны по 10-15 сек., круговые. Важно не халтурить - тянуть по максимуму (мне нравится техника 2сек через 2 сек - это натягиваешь член и держишь 2 сек, а потом его еще сильнее тянешь 2 сек, потом отпускаешь чуток, и опять на 2 сек...и так далее. Конечно для этого используются обе руки до боли в пальцах )))))
4.   Потом обильно наношу крем особенно вокруг основания на лобок и делаю джельк  (10-15 мин) в зажиманием у основания ОК схваткой..делаю сгибания в разные стороны на каждом сантиметре члена - Это важный этап перед клэмпом..Я не делаю не считаю кол-во джелков, просто концентрируюсь на максимальную нагрузку и разтяжение...только фокус на это  (Это я понял прочитав об опыте одного парня из форума, нет толку считать количество и секунды, только качество).
5.   Потом делаю клэмпинг  использую два клэмпа - stone clamping method - делаю по 2-3 сета по 10 мин. (см.описание выше, в моем предыдущем посте). На первом сете я не делаю сгибаний, тк  член как бы разминается, иногд а делаю упор головкой на стену, что хорошо «тянет» тунику .На втором и третьем сетах - делаю сгибания, можно делать продавливания на плоскости - плющить, можно оттягивать в разные стороны, кручение на 180 градусов, джелк, ОК схватки на каждом сантиметре ствола, можно делать упражнения на головку - сжимать ее и накачивать ее. Но все это нужно делать аккуратно, на грани боли -НО НЕ травмируя член...Между сетами делаю массаж для восстановления компрессированного участка...и сгибания при помощи ОК схватки  в течении 3-5 мин..
6.   По окончании клэмпа заключительный массаж и обертывание горячим полотернцем в 3-5 мин - за это время я привожу ванную комнату в порядок, прячу свои «инструменты» и т.п.
7.   Потом оборачиваю горячий член туалетной бумагой в несколько слоев - как бы бинтуя, и одеваю трусы даже если в пижаме, но важно снять бумагу после 15 мин, тк она уже не нужна для удержания тепла - член уже остывает, и ему нужно тепло тела для восстановления отечности - особенно крайней плоти...Я засовываю свою колбасу между ногой и яйцами, или если сижу с ноутбуком, то комп его прогревает через пижаму...))))
Сплю без трусов...

Собственно это все, частота 5/2 либо 3/1 не заморачиваясь особенно. Секс через 5-6 часов..)))

Да еще, касательно БИ (?Кто такие БИ, клик [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ) , это может быть лишне я упомянул, это не относится к нупу - но это важная составляющая моей сексуальности и других людей. Я это уважаю, и не стебаюсь по этом поводу, чего и вас призываю делать. У нас у всех одна жизнь и нужно прожить ее по максимуму...
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

The born

ASonne
ЦитироватьДа еще, касательно БИ, это может быть лишне я упомянул, это не относится к нупу - но это важная составляющая моей сексуальности и других людей. Я это уважаю, и не стебаюсь по этом поводу, чего и вас призываю делать.

Дружише прости, здесь Россия, ане Канада, тут малость не поймут, да и противна как то ;)  
Сталь

Пенин

31 марта 2009, 20:49:07 #14 Последнее редактирование: 31 марта 2009, 20:50:03 от Пенин
ASonne
Спасибо за то что подробно расписал! Будет интересно следить за твоим прогрессом. Насчет би, то это твое личное дело, хотя конечно можно было не афишировать, но я например отношусь абсолютно равнодушно к этому, а вообще как можно заметить у нас все конфиденциально на форуме, так что не боись, жена не запалит, главное очищай историю посещений в броузере  :D

shurplanet

ASonne
ЦитироватьПервое - важно начинать тренинг когда хорошее настроение, в спокой обстановке, без преварительного употребления алкоголя. В противном случае -тренировка будет просто потраченным временем и безрезультатным, что может негативно повлиять на Вашу мотивацию в нупе...
Всем читать! Это так.
ЦитироватьПрогревание (маленькое полотенце в горячей воде отжатое, держать в течении 5 мин (2-3 полотенце нагревать) и член проминать для более глубого прогревания
Это плохо. Нужно не менее 6-7 минут, проточной горячей водой "на грани терпения", положив уй на край раковины, скажем. Чтоб ствол распух от теплового расширения капилляров и сосудов, а кожа хорошо покраснела.
По твоей методике очень хорошо (и будет эффективно) согревать в проссе клэмпа.
Цитироватьнет толку считать количество и секунды, только качество
Опять же - в точку!
ЦитироватьЯ это уважаю, и не стебаюсь по этом поводу, чего и вас призываю делать.
ok!

А по поводу туники...
У тебя постепенно развитие размера начнёт упираться в тунику.
И тебе полюбому придётся её тянуть. Лучше экстендером. 2-3 месяца.
Затем эта, основная твоя программа заново станет работоспособной.
Но это потом.
А пока рост есть, даже елезаметный, ничего менять нельзя!
Можно только опытным путём исключать на время (неделя-две) те или другие компоненты и наблюдать.
Т.к. что-то может и портить прогресс.
С этим нужно быть очень внимательным, я считаю.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

ASonne

31 марта 2009, 21:19:51 #16 Последнее редактирование: 11 апреля 2010, 02:09:13 от ASonne
ЦитироватьЭто плохо. Нужно не менее 6-7 минут, проточной горячей водой "на грани терпения", положив уй на край раковины, скажем. Чтоб ствол распух от теплового расширения капилляров и сосудов, а кожа хорошо покраснела.
По твоей методике очень хорошо (и будет эффективно) согревать в проссе клэмпа.


Thanks за советы и поддежку!

re: Туника

Я уже пришел давно к выводу, что "проблема" наших членов заключена в двух вещах;

первая - это "тараканы" в головах (об этом не буду рассуждать тут, а вот здесь о "тараканах" мужщин, статья [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...), вторая - туника (природный стержень)...

И пока, на данный момент, моя задача растянуть тунику и член в объеме - и это дается мне (на данном этапе) при помощи макс. напряжения изнутри посредством клемпирования....
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

Гребень

ЦитироватьУ нас у всех одна жизнь и нужно прожить ее по максимуму...

У меня есть бывший друг детства - мой одноклассник в прошлом, который недавно при встрече все хвалился, что он 'би' и имеет отношения не только с девочками) Позвонить чтоль ему, выпороть его в туза :lol: Хахаха))) Шучу))

shurplanet

Render86
Сын отцу заявляет:
- Папа, я гей!
- Сынок, а у тебя что, много денег?
- Нет пап, мало.
- Ну значит ты просто идараст...

P.S.
Ничего личного.
Любой мужчина чуть-чуть би, раз ему нравится себя трогать и член - лучший друг :)
Но при таком ассортименте женщин, лично для меня это лишнее.

Хотя... Были сны, где я сам у себя в рот беру... Эх, хоть бы лизнуть разочек... Себя!

Добавлено:
Я не би, но в паре с хорошим другом... уважаю в 2 смычка отыбать шлюшк(у)ек.
И на друга приятно помпотреть, кокой пузень отрастил за последние 5 лет :lol:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

Цитироватьхоть бы лизнуть разочек

понеслась.....
:D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru