27 апреля 2024, 14:56:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


X

Возбуждение

Автор XP_boy, 24 апреля 2004, 12:58:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jack

Если нет определённых причин для невозможности возбуждения девушки (страхи, пережитый ею стресс и подобное - тогда лучше обратиться к врачу), то, по-моему, всё не так плохо - надо лишь стараться и пробовать различные варианты. Рекомендую, например, поделать ей массаж - хоть всего тела: ступни, ноги, спину, начиная с шеи и плечевой области и дальше вниз, бока... Там фантазия подскажет, где перейти от расслабляющего массажа к эротическому. Но в процессе лучше не заострять внимание на каких-то местах, чтобы не создавалось впечатление, будто это всё специально.
А вообще-то желательно почитать специальную литературу...

Otolaringolog

29 апреля 2004, 08:16:28 #11 Последнее редактирование: 02 мая 2004, 15:03:09 от Jewelled L
ЦитироватьВозможно, такое поведение стало следствием неудачного сексуального опыта в прошлом, или чем-то еще, как бы там ни было, ты действительно столкнулся с серьезной проблемой.
Прежде всего, вытяни ее на откровенный разговор. Поговори о ее прежних любовниках.


Дело в том что я ее первый. понимаешь. Кунилинг я и представить себе не мог. Но вот неделю назад пробовал, так у меня чувство того что я это сделал не уходило дня три; я себя чувствовал фигово. На счет афрозиака (фантазии в сексе) у меня наверное скудновато. Смотреть "фильмы" вместе...тож как то непривычно, да и вряд ли она согласиться. Вчера приезжала на работу, хотел попробовать "тута". Нас обоих не покидало чувство что мы на работе; и вообщем не вышло :no:  


xeon

она фригидна...и это диагноз.... <_<  
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

39RUS

Цитироватьну Я не пойму как можно 2 часа это делать и не коночать ?

меняй позы...
когда девушка сверху для тебя менее чувствительней, а ей приятней. Быстрей кончает тот кто больше двигается... :D  

xeon

ЦитироватьБыстрей кончает тот кто больше двигается

та ладно...иногда девушка с верху набирает такие обороты,и приплываешь моментально :P  
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

Неопытный

Как возбуждаются девушки?  :lol: Какие у них мысли поповоду этого? :P  Как можно возбудить девушку?  :) ( процитируйте на вашем опыте! )  :rolleyes:  
Добавлено:
Например я могу возбудиться даже от приятного голоса , приятной девушки :rolleyes:  

Неопытный

ЭЭЭ :( эт же моя тема была что случилось та? как я оказался здесь?  :smile12:  

Жора

04 июня 2004, 18:14:19 #17 Последнее редактирование: 04 июня 2004, 18:14:56 от Жора
У меня был один случай .... одна дамочка, когда очень возбуждена была сильно дрожала ... я когда её чпокал, то неловко спросил, что мол, не замёрзла ли она ...  :D :D :D   Это я тока потом от пацанов узнал, что у неё всё время так ...  ;) Блин, а неудобно получилось  :rolleyes:  Я помню ... она на меня так посмотрела с укоризной ...  :D Но я никогда не замарачиваюсь над этими мелочами ... и продолжил дальше заставлять дрожать её всё сильнее и сильнее ... :D

sxmonstr

На счет фригидности тут народ несссско поторопился ИМХО.
Меня вот как-то гипнотизер один пытался загипнотизировать... неполучилось. Я говорю "Я что абсолютно не гипнабелен?" а он мне: "Не бывает абсолютно не гипнабельных людей - вам или гипнотизер нужен другой, или метод, например посредством обоняния (обычно гипнотизеры используют зрение и слух)"
Так вот ИМХО не бывает абсолютно холодных женщин - или "гипнотизер" другой нужен или способ... ;)
Человеку свойственно ошибаться.

spise

offtop:
абсолютно все люди могут находиться в трансе, а могут и не находиться, это не важно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru