29 марта 2024, 14:01:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_The born

Обычные мануальные растягивания (Simple Manual Stretches)

Автор The born, 14 марта 2009, 20:07:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Елдаков Прохор

Всем привет, такой вопрос, было ли у вас такая тема что когда тянешь хер по диагонали вверх или даже просто в бок, то иногда при хорошем растяжении член как бы прощелкивает в области основания, короче такое не приятное но и не болезненное чувство, сразу отпускаешь после этого, думаю смог немного объяснить.

KyLee

Не знаю... стоит ли оно того, начинать ли это всё?
Подскажите кто с чего начал и каких результатов достигли? Так же отпишитесь те, у кого ничего не вышло - посмотрим кого тут больше.
 У самого небольшой и не устраивает, делал джелк - эффективности 0, качал насосом - возросла длительность процесса, но ничего насчёт размеров. Предлагают начать пользоваться экстендером

Елдаков Прохор

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не знаю... стоит ли оно того, начинать ли это всё?
Подскажите кто с чего начал и каких результатов достигли? Так же отпишитесь те, у кого ничего не вышло - посмотрим кого тут больше.
 У самого небольшой и не устраивает, делал джелк - эффективности 0, качал насосом - возросла длительность процесса, но ничего насчёт размеров. Предлагают начать пользоваться экстендером
Начал пару недель назад тянуть, пять дней в неделю 2 раза в день по 15 минут, цель длинна, обхват чуть позже, пока изменений нет, но это и понятно, думаю первые результаты должны быть через несколько месяцев. 

Такой вопрос опытным, при растягах, если сильно тянуть, хер не отлетит? Вопрос глупый но все же.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начал пару недель назад тянуть, пять дней в неделю 2 раза в день по 15 минут, цель длинна, обхват чуть позже, пока изменений нет, но это и понятно, думаю первые результаты должны быть через несколько месяцев.

Такой вопрос опытным, при растягах, если сильно тянуть, хер не отлетит? Вопрос глупый но все же.
Я не опытный, но прочитал много инфы тут и тебе советую) Хер не отлетит, но включится зашита связок сразу! Не надо тянуть сильно к тому же сразу, тяни средне лучше , но подольше, при таких тягах и идёт растежение, но никак как хрен оторвать, как ты выразился, так только застой поймаешь сразу

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет, такой вопрос, было ли у вас такая тема что когда тянешь хер по диагонали вверх или даже просто в бок, то иногда при хорошем растяжении член как бы прощелкивает в области основания, короче такое не приятное но и не болезненное чувство, сразу отпускаешь после этого, думаю смог немного объяснить.
Читал тут, кто то писал типо связка тянется точно, типо америкосы так любят, но далеко не факт. Все это лишь теория

-888-

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет, такой вопрос, было ли у вас такая тема что когда тянешь хер по диагонали вверх или даже просто в бок, то иногда при хорошем растяжении член как бы прощелкивает в области основания, короче такое не приятное но и не болезненное чувство, сразу отпускаешь после этого, думаю смог немного объяснить.
Тяни  на полностью расслабленном чп ничего хрустеть не будет ,бывает такое - неичего страшного!
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

Orlov_78

Я правильно понимаю, что растягивания перед джелкингом делать?

Синч

Ребят,подскажите плиз, а пульсирующие растягивания (1 подход по 50 раз в день) ,если делать ,то этого будет достаточно или нужно так по несколько подходов? Сколько в день подходов делать по норме?

Tankiro

Синч,
привет!
ты только начал свой нуп путь, или уже со стажем?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Синч

Со стажем!) Мне бы ещё 1 см прибавить, от Динамических растяг есть результат? Мне интересно,сколько в день подходов делать?)!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru