29 марта 2024, 08:11:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_The born

Обычные мануальные растягивания (Simple Manual Stretches)

Автор The born, 14 марта 2009, 20:07:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Mavar994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет, нельзя, т.к. ствол в данном случае не растягивается, а вытягивается только кожа.
бред,ствол тоже тянется(необрезанный я),там небольшой провал есть между головкой и стволом,и между ним берешь в кольцо,и тянешь.С открытой головкой не очень гигиенично и наоборот не тянется как будто.Уже почти год тяну с закрытой.

Трунд

devijor,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]можно ли делать растягивания с закрытой головкой пч?
Можно, но не нужно.


Mavar994,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С открытой головкой не очень гигиенично и наоборот не тянется как будто.
Мой руки и член перед занятиями, этого достаточно для гигиены. Если у тебя с закрытой головкой тянется, а с открытой не тянется, то это говорит о том, что ты растягиваешь кожу. В конечном итоге, когда у тебя этой растянутой кожуры в виде крайней плоти будет настолько много, что уже задумаешься над обрезанием, то тут начнётся самое интересное, поскольку это обрезание тебе могут сделать настолько паршиво (а ведь риск есть всегда), что ты мало того, что будешь с уродским членом, так ещё и влетишь на бабки, чтобы это исправить и будешь искать хирурга, причём с большой такой опаской и недоверием, поскольку предыдущий накосячил. Если тебе нравится сама возможность такой перспективы, то вперёд, но тебя предупреждали.

KissMeBaby

Тоже тяну с закрытой. Кожа на члене при этом не натягивается.

Viva312

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ладно, я буду первым)  В НУПе я 2.5 месяца. Первые 2 месяца делал мануальные растягивания 10 раз в каждую сторону по 5-10 сек. При этом головку залуплял не полностью, а наполовину (мне так просто удобней держать). В первый месяц вырос в длину на 0.5 см, а во второй роста не было. Сейчас делаю растягивания перед подвешиванием (5 раз по 10 сек в каждую сторону). С начала месяца пока не мерялся. Вроде все.

DELOVOY

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чисто тяну я уже 3 месяц, пока Nbpel +1.4 за все время
Сильно тянешь? Привет

Dick Johnson

Трунд, Здасте:) Можете подсказать с какой силой необходимо делать мануальные растягивания? Tankiro писал, что первый год не стоит делать силовые растяги (тянуть максимально сильно), но тогда с какой силой тянуть, если тянется с трудом. Ну эта типичная ситуация, когда тянешь, а натянут только верх пч (спинка) , а бока и низ нет (расслаблены и мягкие)? И может ли помпа являться причиной улощения туники или дорсалки (лента) или обоих?

Aboskababosya

Можно ли в 16 лет начать делать прогу новичка?

Tutut-Forever

Aboskababosya, вернуть бы жизнь с начала, я бы 10-ти лет начал!
Все толще и толще мечты у Tututa.

Трунд

Dick Johnson, я пропустил твоё сообщение. Пардон.

Ситуация понятна. Точной силы натяжения тебе никто не скажет. Тут только самостоятельно экспериментировать. В любом случае начинай с малого, чтобы можно было добиться релаксации. Делай замеры до и после тренировки, чтобы было наглядно видно получается или нет. Нужно преодолевать порог выше трёх процентов BPFSL. Грей в процессе и дай под конец остыть члену под нагрузкой. Если тянуть сразу сильно, то ничего не получится. Таким макаром ты наоборот сделаешь член ещё более неподдатливым.

Alex41

Как думаете есть ли смысл заниматся нупом если уже 40 лет, жаль конечно что раньше этого не знал



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru