29 марта 2024, 15:32:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_alek20063

Результаты увеличения полового члена экстендером

Автор alek20063, 13 марта 2009, 22:19:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Крупный

Пьер Безухов

Почитай мою персоналку - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Там я ношу только экстендер, по классике. Сейчас пошел 4 месяц.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Smokyman

Почитал немного эту тему, вроде называется "Результаты увеличения...", а сюда люди лезут со своими вопросами, для этого же есть отдельная тема и персоналки.
Было бы отлично, если бы сюда отписали те, кто смог (или не смог) что-то нарастить и за какой период, для какой-то общей статистики, чтобы опять же, не перечитывать кучу персоналок в поисках тех, кто носит эксендер, а можно было зайти в эту тему и увидеть какие-то результаты других людей.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Raisen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ношу вакуумник с марта по 10 часов каждый день, а результата нет..


вот это у вас мотивация  :)

Tankiro

Raisen,
10 часов не всегда гарант хорошего прироста

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Raisen,
10 часов не всегда гарант хорошего прироста
А сколько нужно, 20 часов?)

Treeboy

Приветствую форумчан. Хочу почитать ваши мнения или советы по моей теме. У меня, пока нет роста. Стартовые показатели были такими NBPEL-13.5, EG-13.5. 
Значит сделал я операцию (лигаментотомия), недели2-3 носил экс 2 подхода по 1,5 часа(по приписанию врача) , потом 2 подхода по 3 часа. За 2 с половиной месяца роста-ноль. Вот сейчас уже больше недели ношу экс 1н подход 3 часа (утром или днем) и надеваю стретчер на ночь(6-8 часов),предварительно делаю упр Кегеля 100 раз, стретчером делаю не максимальную тягу , что б можно было заснуть. Экс и стретч с вакуумным колпаком как вы поняли. По инструкции в эксу рекомендуется добавлять штангу 0,5 каждую неделю, но у меня получается около 1,5-2 недели на 1 штангу, на данный момент могу вытянуть ПЧ в эксе до 16,5 см. Как бы растяжение по-чучуть идет, но NBPEL и EG стоят на месте. Работа активная, тренажерку посещаю, не пью но курю, "приборы" ношу ежедневно. Я понимаю , что возможно время мало прошло, возможно я тот уникальный чел что не получил ни миллиметра прироста новичка, но все же, может еще что-то добавить,что-то изменить, главное что-б ПЧ не отпал))) я уже настолько замотивирован и привык к "ощущениям" от носки экса, что мб и микротравму не замечу) P.S. эрекция не пропала). Какие варрианты посоветуете?

applikator

Treeboy,


ЦитироватьЗначит сделал я операцию (лигаментотомия), недели2-3 носил экс 2 подхода по 1,5 часа(по приписанию врача) , потом 2 подхода по 3 часа. За 2 с половиной месяца роста-ноль. 


Пройдите опрос в теме Результаты операции Лигаментотомия [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tolkonachal
ну видимо врачи сами делали все замеры, а как заставишь пациента возбудиться на врача?  :D
Они достоверным считают измерение и изменение именно NBPFSL.
Примерно как я когда то на медсестру, перед операцией, когда мне аппендикс удаляли))
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

sermakyar

О результатах хочу отметить что экс я периодически таскал с 2013 года.
И хотя я комбинировал ношение, мой начальный прирост составил 3 см.
В этом году возобновил занятия. И рост снова есть. Основной тренажер и локомотив в росте(для себя) считаю именно экстендер. Главное не забрасывать с ним. Т.е. если начал - год носи! Потом можно перерыв и другие упражнения юзать. А потом опять начинать.
Кому интересно можете посмотреть историю в моей персоналке: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru