24 апреля 2024, 16:16:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




История

Автор Bad muther fucker, 13 марта 2009, 14:12:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

Bad muther fucker
В любой аптеке. Хранитель, Спасатель или Ратовник. Хранитель имеет более густую консистенцию и менее противно воняет, чем Спасатель.  

Bad muther fucker

30 апреля 2009, 16:31:03 #31 Последнее редактирование: 30 апреля 2009, 16:35:20 от стретчер
Дачник, спасибо! .., а он быстро помогает? (а то у меня сплошной синяк)
 

Дачник1

30 апреля 2009, 16:46:02 #32 Последнее редактирование: 30 апреля 2009, 16:46:27 от Дачник1
Bad muther fucker
Так, давай все же разберемся! Хранитель - от потертостей и травм, а Бодяга с каштаном от синяков. Если у тебя сплошной синяк, то Хранитель не поможет.

Bad muther fucker

ПЧ очень сильно потемнел где то на 2/3.., особенно сильно кончик головки. Плюс кожа стала грубая и сморщилась. Когда встает остается только сильное потемнение..  хотя я периодически мажу увлажнющими кремами.., а всю тренировку использую детское масло.. Моя уже спрашивает типа .."че эт с ним?"

Дачник1

Bad muther fucker
Хранитель отложи в сторнку до необходимости. Купи "Бадяга и каштан" и мажь после каждой тренировки. Именно бадяга рассасывает синяки и уменьшает потемнение члена. Перечитай тему в важных про кремы и гели , там все очень подробно расписано.  

Bad muther fucker

Ок! Спасибо..)

Bad muther fucker

20 мая 2009, 00:41:00 #36 Последнее редактирование: 20 мая 2009, 10:44:58 от стретчер
Всем доброго времени суток! Вот решил расписать нынешнюю программу.., так как она за последние два месяца немного изменилась. Хочу заметить изменилась она по причине появления свободного времени для занятий днем, а сама тренировка эволюционировала как то сама по себе в поиске более мощных мануальных воздействий, так как почувствовал что к некоторым моментам ПЧ стал привыкать :

1. Прогрев под душем 5 мин.

2. Растягивания во все стороны и по кругу с умеренной нагрузкой 15мин. (разминка так сказать..), обратил внимание что это у меня предотвращает появление крови из уретры

3. Очень сильные растягивания вперед и чуть вниз и одновременно при этом оч.  сильном натяжении короткие-быстрые покачивания в лево и право на 3-4см. в каждую сторону (по ощущениям жестоко, связки у основания порой трещат..) - 10 подходов по 60 сек. меняя руки, но помогая удерживать второй рукой

4. Растягивания вниз - аналогично 3ему - 6 подходов по 60сек.

5. Любимый джелк, полулежа в кресле с 70-85% эрекции (так мне кажется больше идет на длину..) - 100 раз направление вверх/100 раз направление вниз от себя, это чередую.., всего получается 600 раз в среднем по 3-4 сек. На это уходит 50 мин.

6. Нагнетание крови и удерживая у основания (поддерживаю эрекцию 90%), ослабляя на секунду чтобы перехватиться другой рукой и кегелем подогнать крови - всего 10мин., + 30мин - 1-2 раза в неделю (смотрю по тонусу..)

7. Массаж и прогрев 5мин. Общее время 90-120мин. График 5работа/2отдых, 2работа/1отдых/2работа/2отдых. После тренировки член и руки отваливаются..) Во времени подходов и усилий бывают снижения, делаю по ощущениям.

Вот пока и все..)

стретчер

ЦитироватьОбщее время 90-120мин

не слабо :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Cruzzz

Цитировать. Массаж и прогрев 5мин. Общее время 90-120мин. График 5работа/2отдых, 2работа/1отдых/2работа/2отдых. После тренировки член и руки отваливаются..) Во времени подходов и усилий бывают снижения, делаю по ощущениям.

А не много ли ? может лучше 50-60мин ! думаю 2 часа в день 5 дней это много реально !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Дачник1

У меня тренинг средней интенсивности ( я это четко понимаю) -  1:00 - 1:30, так что два часа при серьезном подходе вполне обоснованны.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru