19 апреля 2024, 09:12:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Помпы из сексшопа

Автор Alex Filipov, 13 марта 2009, 12:23:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МОЛОТ

09 июня 2010, 18:23:37 #30 Последнее редактирование: 10 июня 2010, 08:19:24 от МОЛОТ
стретчер
я не про толщину основания писал , а про то что оно не скошено ,то есть цилиндр колбы срезан плоскостью не под углом , а перпендикулярно оси цилиндра, это не удобно ,так как когда раскачиваешь член помпой, колба засасывает его и плотно прижимается к лобковой кости  , цилиндр направлен под углом вниз , верхняя часть цилиндра давит на кость и на связки. это неудобно и неприятно.  а когда основание скошено, то цилиндр направлен, либо прямо, либо ввех и практически никакого давления на лобковую кость нет , член находится в естественном для эрекции положении, то есть направлен под углом вверх, либо прямо, а не вниз. такая скошенная форма более удобна с анатомической точки зрения, есть даже какой то прибор специальный вакуумный для эрекции, здесь на форуме где-то видел ссылку, там тоже колба с скошенным основанием, а не с прямым.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

YAPRIL

Поддержу Молота, со скошенным углом было бы очень в тему.
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Ed34

27 апреля 2011, 18:44:42 #32 Последнее редактирование: 27 апреля 2011, 18:46:02 от Ed34
В секс-шопе найти хороший полный комплект - почти невозможно. Бывает, что у одного комплекта хороший насос ( металлический ), у другого комплекта хороший цилиндр, и то редко сразу 2 таких комплекта увидишь в одном секс-шопе. В интернетовских секс-шопах я видел только 2 комплекта, которые по фото выглядели хорошими. Так что готовтесь к тому, что "свой" комплект вы будете собирать по частям, из разных мест, не за один день и не дёшево.
Но если учесть, что не только помпирование, но и любые другие упражнения НУПа требуют годы занятий, то потратить пару-тройку недель на поиск хорошего оборудования - это мелочь. А с плохим оборудованием за серьёзное помпирования браться и не стоит.
Разве что если помпирование - это всего лишь незначительное дополнение к другим упражнениям НУПа, то можно смело брать самый дешёвый комплект, этого хватит, чтобы помпировать на небольших отрицательных давлениях. Заодно сами для себя выясните все недостатки дешёвого оборудования и у вас сформируется понимание того, какое хорошее оборудование вам нужно, если захочется помпировать посерьёзнее.

szerszen

23 июня 2011, 10:33:50 #33 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 20:21:34 от gratis
Купил себе дешевую помпу за 500р , правда я без опыта и купил всего на сантиметр толще члена и на два длинее  5.5 на 19 ....пользоватся оказалось невозможно ....очень сильная боль от тонких краев колбы ( я не знаю как можна пользоватся такой вплоть до того что варицеле какое то там заработать) я ее сразу отложил и не взял в руки пока не расширил края ...что не трудно сделать, просто толстым проводом один виток вокруг сделал и зафиксировал хорошо изолентой, теперь боли нет и можно пользоватся....придется наверно еще и удлинять так как с первого раза головка дошла почти до конца

умеренныій

23 июня 2011, 10:39:12 #34 Последнее редактирование: 23 июня 2011, 10:39:57 от умеренныій
szerszen
Цитироватьпридется наверно еще и удлинять

Для этого можно купить резину(бывает и мягкая,и твердая,и тонкая,и толстая),вырезать круг в диаметре больше диаметра колбы+вырезать в центре круг под пч на 1-1,5 см больше в диаметре чем диаметр пч-и вперед.Заодно не будет засасывать яйца и кожу.Успехов и ялды :)
З.Ы.На необмытый товар гарантия не распространяется. :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Ed34

09 июля 2011, 20:22:58 #35 Последнее редактирование: 09 июля 2011, 20:37:24 от Ed34
Ох, уж это пресловутое давление цилиндра на лобок, пугающее любого НУПера больше сверления зубов у дантиста. :)

szerszen
Цитировать....пользоватся оказалось невозможно ....очень сильная боль от тонких краев колбы


Новичку в помпировании изначально надо использовать цилиндр с манжетой, причём толщины манжеты в 1 мм будет маловато, нужна манжета потолще, 1.5-2 мм толщиной. И даже в этом случае не исключено, что новичок будет чувствовать сильное давление на лобок.
Но дело в том, что всё это временно.
Это вопрос времени, "тренировки" и привычки. Пока край цилиндра давит на лобок регулярно и в течение длительного времени, и причиняет неприятные ощущения, лобок "тренируется", и постепенно привыкает к этому давлению, и перестаёт болезненно реагировать на него. Как в боевых искусствах и в Ци-Гуне специально бьют деревянными палками по костям и мышцам, чтобы кожа, мышцы и кости привыкали к ударам и потом легче переносили их ( по-русски это называют "набив" ). Со временем ощущение давления станет слабее, потом перестанет чувствоваться и потом уже и без манжеты будет легко помпировать, если стенки цилиндра хотябы 3 мм толщиной и край закруглённый.

Я начинал помпирование с китайским цилиндром из секс-шопа, у которого, как ни странно, был хороший закруглённый край толщиной 3 мм, и была манжета толщиной 1.5 мм, при этом сильного давления на лобок я не чувствовал, пока я не дошёл где-то до -8-9 inHg. Тогда я стал чувствовать давление, но это всё же не было больно и из-за толщины манжеты, и из-за закруглённого края цилиндра, и из-за толщины этого края цилиндра.
Ради интереса я попробовал без манжеты и оказалось, что действительно больно. Примерно через 6-7 месяцев, после начала помпирования, манжета стала мне мешать из-за того, что член сильно раздувался, а она внутри стала как-то складываться гармошкой. Поэтому я опять попробовал без манжеты и вдруг оказалось, что это вполне терпимо. Так и продолжил помпировать без манжеты. Далее я усиливал отрицательное давление, продолжительность сеанса помпированя и снова стал чувствовать сильное давление на лобок, но это уже не было больно. Так и дошёл до -14 inHg в течение 10-и минут, и без манжеты, и больно не было, и давление даже почти не чувствовалось.
А всё потому, что лобок привык к давлению цилиндра, "натренировался", и теперь ему всё нипочём.
Но важную роль в этом играло и то, что у цилиндра не только закруглённый край, но и его толщина в 3 мм.
Ещё у меня есть цилиндр от Magnum Pump ( первый цилиндр был другой ), толщина его края чуть меньше 2-х мм, примерно 1.8 мм, и этот край был острым, к нему прилагалась манжета толщиной 1 мм. В таком виде даже с манжетой цилиндр очень неприятно давил на лобок, без манжеты просто невозможно было помпировать. Острые края я закруглил мелкой наждачной бумагой и тогда даже без манжеты было терпимо помпировать, но 3-4 раза в день - не очень приятно. После закругления края было не столько давление на лобок, сколько то, что эти тонкие края впивались в кожу на лобке, это было неприятнее, чем давление на лобковую кость.

Общий смысл в том, что через 6-8 месяцев помпирования почти у каждого исчезнет ощущение давления на лобок, если же помпировать 1-2 раза в день, то этот срок немного увеличится.
Но после 7-и месячного перерыва в помпировании я начал помпировать в том же цилиндре, с которого начал впервые, и без манжеты, и никакого давления уже не чувствовал.

Сергей И

Кто нибудь пользовался помпой для головки - вот такой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или вот такой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

shurplanet

Сергей И
Если за неё получится тянуть - то стоящая вещь
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

сергейХ

Всем привет я тут человек новый вот хотел услышать мнение бывалых людей!Я только хочу начать заниматься с помпой!немного посидел на форуме и сделал вывод лучше брать LaPump !но проблема в том что это надо заказывать из Америки!в своем городе из всех помп которые предлагают секс шопы я приметил всего одну помпу !как написано в описании американского производства и цена почти 4 тыс!вот ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]    !стоит ли брать эту помпу?
Ветер в харю я хуярю!

shurplanet

сергейХ
Выглядит солидно. Думаю, стоит купить. Рукоятка наверно всёж пластмассовая...
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru