16 апреля 2024, 14:47:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_shurplanet

БАДы для общего тонуса и НУПа

Автор shurplanet, 01 марта 2009, 18:58:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Andro2018

Tankiro
Так я и говорю что не хочу снг.  Буду заказывать через интернет,  те что нашел на форуме много какие сняты с производства. Кто какие хорошие витамин е принимает сейчас.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ходор

Цитироватьочень хороши Opti-Men от Optimum Nutrition (именно штатовская версия витаминно-минерального комплекса), а если позволяют средства то берите Garden of Life Multivitamin for Men - одни из лучших на рынке.


согласен насчет оптимен, по непонятным для меня причинам оптивумен идут в капсулах, а оптимен прессованные таблетки
02.18--------->02.19---->ближайшая цель----МИССИЯ
EG 11,0------>11,5 (+0,5)----> 12см--------------14
NBPEL 13,0-->14,5 (+1,5)----> 15см--------------18
BPEL 14,0---->15,8 (+1,8)
BPFLS 15,5--->17,5 (+2,0)
---------------------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю членус...

Зелень

Ходор
Мультивитаминны от производителей спортивного питания не стоит брать, туда входит ваш оптимен.
У кого повышенная кислотность в желудке тем лучше брать в капсулах, а не в табах.

Tankiro

лучше пить соло витамины курсами

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

Tankiro
Соло это как ?
Почему не круглогодично ?

akei

ЦитироватьМультивитаминны от производителей спортивного питания не стоит брать, туда входит ваш оптимен.

Согласен химическим путем добытые витамины плохо усваиваются, по этому производители часто завышают дозировки в 2-3 раза. И ещё гдето читал что они даже вредные. Найду научную статью и кину позже. Если уж очень хочется пить в таблетках(капсулах) то нужно брать вытяжки из фректов овощей и тд. Например вит Ц вытяжка из шиповника. Но это очень дорого) лучше сбалансированное питание.

Зелень
ЦитироватьПочему не круглогодично ?

Было время пил витамины круглый год без перерывов, и в этот период часто болел простудными.. Перестал пить, в этом сезоне ни разу не болел.
Личный опыт

Tpaxae6Mupa

Ребята кто что скажет по поводу коллагена ? Он предназначен для связок и суставов

ВОт описание

COLLAGEN RENOVER - это препарат, содержащий легкоусвояемый гидролизат коллагена и витамин С, который способствует комплексному обновлению соединительной ткани.

Волокна коллагена соединяют и делают более эластичной структуру суставов и кожи, обеспечивая им устойчивость к механическим деформациям. С возрастом в организме человека снижается производство эндогенного коллагена, что ускоряет деградацию суставных хрящей и приводит к потере эластичности кожи.

COLLAGEN RENOVER создан для тех, чьи суставы подвержены перегрузкам, в том числе для спортсменов, людей с лишним весом и пожилых людей.

Пил месяц заметил что тянуться стал намного лучше .

Есть у кого ещё опыт по поводу коллагена?
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Tankiro

Зелень
ну отдельно друг от друга наиболее значимые витамины

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

Tpaxae6Mupa
ЦитироватьЕсть у кого ещё опыт по поводу коллагена?

Включил в меня в виде желатина, 1 чайная ложка в день. До этого пил именно в виде гидролизата = чудес нету, - а я их и не жду уже!  :)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru