28 марта 2024, 19:24:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_shurplanet

БАДы для общего тонуса и НУПа

Автор shurplanet, 01 марта 2009, 18:58:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

16 марта 2009, 16:44:02 #30 Последнее редактирование: 16 марта 2009, 16:45:23 от shurplanet
ЦитироватьПисьмо переслано от pokalyuk

все-таки, не знаю, кто бы в этом вопросе разбирался более грамотно.
интересует вопрос: насколько я понимаю, лучшее натуральное средство, которое повышает потенцию, увеличивает возбуждение, усиливает эррекцию и которое можно купить в аптеке - это сеалекс?)

Нет. Сеалекс хорошо! Но лучше всего Magic Staff.
В нём нет ничего такого, что бы действовало непосредсвенно на эрекцию.
Идёт общее улучшение самочувствия, а стояк, увеличинный на 0.5см. во все стороны - следствие отличнейшего тонуса.
Даёт его, в основном, кордицепс, маточное молочко, остальные компоненты усиливают их действие. (как я себе это представляю, ИМХО тобиш)

SergeyKa
ЦитироватьТяньши
Я тоже слышал об отрицательных отзывах, но, кажется, по отношению к возбуждающим таблеткам из их серии.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Hi-Fi

25 марта 2009, 19:38:54 #31 Последнее редактирование: 25 марта 2009, 19:41:54 от Hi-Fi
принимал Magic Staff, когда еще в аптеках не продавался, только через заказ
был разрекламирован как для увеличения пч, но никаких изменений не заметил, ни там ;)   ни по состоянию здоровья   <_<
прошел полный курс, как того советовали   :ph34r:

shurplanet

26 марта 2009, 00:04:06 #32 Последнее редактирование: 26 марта 2009, 00:08:57 от shurplanet
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] На страницу ранее.
Дело в том, что Мэджик, вернее его компоненты, высвобождают скрытые, резервные запасы "тонуса".
Если ты был на нуле, измождён по-жизни, всё время устаёшь и не высыпаешься,
Увеличения в размере эрекции можно и не заметить.
А при общем хорошем тонусе организма, можно наблюдать прирост на 0.5см. и более ко всем показателям. Особенно обхват.
Принимать имеет смысл не курс. Это фигня, проверил.
А один раз в 3-6 месяцев.

И в нужный момент ;) (когда полон сил и здоровья)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

ЦитироватьПосоветол бы пропить курс 3-4 месяца экстракта плодов "Карликовой пальмы" Сабаль (Сераноа ползучая)

Хде ее взять то?)) Может подскажешь, в каких именно таблетках больше всего ее концентрация?

NOvik

shurplanet
Большое спасибо за твои советы! они для меня всегда очень информативны:)
Насчет Тыкветола я решил заменить его обычным тыквенным маслом очень вкусно! Как думаешь это достойная альтернатива?
Скажи пожалуйста Сабель в каком виде пил(гранулы таблетки) и какой препарат? какое наилучшее сочетание цены/качества?
А вообще в моей жизни Бады заняли довольна важную роль и всё блогадоря твоим постам :)

Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

shurplanet

NOvik :)
ЦитироватьНасчет Тыкветола я решил заменить его обычным тыквенным маслом очень вкусно!
Это даже лучше! (думаю, в капсулах может быть масло и чуть похуже)
А так - одно и тоже. Просто тыквенное масло.
Очень вкусно! С квашеной капусткой... М. С овощным салатиком...
Еще оно очень хорошо восстанавливает печень.
ЦитироватьСкажи пожалуйста Сабель в каком виде пил(гранулы таблетки) и какой препарат?

Render86
ЦитироватьХде ее взять то?)) Может подскажешь, в каких именно таблетках больше всего ее концентрация?

Мне больше понравились капсулы с маслом внутри (принимал 4-5 месяцев, кажется... Всяких разных)
Например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но сейчас я их в продаже не вижу.
Содержит 150мг. экстракта плодов пальмы Сабаль, тыквенное масло и витамин Е
Имеет смысл поискать на ВДНХ в павилионе "Здоровье" - там всё есть.

Очень понравились немецкие капсулы только Сабаль и витамин Е. Ромбовидные, тёмнозелёные, а как называются - не помню... :(

Под конец, не долго, потому ничего не скажу, пил
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Экстракт плодов пальмы сабаль 85мг.
Экстракт корней крапивы 100мг.
Экстракт семян тыквы 80мг.
Экстракт якорцев 6мг.
Цинка глицинат 6мг.

Все эти БАДы стоят около 150руб.
Стоит поискать в аптеке, наверняка что-то новое появилось.
Главный критерий отбора - никакой химии и неизвестных компонентов.
Не навреди! Всегда первым делом читать противопоказания.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Cruzzz

Ну зачем впихивать в себя много всяких там тыквеолов и т.п. я считаю витаминный комплекс и еще аминокислоты ! больше ниче не нада ! Зачем замарачиваться  :unsure:  и придумывать велик когда старый не плохо едет !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

стретчер

Cruzzz
ЦитироватьНу зачем впихивать в себя много всяких там тыквеолов и т.п.

Ну вот к примеру сам пробовал тыквеолы всякие чтобы говорить?
Цитироватьи придумывать велик когда старый не плохо едет !

Это он у тебя в двадцать еще ездит, и то у половины уже не ездит)) - люди ищут, люди находят, что достаточно тебе кому-то покажется мало - к тому же прием аминокислот и прочих качковских добавок несколько другие цели преследуют в отличии от БАДов.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Cruzzz

Нуу тыквеол я пил ! Вкус приятный ! я никого не отгавариваю излагаю свою мысль !
Я уверен что многие из бадов успешно Нупят и ратут !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

стретчер

Cruzzz
ЦитироватьНу зачем впихивать в себя много всяких там тыквеолов

Цитироватья никого не отгавариваю излагаю свою мысль !

:D молодец.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru