11 апреля 2021, 18:26:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Помогите разобраться

Автор eric52783, 26 февраля 2009, 18:58:56

eric52783

У меня есть друг. Он ведет себя немного странно по отношению ко мне. Все время пытается как то прикоснуться ко мне, обнять. Говорит что любит меня, но я воспринимаю это как иронию, в ответ говорю, что тоже люблю. В последнее время пытается провоцировать меня, знает, что на провокации я реагирую бурно. Заводит разговоры про секс. Говорит, чтобы он со мной сделал (отсосал и т.п.). Но точно знаю, что у него есть девушка, гуляют вместе. Скажите, что вы думаете по этому поводу, натурал он или нет? Я к нему ничего не испытываю, подумываю может вообще с ним прекратить общение, хотя проводим вместе по пол дня.  

ВерныйДруг

26 февраля 2009, 23:32:52 #1 Последнее редактирование: 26 февраля 2009, 23:37:56 от ВерныйДруг
Да уж задачка.
Напои его и пусть он сам раскроется.
А вообще у меня естьв Питере знакомые, вполне гетеросексуальные, но общаются между собой словно пидовки конченные. Мне первое время как то не ловко в их обществе было.

Добавлено:
А вот ещё... Если всё это происходит только на едине с тобой и в компании не как не повторяется, то есть вполне реальная возможность что он просто не может тебе признаться, или признаётся как то в шутку и ждёт твоей реакции. Я тоже так делал. Но если он в компании может отпустить такую шутку, то это просто стёб. (Хотя я и в компании иногда такое отчебучу, что страшно за репутацию.)
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

Salagin

Вот тебе Дебошир с Тоталсом задачка.... устроили секс.  все мужики. Я одел пеньюар, очень понравилось сосать, члены такие  разные.... Утром нормально разошлись... По сути, я хвастаюсь -  возбудил, и сел на каркалык.... Было больно, но кайф неземной. Мне понравилось, когда меня имеют в попу.... Чо делать? Скажите, что я в порядке
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Bester

Live for fun

Salagin

Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Brill

если кайф неземной, то все в порядке. А больно - это пройдет.
:rolleyes:  

The Debaucher

Salagin
ЦитироватьЧо делать? Скажите, что я в порядке

в абсолютнейшем :)
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru