23 мая 2024, 20:27:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_LeKs

Привет, форумчане! Встречайте пополнение в ряды!

Автор LeKs, 07 декабря 2004, 06:17:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeKs

Кися
Свободного времени теперь у меня будет очень мало.. устроился сегодня на работу.. Настроение конечно улучшилось.. жизнь пошла дальше..  :)

naughty_girl Системным администратором.. да и вообще - спецом широкого профиля..  :)


Метиска
Мяу!  :rolleyes:  Спасиб!!!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

iRySiK

Боль.Проходит и все...
Больше не нужен никто...

BuSUNozhka

LeKs
Приветик, Лешка!! Я Наташка, будем знакомы! Мне 15 лет, живу во Владивостоке! Надеюсь, разница в возрасте не будет помехой общению! :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

LeKs

iRySiK
Обязательно!  :)  Я Лешка!  B) а тебя я так понял Ирина? Очень приятно! Расскажи немного о себе!  :)

BuSUNozhka
:) приветик! Приятно! Конечно возраст не имеет значение!  :) Чем занимаешься? В свободное время да и вообще?  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

BuSUNozhka

LeKs
Учусь, гуляю с друзьями! Вообще люблю веселые компании и частенько в свободное время тусуюсь с народом! :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Девушка Люцифера

LeKs
Привет:)я Даша ;) мне 17 лет ;) живу в Краснодаре:)

iRySiK

LeKs
Привет!Ну что я могу о себе рассказать...Я оч веселая,люблю людей и воообще все! Мальчиков очень люблю!! :rolleyes: Еще я кудрявенькая и конечно же симпотичненькая! :lol: Та-а-к..О! Я еще закончила музыкальную школу!!! 7 лет училась!Во как!!! ;) А ты чем занимаешься??
Боль.Проходит и все...
Больше не нужен никто...

Dashutka-Vlad

LeKs
Привет давай дружить....Меня Дашута завут, мне 16 я из Владивостока!!!

Кися

LeKs
ЦитироватьСвободного времени теперь у меня будет очень мало.. устроился сегодня на работу..

думаю,что это даже хорошо .... мои поздравления
ЦитироватьНастроение конечно улучшилось.. жизнь пошла дальше.. 

рада за тебя...так держать .... :)  
Будь самим собой и это главное!!!

LeKs

27 апреля 2005, 15:39:59 #49 Последнее редактирование: 27 апреля 2005, 15:41:19 от LeKs
BuSUNozhka
Ну и умничка!  :) ты прелесть!

Девушка Люцифера
приветик!! Очень приятно с тобой познакомиться!  :)

iRySiK
Даже не сомневаюсь, что ты красавица!  :) а я учился на психолога.. правда ускоренным курсом в Москве.. давненько уже...  :)

Dashutka-Vlad
Приветик, Дашенька!  :) приятно познакомиться!  А кто же Влад?  :)

Кися
Спасибо, Солнце!  :) ад слышать это от тебя!

Тааак... девчата, что еще Вас интересуют во мне?  B)  :)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru