20 апреля 2024, 14:18:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




2

Увеличение обхвата полового члена

Автор 23/7, 24 февраля 2009, 16:50:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

23/7

Привет всем нуперам! Давно тут не был и от этого мало что понимаю в деле увеличения обхвата. Конечно я знаю такие вещи как джелк, сквизинг, клампинг. Пока все. Растягиваю редко, занимаюся 5 дней в неделю, сейчас взял перерыв, т.к. вижу что ерекция ухудшилась, видимо перетренерованность. Всеже во время простуды и после нупил, по ходу организм еще не восстановился. Прошу опытных нуперов , которые реально наростили себе обхват, помоч с программой.Желательно чтобы с понедельника после 2 дней отдыха было минимум нагрузки и до пятницы максимум . Жду вашей помощи.
Я подумываю что в понедельник буду делать джелк прямым хватом 10 мин, обратным 5 мин и все, вторник тоже самое, только потом еще и 5 мин на джелк с задержкой у головки, в среду еще сквизинг добавить, в четверг клампинг и в пятницу еще что-то. Конечно мне кажеться что это жесть для пятицы столько, хотя ...
Жду советов по программе. ЖЕЛАЮ ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО РОСТА!!!

shurplanet

23/7
Привет!
Тут многое зависит от того, сколько ты уже в теме.
Без знания твоего опыта, уже достигнутых успехов, трудно что-то конкретное посоветовать.
Джелк - да, можно делать 5 дней подряд. (5/2)
А более продвинутые сосудистые всёж лучше 3/1 или даже 2/1, изредка отдыхая 2 дня подряд.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

23/7

shurplanet

В теме я пол года или чуть более. Можешь посоветовать программу? Действительно 5\2 для увеличения окружность слишком... Раньше я этого не понимал(  

стретчер

23/7
ЦитироватьВ теме я пол года или чуть более

Тогда в чем проблема? :unsure: Не чувствуешь  реакцию на нагрузку или же кто-то должен написать для тебя большую таблицу каждодневных занятий?
Все, что после программы новичка,  приходит через собственночленный эксперимент - тебе помощь не нужна :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru