29 июня 2022, 07:29:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

O

Мечтаю найти себе любовницу - трансвестита

Автор odissey, 22 апреля 2004, 14:56:05

odissey

Уже давно мечтаю найти себе любовницу - трансвестита (мальчика, который любит одеваться девочкой) Иной раз такие эротические фантазии колбасят, что "мама, не горюй" В связи с этим - вопрос: я голубой или нет?

Jewelled L

odissey
Честно говоря,мне кажется,что ответить на твой вопрос сможет только специализированный врач или же только ты сам.
Во-первых,такие твои мечты могут быть обусловлены разочарованием в особах женского пола,возможно,ты перенёс какую-то обиду,связанную с женщинами и это послужило причиной.
Во-вторых,я слышала,что молодые мальчики (от 12 и до 16 лет) иногда просто переживают гормональную бурю,в связи с которой возникают подобные мысли.
Я думаю,что должно пройти некоторое время,прежде чем стоит делать какие-то выводы,возможно тебе просто-напросто надо отдохнуть от всех (и от мальчиков,и от девочек).

Nafig

22 апреля 2004, 16:15:43 #2 Последнее редактирование: 22 апреля 2004, 16:17:42 от Nafig
Я, скажу честно, заглюдываюсь на парней. Ну нравятся они мне, и всё тут. Но чтобы парень передевался девчонкой - это мне не нравится совершенно, даже как-то неприятно. В том то и смысл, что парень он и есть парень  мужественный такой и т.д. :rolleyes: а не переодетый в девчонку....
Зачем тебе парень, переодетый в девчонку? Почему бы тебе девчонку не найти? Что именно тебя прикалывает в том, что парень в девчонку переодевается?
Мне кажется ты не гей... но может я ошибаюсь
My mom says i'm SPECIAL

odissey

Jewelled L, спасибо за быстрый ответ. Что касается обид от женщин, то кто из нас их не переносил? А гормональная буря моя давно прошла. Мне около 30 лет. А по молодости таких мыслей и не возникало.

Jewelled L

odissey
Цитироватьспасибо за быстрый ответ

Да не за что,я думаю,что каждый участник данного форума откликнулся бы на твой вопрос.
ЦитироватьА гормональная буря моя давно прошла. Мне около 30 лет. А по молодости таких мыслей и не возникало.

Значит,так уж получилось и ничего тут не поделаешь...
Единственное возможное решение-продолжать жить дальше...

Fi-ON

Odissey! Ну не знаю как насчет того , чтобы переодевания , но насчет любовника ,это ты хорошо задумался , тк в сексе необходимоо иногда разнообразие! Вот так вот , а насчет того голубой ты или нет-не волнуйся , тк все в этой жизни по большей части бисексуалы , просто некоторые признаются себе в этом безо всяких предубеждений, а неоторые боятся в этом признаться , из-за чего у таких людей намного больше проблем! ;)  

Nafig

ЦитироватьВот так вот , а насчет того голубой ты или нет-не волнуйся , тк все в этой жизни по большей части бисексуалы , просто некоторые признаются себе в этом безо всяких предубеждений, а неоторые боятся в этом признаться , из-за чего у таких людей намного больше проблем!

Всё в этой жизни относительно :lol:  :D
My mom says i'm SPECIAL

Fi-ON

Во во  толкьо одни боятся всего и живут , как бабочки....а остальные отрываются и берут все ,что возможно , и даже нет.!!!!!! :P  :rolleyes:  

rj-karter

odissey
ЦитироватьУже давно мечтаю найти себе любовницу - трансвестита (мальчика, который любит одеваться девочкой)

Могу посоветовать такого. :) Один из близких моих друзей именно такой... Хотя, когда он ходит на работу в одну из самых пристижных фирм не только в Росии, но и в мире, вы никогда бы не сказали, что по вечерам его можно увидеть совсем не в мужском костюме...  :lol:  :lol:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Nafig

ЦитироватьМогу посоветовать такого.  Один из близких моих друзей именно такой... Хотя, когда он ходит на работу в одну из самых пристижных фирм не только в Росии, но и в мире, вы никогда бы не сказали, что по вечерам его можно увидеть совсем не в мужском костюме...   

Вот объясни мне, зачем он это делает? В чем прикол? :unsure:
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru