29 марта 2024, 15:25:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Begemot

Тайны форума

Автор Begemot, 21 апреля 2004, 08:27:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

Jewelled L
Бааальшое спасибо, стараюсь. ;)

Jewelled L

Nazgul
Честно говоря я тоже очень стараюсь :rolleyes:  

sonya

ЦитироватьИли просто некоторым товарищам завидно?

если это обо мне, то ошибочка вышла.  ;)

:ph34r:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Нежилец

Заставил себя написать тут, не смотря на... :ph34r:

Хас
ЦитироватьКакое именно письмо?

Ок... В любом случаи мы поняли друг друга. ;)
ЦитироватьПо твоему все, кто не модер плохие люди..... чушь!!!!!!!

Вы не видели отрицание "НЕ"?... Я собственно и высказал мысль, что модераторство - здесь, это не достижение и не показатель человека, как Человека. По этому у меня и нет никакой завести к новой ви ай пи.
ЦитироватьНе суди и не судим будешь

Стоп! А кому еще судит вас, как не пользователям? ;) ... Вам стыдно за свои действия, что вы жмете при коментировании их?... На многих форумах, подобных нашему появляются разделы посвещенные критике или обматерению админов... Вам самим не интересно, кто, что думает?. К то муже вы ведь общительные админы, вы так же тут общаетесь как и все. Тогда почему можно сказать про любого, но кторо вас? Вы Бог что ли?... Есть стиль аднинистрирования - скрытный, когда адним не общаеться и не высказывает мнение и не показывает своего отношения... А вы не такие... Почему нельзя обсуждать людей которые так же тут общаются как и все? :blink:  :blink:  :blink:  Это лично Вам вопрос, уважаемый Хас... Мнение других мне не так интересно, в данном случаи...

Спрашивали что такое неуважение? Вот посмотрите теперь на количество возмутившихся тут ников... То что вы забиваете на их нее мнение - это и есть неуважение ;) . Тайна Генштаба ***, почему мы(админы(гратис)) сделали Jewelled L ви ай пи.... Писец... А тайны в этом и нет никакой... если нет аргументов оправергнуть мои слова, то значит они правдивые. А назначение её произошло на моих глазах...

Nazgul
Ну вот... Вы в этоот раз внимательно читали? или как всегда? ;)  :)

ЦитироватьИз простого назначения модератора развели теорию заговора.

Да не заговора, а пренебрежения правилами и каками на мнение масс ников...
ЦитироватьИли просто некоторым товарищам завидно?

Если это мне, то я написал, что не завидую... Может вы не видели моих слов? Тогда пишу еще: я не завидую новой ви ай пи модерше. А к ней лично у мя вообще нит ни малейших притензий... Мы говорим исключительно о действиях гратиса...Это ведь его "тайна", а тут мы обсуждаем тайны.
ЦитироватьВ конце концов, давайте считать, что Jewelled L это жена Хаса, которую он по блату протолкнул в администрацию.

Хас пожизни тут за другими смывает? :blink: Я как посмотрел у него тяжелая участь, ковыряться в грязном белье... Посему это дело должно висеть на том, кто её назначил... А Хас лишь защищал структуру администрации и это естьтественно. Он и должен был отгородить нового человека от напастей и наездов. Только наезды тут далеко не на Jewelled L ...Точнее наездов тут нет. Мы просто обсуждаем тайны.

Еще одна тайна: Почему Гратис последнее время себя плохо ведет? :P  :lol: Карму видити ли потер, положительную... зачем?... Почему он идет не на всеречу, а наоборот, действует против посетителей форума... огорчая их?...

И еще тайна...на закуску.... как часто читаются ПМ...? Я аж терь писать то боюсь... Хотя стараюсь в каждом письме передать привет Гратису ;) , но знаете ли все равно стремно... Я провел четкую паралель в изменении его реакции на то, что я пишу в ПМ.... Последнее время я их вообще не пишу и прошу простить моих друзей... Я помню о вас ;)  :) ....
Хас , у нас тут не только спина былой будет.... :lol:  :lol:  :lol:
Создайте темы, где можно было задать вам любые официальные вопросы и предьявить претензии и высказать респекты... Ведь отношение к вам есть. Изачем его кудато прятать?... От ваших страхов и нежеланий разговаривать на подобные темы, скорее всего уважение к Гратису только падает... по крайней мере у меня.....
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

gratis

Вот умора  :lol:  :lol:  :lol:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Jewelled L

27 апреля 2004, 13:07:49 #35 Последнее редактирование: 27 апреля 2004, 13:08:30 от Jewelled L
gratis
Знаешь,первый раз,когда я заглянула в тему "Тайны форума", я надеялась найти какую-нибудь "секретную" информацию о тебе, :rolleyes: потому что при просмотре твоей репки я нашла "провокационное" повышение piSetS с очаровательным пояснением "Просто интересная женщина" :D Я как прочитала,так прям настроение на целый день было обеспечено.
Ты чудо ;)

Xac

Эххххх..... вот сижу думаю, что-бы еще ляпнуть...... но пока только смех лезет.....

clap_1


А где собстна Гратис правила то нарушил?
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Лаванда

Прочитала все, но ничего не поняла. Я дмаю так - Гратис - бог этого форума и что хочет то и делает.  ;) И молодец! А какая разница - кто модератор? Пиши и не пакости в форуме и никто тебе ничего не скажет. А модератор должен как учитель ошибки исправлять.  Ну и молодец что согласился. А уж справедливо или не справедливо назначен - это дело Гратиса. Лично мне без разницы! ;)  :D  
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Bester

ухахааа....юмористы.....5 баллов..... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  
   
Live for fun

Nazgul

sonya
Это я не вам, успокойтесь. :)
Нежилец
Ой, спасибо, настроение подняли!!! Кайф!
Уважаемый мой, поглядите внимательно на то, что Вы написали и  вдумайтесь. Ибо существует в сети непреложное правило, точнее даже два:
1) Админ всегда прав
2) Если админ не прав, см. п. 1.
Ибо то, чем вы сейчас зангимаетесь, очень уморительно, но на уровне падений Чарли Чаплина. Ну какая Вам разница, почему Гратис поставил её админом? Ну, положим, он её знает в реале. Имеет право? Имеет. Положим, она ему просто нравится. Имеет. Положим даже, что она ему заплатила (кто не понял - это я так шучу). Всё равно имеет. Потому как правила пишутся для пользователей. И всегда так было. Ибо не было, не будет и не бывает демократии в форумах, ибо не сработает она, потому как незамедлительно превратится в анархию. И то, что написано в правимлах объясняет лишь, как ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ может предложить свою кандидатуру в модераторы. Админ же может поставить кого угодно и когда угодно, кроме случая, когда сам пользователь не хочет быть модером. Тут, явно, не тот случай. То же, что выдаёте Вы выглядит не больше не меньше, как выступления обиженного ребёнка, которому не дали конфету, причём девочке стоящей рядом дали. Честное слово - смешно и глупо.

Насчёт же Ваших намёков на то, что администрация читает Ваши ПМ, так я как админ могу со всей ответственностью Вам заявить - нету у администрации такой технической возможности, ибо не соществует её в форумах. И пароля Вашего админ узнать не может, разве что долго ковыряться вручную в Базе Данных, что того честное слово не стоит. Единственно что возможно - изменить Ваш пароль, но тогда Вы просто не сможете зайти, другими словами админ может украсть Ваш ник вместе со всеми ПМ, но никак не следить за ними. Честное слово, у меня было достаточно форумов - можете мне поверить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru