26 апреля 2024, 20:04:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Сделать назло

Автор gratis, 20 апреля 2004, 22:19:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир Фомин

Markus julian
ЦитироватьА может, срывается на мне за какие-то свои проблемы?

А может, сказки всё это, что якобы можно вымещать свои обиды не на том, кто тебя обидел, а на другом? Какой смысл? Если её станет легче, когда она обидит ни в чём неповинного человека, то это означает, что ей просто приятно мучить кого-то.
ЦитироватьА может, она просто во время приступов раздражения теряет способность вообще о чем-то думать и делать выводы

Сомневаюсь. Ярость за что? За то, что забвыл налить чай или открыть окна? Нереально это выглядит как-то.
ЦитироватьВсю жизнь я боялся ее ругани.

По-моему, это всё из-за того, что ты - очень добрый человек и жалеешь её, думая, что во время приступов раздражения она страдает.
Цитироватьа) И какая будет эффективность?
б) И не станет ли еще хуже?

Когда она поймёт, что её ругань только смешит тебя, она не сможет больше причинять тебе страдания, перестанет, может быть, разыгрывать свою раздражительность. Может быть, конечно, я и не прав, и раздражительность не притворная.
ЦитироватьА петтинг, стриптиз и секс по телефону признаешь? А гомосекс?

Думаю, что только весьма ограниченные люди могут заниматься таким. Конечно, я не признаю никакого секса, кроме классического с целью зачатия.
ЦитироватьА зачем, по-твоему, ей играть какую-то роль?

Может быть, ей приятно вводить тебя в заблуждение, искусно разыгрывая свою раздражительность, может быть, просто приятно мучить тебя?  
Я ненавижу ревнивых людей, ношу юбку без трусов назло ревнивым людям. Я против иерархии, против любых видов неравенства. Недавно я развелся с женой, так как она оказалась ревнивой.

Markus julian

ЦитироватьЯрость за что? За то, что забвыл налить чай или открыть окна?

Да, за это. При этом она говорит, что это означает, что я о ней не помню, мне на нее наплевать, что я ее не люблю, что я чуть ли не вообще ненавижу - такой "вывод" она делает из того, что я забываю налить чай.
Еще один пример, за что она меня ругает:
Она работает в кухне, а я нахожусь в комнате, и вот она приходит и начинает ругаться за то, что я не проявляю инициативы,
за то, что я не пришел и не спросил, не дорлжен ли я чем-нибудь помочь ей. Не абсурд ли? ведь совсем не трудно говорить, она запросто может позвать меня и попросить или дать указание, а если она меня не зовет помочь, то можно предположить, что помощь ей не нужна. А по ее мнению я обязан сам приходить спрашивать. Бред, при всем уважении к маме. ИМХО. Кто это читает, может рассудите нас?

ЦитироватьМожет быть, ей приятно вводить тебя в заблуждение, искусно разыгрывая свою раздражительность, может быть, просто приятно мучить тебя?

Не думаю
ЦитироватьПо-моему, это всё из-за того, что ты - очень добрый человек и жалеешь её, думая, что во время приступов раздражения она страдает.

Нет, из-за того, что я всю жизнь боялся этого. Я боялся наказаний мамы с самого детства.
Цитироватьискусно разыгрывая свою раздражительность, может быть, просто приятно мучить тебя?

Я нахожусь в это время рядом с ней и вижу, что она действительно раздражена.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Владимир Фомин

Markus julian
ЦитироватьОна работает в кухне, а я нахожусь в комнате, и вот она приходит и начинает ругаться за то, что я не проявляю инициативы,
за то, что я не пришел и не спросил, не должен ли я чем-нибудь помочь ей. Не абсурд ли? ведь совсем не трудно говорить, она запросто может позвать меня и попросить или дать указание, а если она меня не зовет помочь, то можно предположить, что помощь ей не нужна. А по ее мнению я обязан сам приходить спрашивать. Бред, при всем уважении к маме.

Полностью с тобой согласен. Ну какой смысл ругать тебя? Неужели ей трудно тебя попросить? Очень похоже на то, что она тебя сознательно мучает. Но с какой целью? Может, она искренне заблуждается и думает, что, принося тебе страдания, она тебя толкает этим к духовному росту. Многие религиозные проповедники говорят сейчас такой вздор, что якобы страдания совершенствуют душу. Всё-таки, по-моему, ты напрасно думаешь, что зло можно срывать на другом человеке. это очень маловероятно. Да и вообще, тот, кому станет легче, если он испортит другому настроение, просто напросто имеет садистские наклонности.
ЦитироватьНет, из-за того, что я всю жизнь боялся этого. Я боялся наказаний мамы с самого детства.

Вот это уже чепуха. В детстве ты мог её бояться хотя бы потому, что она была сильнее тебя физически. Но с какой стати тебе бояться её сейчас? Каким образом она может тебя наказать сейчас? Избить тебя она не сможет, материально ты от неё не зависишь. Так почему ты не плюёшь на её ругань и не смеёшься ей в лицо, когда она ругает тебя? Ответ напрашивается такой: потому, что ты очень добрый человек и испытываешь глубокое сострадание к своей матери, страдаешь, когда она раздражается, потому что себя считаешь виновным в том, что нечаянно огорчил её. Но это не правильно. Ты ни в чём не виновен. И жалеть её в данном случае не уместно. Ты сразу бы стал неуязвимым, если бы перестал обращать внимание на её ругань.
Ты спрашивал: не станет ли хуже, если ты будешь делать назло ей? В моём случае  стало гораздо лучше. Моя мама тоже в детстве меня обижала. Когда я вырос, я жестоко отомстил ей прямо по ветхозаветной библейской заповеди: "зуб за зуб, око за око, ушиб за ушиб" (Исход, глава 21). И что ты думаешь? После этого она покаялась, и теперь никогда больше меня ни за что не ругает, и мы прекрасно живём, никогда не ссоримся. (Только один раз она отказалась меня кормить, и предоставила мне возможность жить на студенческую стипендию, когда я привёл в свою комнату на ночь девушку). Только я от неё всё ещё материально завишу, и компьютер куплен на её деньги.
Я ненавижу ревнивых людей, ношу юбку без трусов назло ревнивым людям. Я против иерархии, против любых видов неравенства. Недавно я развелся с женой, так как она оказалась ревнивой.

spise

практически никогда не совершаю постуков исходя из мотивации "назло Васе Пупкину"
глупо это, имхо

offtop к дискуссии Markus'а и Вовы:
я считаю революционеров, диссидентов, хиппи и прочих подобных им товарищей просто уродами и дегенератами с психическими и физиологическими отклонениями
сами неспособные к созиданию, они только и занимаются, что протестуют и разрушают
причем, против чего протестовать и что разрушать - абсолютно неважно
в их среде так же широко распространены сексуальные отклонения - от крайней степени разврата до полного отказа от секса - это две стороны одной медали

2 Владимир Фомин:
а ты не спрашивал у мамы, может она хотела дочку?

Lion

по мне так, делаю что-то кому-то назло, хуже в первую очередь делаешь себе, тому челу, которому делаешь надло скорее всего всё равно..так что зачем зря тратить силы и время.. :unsure:  

Markus julian

31 мая 2004, 07:43:47 #35 Последнее редактирование: 31 мая 2004, 07:55:08 от Markus julian
Владимир Фомин
Моя мама - нерелигиозный человек. И она не придерживается убеждения, что между страданиями и интеллектуальным совершенствованием есть прямая связь. Но она пытается заставить меня интеллектуально развиваться помимо моей воли (именно тем путем, как ей это нужно, хотя можно и другим).
А связь между страданиями и духовным ростом ты понял слишком примитивно, ИМХО. Я читал легенду об Иове, который все имел и разом все потерял, и тогда он начал спорить с богом. Страдания натолкнули его на размышления. Такая интерпретация была в одной институтской книге по философии. По-твоим же рассуждениям связь же абсолютно прямая.
ЦитироватьНо с какой стати тебе бояться её сейчас? Каким образом она может тебя наказать сейчас? Избить тебя она не сможет, материально ты от неё не зависишь.

Кроме физической, есть еще эмоционалная боль, когда она разражается потоками крика на меня.
Цитироватьпотому что себя считаешь виновным в том, что нечаянно огорчил её

Ни в коем случае, я не виноват в ее плохом настроении, в большинстве случаев.
ЦитироватьМоя мама тоже в детстве меня обижала. Когда я вырос, я жестоко отомстил ей прямо по ветхозаветной библейской заповеди: "зуб за зуб, око за око, ушиб за ушиб" (Исход, глава 21)

Расскажи поподробнее, как именно ты ей отомстил. Судя по твоему пониманию Библии, ты побил ее физически?  ;)
А чем ей не понравилось то, что ты привел девушку? Может, ей не понравилась девушка?

А вообще, я думаю, что у моей мамы у самой полно проблем психологического характера.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Markus julian

31 мая 2004, 08:08:44 #36 Последнее редактирование: 31 мая 2004, 08:18:05 от Markus julian
ЦитироватьКак это волнует, когда платье так коротко, когда ветер вот-вот готов поднять твой подол и обнажить тебя перед людьми!"

И привлечь насильников.
ЦитироватьВот бы мне быть на их месте!

После этого ты бы точно этого перестал хотеть.
ЦитироватьКак обидно, что я родился мальчишкой, а не девчонкой

Это еще можно исправить. Сейчас делают операции по смене пола за определенные деньги.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Владимир Фомин

Markus julian
ЦитироватьЯ читал легенду об Иове, который все имел и разом все потерял, и тогда он начал спорить с богом. Страдания натолкнули его на размышления. Такая интерпретация была в одной институтской книге по философии.

Неправильная интерпретация в этой институтской книге по философии. Я говорю же, что все современные учебники в России уже проникнуты этой идеей о полезности страданий. Не страдания натолкнули Иова на размышление, а справедливость его души, его праведность. Это "друзья Иова" говорили, что он страдант за дело, наказывается за свои грехи, но они были н правы. Слова: " но человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх" (Книга Иова, 5, 7) принадлежат не Иову, а Елифазу Еманитянину.
"7 И было после того, как Господь сказал слова те Иову, сказал Господь Елифазу Феманитянину: горит гнев Мой на тебя и на двух друзей твоих за то, что вы говорили о Мне не так верно, как раб Мой Иов.
8 Итак возьмите себе семь тельцов и семь овнов и пойдите к рабу Моему Иову и принесите за себя жертву; и раб Мой Иов помолится за вас, ибо только лице его Я приму, дабы не отвергнуть вас за то, что вы говорили о Мне не так верно, как раб Мой Иов".
(Книга Иова, 42 глава).
Но даже если бы страдания приносили пользу, то только добровольные страдания аскета, а никак не насилие извне.
И заявить, что страдания натолкнули Иова на размышления, означает тоже прямую связь между страданием и размышлением. Политики просто приучают народ к терпению.
ЦитироватьКроме физической, есть еще эмоционалная боль, когда она разражается потоками крика на меня.

Однако, если бы ты не жалел её, то от её криков ты бы не испытывал эмоциональной боли, а смеялся бы над её криками прямо ей в лицо. Только твоим состраданием к ней я могу объяснить твою эмоциональную боль от её криков.
ЦитироватьНи в коем случае, я не виноват в ее плохом настроении, в большинстве случаев.

Конечно, не виноват. Но мучаешься желанием помочь ей, успокоить её. Думаешь, что от тебя это зависит. Негодуешь на себя, что не в состоянии придумать способ её успокоить.
ЦитироватьРасскажи поподробнее, как именно ты ей отомстил. Судя по твоему пониманию Библии, ты побил ее физически?

Даже и побил один раз. С Тоней мы жили на частной квартире, каждый день ссорились, я всё уходил к матери, а на другой день снова возвращался к жене. Однажды я ушёл к матери, лёг спать, а ключ от частной квартиры унёс по ошибке с собой. Тоне никак не попасть было в квартиру, и она пришла за ключом, а мать вылила на неё ведро воды. Меня возмутило то, что мать, будучи христианкой, не может нормально относиться к грешникам, быть снисходительным к их недостаткам.

Девушка, которую я приводил, тоже в какой-то мере экстравагантна. Однажды мальчишки попросили её показать стриптиз, и она попросила их скинуться по 50 копеек на мороженое, принесли в сарай магнитофон, и она танцевала совершенно голая перед двадцатью парнями. Родители её жестоко бьют и ругают за это, утверждают, что она позорит их семью таким поведением. А по-моему, она этим никому зла не делает, а наоборот приносит ребятам удовольствие. Говорят про неё, что она отдаётся первому встречному, она сама про себя говорит, что переспала со всеми мужиками, но мне кажется, что она преувеличивает. Она, как я заметил, просто знакомится со всеми, жаждет общения, даёт первому встречному свой номер телефона, но и это родители ей запрещают. Мне подумалось, что все считают её дурой, и, возможно, никто из парней не захочет создать с ней семью, а она, возможно, мечтает о детях, о семейной жизни, как всякая нормальная девушка. Я много раз пытался вырвать её из рук деспотичных родителей, заключить с ней фиктивный брак и дать ей полную свободу, но её родителям всегда удавалось запрятать её в психбольницу и сломать уколами её волю, сделать послушной.
Когда мы познакомились, она соглашалась со всеми моими мыслями, но когда я сказал, что мать лгала, наверное, что девушки меня бросают из-за того, что я с ними только разговариваю и не занимаюсь сексом, она впервые возразила мне, сказав: "Твоя мать права. И я с тобой не буду гулять, если ты не будешь со мной заниматься сексом". Однажды после того, как родители запирали её дома, а мне лгали, что она в деревне, она прибежала ко мне в слезах, плакала и говорила моей матери, что она любит меня, но родители не разрешают ей гулять со мной, потому что я хожу в юбке, и они считают это позором для их семьи. Мать, ничего ещё не зная о ней, разрешила ей переночевать. Ведь я тогда ещё не поступил учиться в университет, работал на фабрике и получал зарплату. Оля вышла на кухню, где находилась моя бабушка, и я хорошо слышал, как она сказала моей бабушке: "Вы не беспокойтесь, я не забеременею, у меня стоит спираль". Тогда я принял решение сексом с ней не заниматься. Всю ночь она была необыкновенно весела и разговорчива, всё болтала. Я был так утомлён переживаниями о ней, поисками несуществующей деревни, в которую, по словам её родителей, она уехала, что задремал. Оля будит меня и спрашивает:" Ты будешь трахаться?" "Нет, не буду, конечно, -  ответил я. - Раз у тебя спираль стоит, зачем я буду трахаться, если ты не забеременеешь? Что я, дурак что ли, чтобы зря терять свою сперму?" Господи, каким трёхэтажным матом она меня покрыла! Она так материлась, так орала на всю квартиру, что, наверное, разбудила даже соседей. И вот спустя много лет мне вдруг пришла в голову мысль, что, возможно, она наврала тогда про спираль моей бабушке, что в действительности она хотела от меня ребёнка. И я попытался заставить её сознаться: "Ну, признайся, что нет у тебя спирали! Я бы так хотел заниматься сексом с тобой, иметь ребёнка от тебя!" . Она сказала, что спирали нет, как я и просил сказать. А я хотел верить в то, что спирали у неё нет. Всю ночь я испытывал возбуждение от мысли, что она может стать матерью моего ребёнка". Всю ночь я уговаривал её отдаться, но она ни в какую не давалась. Утром она пошла провожать меня в университет, зашла со мной в аудиторию и попросила разрешения посидеть со мной на занятии. Преподаватель не разрешил. Тогда она подошла ко мне и сказала, что поцелует меня на прощание и в присутствии преподавателей и всех студентов стаоа целовать меня в губы. Наступила мёртвая тишина. А на другой день я всё-таки уговорил её отдаться. Дурак был.
Между прочим, этот половой акт я совершил просто назло своей матери, так как она пугала меня милицией, угрожала, что вызовет милицию, если я не выпровожу Олю из моей комнаты, посягала на мою свободу приводить в свою комнату на ночь того, кого захочу. Я бы никогда и не пожелал ничего другого с этой Олей, кроме дружбы, если бы моя мать не подлила масла в огонь. И брак я с ней хотел заключить всегда только фиктивный, чтобы избавить её от родителей, которые бьют её, запирают в комнате, всё запрещают и отправляют в психушку, когда она начинает бунтовать. Ведь она ни в какую не желала разделять моё мнение о вреде секса, очень сердилась на меня, когда я пытался убедить её в том, что от сексуальных наслаждений следует отказываться. Однако я был сторонником неограниченной свободы, сторонником того, чтобы она шла и спала с кем пожелает. Я хотел быть ей чем то вроде доброго отца. Я столько раз спал с ней в одной постели без всякого секса, и, наверное, так бы и дальше было, если бы моя мать вдруг не напала на мою дружбу с ней. Я бы и ночевать её у себя не оставил, встречался бы с ней днём и разговаривал. Но мать, пришедши из огорода, и увидев то, что я разговариваю с Олей, в грубой форме приказала Оле немедленно выметаться из её квартиры. Оля стала собираться и спросила, когда можно снова придти ко мне. Я сказал: "Завтра". Тогда моя мать сказала с презрением: "Неужели ты на разговоры с ней будешь тратить своё время?" Это меня так возмутило! Неужели не жалко ей Олю, которая так несчастна? В порыве негодования я схватил Олю, затолкал в свою комнату, запер дверь на ключ и заявил: "Никуда она не пойдёт, эту ночь она проведёт в моей комнате со мной". Мать орала, угрожала вызвать милицию, но мы с Олей хохотали над её руганью до боли в животе. "Давай, вызывай. Посмотрим, будет ли милиция ломать дверь в мою комнату, "- смеялся я. И половой акт с Олей я совершил назло своей матери и назло всем закомплексованным людям, которые думают, что если девушка показывает парням бесплатный стриптиз, то она якобы дура, и никто не захочет якобы детей от неё. Назло своей матери я и ребёнка надеялся зачать с Олей. В сущности, я действительно не думал о том, как я буду кормить этого ребёнка на свою студенческую стипендию.

Я ненавижу ревнивых людей, ношу юбку без трусов назло ревнивым людям. Я против иерархии, против любых видов неравенства. Недавно я развелся с женой, так как она оказалась ревнивой.

Markus julian

04 июня 2004, 11:06:05 #38 Последнее редактирование: 04 июня 2004, 11:11:49 от Markus julian
А она действительно забеременела? Или у нее вправду была спиралька? А что ее не было, она сказала только чтобы отстал?
ЦитироватьОна сказала, что спирали нет, как я и просил сказать.

ЦитироватьРодители её жестоко бьют и ругают за это, утверждают, что она позорит их семью таким поведением.

И их можно понять. Бить не надо было, наверное, но по существу они правы.  И я уверен, что дети ей не нужны, она так развлекалась, занимаясь сексом ради удовольствия.
Вполне возможно, что то, что она переспала со всеми мужиками в деревне - правда или близко к правде. Твоя мама права, что она выгоняла Олю из дома, или по крайней мере ее можно понять.
Есть у твоей мамы страннсти, но в чем-то она частично права.
Возможно, Олины родители были не правы, помещая ее в больницу и делая ей уколы, - но то, что она такая была, это ненормально.
И кстати, ты сам себе противоречишь, сначала говоришь, что ты против секса, и против стриптиза, против сексуального удовольствия, а сейчас - что Оля делала хорошее дело.

Я рассказывал про девушку, которая хотела залезть со мной в душ. Она тоже, как и Оля, относилась к сексу как к развлечению. Так же как и девушка (точнее, девка), которая добивалась меня кулаками.
В том случае, с душем, я не пошел с ней наверное потому, что у меня уже был негативный опыт (домогательства силой), а может и потому, что она мне нравилась, а может, и по той, и по другой причинам, та же девка, которая домогалась физически, мне точно не нравилась.
И в смысле общения тоже.
И уже сейчас, через много времени, я думаю, что я правильно сделал, отказывавшись - я не дал им развлечься.

Меня тоже всю жизнь тянуло к духовному общению и к дружбе с девушками (девочками).

Когда я учился в школе, я почти всегда дружил с какой-нибудь девочкой. С самого первого. В первом-втором классах - с Оксаной, она жила в одном подъезде на следующем этаже. Потом была Лариса - уже и не помню, до какого класса. Мы учились в одном классе и жили в одном подъезде, ходили в школу вместе. Это было несколько лет, потом она переехала куда-то в Краснодарский Край.
Были и другие, но уже не помню.

В одном из средних классов у нас начался иностранный язык - у одной группы немецкий, у другой - английский. Я был в английской.
А в немецкой преподавала молодая и красивая учительница. И я из-за нее хотел перевестись в немецкую группу. Это у меня не получилось.
Когда меня спрашивали, почему я хочу перейти туда, я ответил, что у них учительница красивая. Наверное, это была первая любовь.
При этом у меня не было никаких сексуальных мыслей о ней.


В институте среди преподавателей были женщины (но большинство было мужчин). И мне всегда было легче было сдать предмет, который вела женщина. С ней легче было найти общий язык.
(Если кто из читающих захочет поерничать: я с ними не спал).

Был и еще один лагерь, в котором я никак не мог избавиться от постоянно достающих меня девчонок младше меня - они преследовали меня повсюду. Я уехал до конца срока (не только из-за них).
Там же была одна вожатая, которой я понравился.
С ней я много общался. Она вожатой в другой группе, но когда приезжала моя мама, она тоже с ней встречалась.

Вот какие у меня были в жизни отношения с женщинами.
Вспомню побольше - напишу.

А твоя мама объясняла, почему так настроена против Оли?

ЦитироватьОднако, если бы ты не жалел её, то от её криков ты бы не испытывал эмоциональной боли, а смеялся бы над её криками прямо ей в лицо. Только твоим состраданием к ней я могу объяснить твою эмоциональную боль от её криков.

Да ничего я не сострадал.
Она ругала меня с самого детства и я вырос с сознанием того, что ее крик - самое страшное наказание для меня. Когда я был маленьким, она меня ставила в угол и я этого боялся.

И еще: все-таки почитай мои ссылки.
ЦитироватьОднако я был сторонником неограниченной свободы,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Владимир Фомин

Markus julian
Громадное спасибо за интересные ссылки. Нашёл очень даже интересную мысль об ориентации ребёнка на определённые цели (Игра жизни). Полностью согласен с тем, что недопустим авторитарный подход. Хотя надо бы определить точнее. Если у ребёнка есть совесть, чувство сострадания к другим людям, то ни ругать, ни наказывать его ни за какие провинности никогда не следует, и пусть единственным его наказанием будут угрызения его совести, что он своим нехорошим поступком огорчил другого человека. Именно так поступала со мной тётушка, когда я убегал к ней из дома от матери и проводил с ней каникулы. Что бы я ни натворил, она не только не ругала и не наказывала, но всячески утешала меня, но, если я видел, что огорчил её своим поступком, совесть мучила меня очень сильно. Матери же хотелось назло насолить.
Относительно компенсации согласен со всем, кроме того, что
ЦитироватьЕсли кто-то подавлял сексуальную энергию - он станет одержим сексом.

Для сексуальной похоти существует противоположная зависимость: человек отвыкает от секса после длительного воздержания, а тот, кто не воздерживается , - у того сексуальная похоть разрастается. Кришна справедливо сравнивает сексуальное желание с костром, в который подбрасывают дрова. Поэтому одержим сексом будет как раз тот, кто не удерживает себя от секса.
ЦитироватьИли у нее вправду была спиралька? А что ее не было, она сказала только чтобы отстал?

Наверное, она сказала, что у неё нет спиральки, для того, чтобы я вступил с ней в половой акт. Она гуляла с парнем Славой и просила меня никому не говорить, что  будет между нами, чтобы он не узнал. Мне это показалось очень пошлым, даже желание трахаться сразу поубавилось. Но поскольку я уж назло своей матери захотел зачать с ней ребёнка, я принудил себя к тому. Утром секс ещё раз вышел гораздо лучше. Родители её хотят выдать замуж за этого Славу. А я ей говорил, что если бы Слава любил её, то давным давно забрал бы её от родителей жить в свою квартиру, давно бы женился на ней.  К тому же я был убеждён, что он не выше людских условностей и предрассудков, полной свободы он ей не даст, подходить ко всем встречным и знакомиться, а также показывать стриптиз  - не разрешит, и она не будет с ним счастлива.
ЦитироватьИ кстати, ты сам себе противоречишь, сначала говоришь, что ты против секса, и против стриптиза, против сексуального удовольствия, а сейчас - что Оля делала хорошее дело.

Противоречия тут нет. Я просто против запретов. Я считаю, что надо вести антисексуальную пропаганду, советовать людям отказаться от сексуальных наслаждений, но, если люди всё равно не хотят отказываться от сексуальных наслаждений и не желают прислушиваться к моему совету, то принуждать их какиим-либо способом к отказу от этих сексуальных наслаждений недопустимо. Советовать не заниматься сексом можно и нужно, но запрещать секс нельзя. Никакой запрет ни к чему хорошему не приведёт: возникнет желание сделать назло этому запрету.
А странно моя мама мотивировала своё требование выдворить Олю из квартиры. Она утверждала, что Оля, которая, по её же словам, переспала со всеми мужиками, захочет пойти в туалет и сядет на унитаз, и она, мать, брезгует потом садиться на унитаз после Оли. Как будто ей, матери, которая каждый день покупает шоколадные конфеты, жалко денег на мыло и хлорку, чтобы вымыть унитаз после Оли?
Я ненавижу ревнивых людей, ношу юбку без трусов назло ревнивым людям. Я против иерархии, против любых видов неравенства. Недавно я развелся с женой, так как она оказалась ревнивой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru