25 апреля 2024, 17:29:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


I

Нацисты наступают

Автор irin-aksenova, 19 апреля 2004, 16:40:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

много понаписали почитаю потом и отпишусь получше потом. Сейчас - мое мнение: нацизм - прошлый век, приходит время новой эпохи, массовости(забыл термин), когда границы между странами, традициями и т.д. становятся все менее и менее четкими. Сейчас Иван Иванович Иванов не может сказать, что он исключительно русский - враньем будет!! Нацинализм - полная х**ня. Мочи скинов! ИМХО
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

actevu

Глупасти: национальными проблемами и "маленькими победоносными войнами" занимают людей и молодежь, когда жить становится хуже. Когда правительство не хочет чтобы на его действиях заостряли внимание оно попускает такие "штуки", ибо легче показать некий юмористический перфоманс или как убили двух перуанцев, чем отчитаться о проделанной работе. Тем более опозиция у нас карманная. ВСЯ! Не рядовые члены, а именно "БОССЫ". Факт. Работаю в этом и знаю что перед проведение акции идет работа бок о бок с радикальной оппозицией: что им можно, когда и в какой форме они начинают срывать акцию, куда они расползаются, кого картинно ловят...
Люди: не бейте пожалуйста иностранных студентов, не убивайте их: большая часть вернётся обратно и станет носителями русского языка и русской культуры за рубежем, а чем больше оных, тем мощнее "культурный пласт" что не может не радовать!
присоединись к большинству - умри!

doctorlama

Вооооооо!!! почитайте ахинею......
Цитировать11 ноября 2005 года.

Сэр! Русские предания гласят, что великие люди никогда не умирают: они просто уходят в землю и некоторое время спят, чтобы позднее вернуться, когда их страна будет в них нуждаться ("Замаринованная идеология"). Большинство россиян именно так и считают, и тысяча лет христианства не особенно помогла их переубедить, равно как 70 лет коммунизма не сделали из них атеистов.

По русским предрассудкам, трупы великих людей после захоронения не разлагаются. Вот почему Ленина продолжают выставлять на всеобщее обозрение, и почему трупы Николая Второго и его семьи были уничтожены: россияне опасаются мертвецов так же сильно, как и живых людей.

Подпись: Дэвид А. Роуч (David A. Roach), Корпус-Кристи, штат Техас, США.

actevu

Дэвид А. Роуч, пожалуйста, повессья...астрономическая тупость
присоединись к большинству - умри!

totals

doctorlama
ЦитироватьВооооооо!!! почитайте ахинею......

А это как относится к теме?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

MAINphoenix

процветание нацизма в стране -> следствие, а не причина. Нацизм у нас следствие неадекватной реакции правительства РФ на вские выгибоны со сторны США, Латвии, Литвы, Грузии и т.д. Когда молчит верх, начинает работать низ! Это логично!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

totals

MAINphoenix
ЦитироватьЭто логично!

Вам самому не противно это писать?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

MAINphoenix

totals
ЦитироватьВам самому не противно это писать?

мне противно это писать само собой, потому что нацизм - это неправильно! Но ситуация, честно говоря, почти что такая же как в Германии в 30е годы. Страна в упадке, а нацисты набирают вес...Это не может не пугать.
* * *
ко мне можно на ты ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

totals

MAINphoenix
Цитироватьнацисты набирают вес...

Мне все более кажется, что власть и стоит за подъемом фашизма в стране. Ей это выгодно.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Kronos

totals
ЦитироватьМне все более кажется, что власть и стоит за подъемом фашизма в стране. Ей это выгодно.

Монахрия у нас уже была, коммунизм мы строили, капитализм то бишь "демократия" мы пришли, вот
еще фашизма небыло. Надо попробовать, только боюсь идея погибнет на корню, т.к. "чистых" русских
по пальцам можно пересчитать. Если серьезно, то на мой взгляд проблема нацизма кроется вдругом,
одни вдарились в бога, вторые в наркотики, третьи сбиваются в стаи (иначе их не назовешь) бригады.
скинхеды, лимоновцы и т.д. , чтобы выжить, а четвертые не знают куда приткнуться либо в одиночку
в настоящие время трудновато стало жить. Соответственно вина эта ложится полностью на власть, вот только о последствиях она почему-то не задумывается.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru