21 сентября 2024, 04:02:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Отчет НУП

Автор Alik Raduga, 02 февраля 2009, 14:03:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пенин

Alik Raduga
Goody
С возвращением!  :thumbup:  

Raak

А че не было так долго, я даж забросить успел)))
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

Гребень

Raak
Опять вернулся :lol:  

Raak

Render86

Да я захожу время от времени, правда уже с прошлого года не заходил! Я уже реально про пиписку свою забыл, ну то есть про НУП, но бывает время от времени, подхватит маленькое чувство легкого беспокойства, но уже я вроде как понял, что одно с другим не связано)))

Пилять, тема Алика снова..... мммм.... плин у мну, ща 40000 тг с копейками есть, планировал брать 5800 нокию, потом напряг с одной девчонкой вышел, на РМЭС снова начал метиться, тперь и ето, думаю мот себе вакумник купить))) хотя.... вряд ли)))))  
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

Гребень

ЦитироватьДа я захожу время от времени, правда уже с прошлого года не заходил!

Хаха)) :lol:  :lol:
Давай присоединяйся)) Надо нупить!))
Цитироватьу мну, ща 40000 тг с копейками есть, планировал брать 5800 нокию, потом напряг с одной девчонкой вышел, на РМЭС снова начал метиться, тперь и ето, думаю мот себе вакумник купить)))

Ахаха))) :lol: ЭкспрессМьюзик хороший телефон, но я думаю, что лучше купить вакуумник)) А РМЭС нафик не нужен, можно самому все постичь))

Santa-XXL

лучше вешалку крутую купить ;)  

Raak

ЦитироватьДавай присоединяйся)) Надо нупить!))



Не-а, эт ваш так сказать прикол, совсем не хочется уж, тем более, как-то еще в декабре пробовал, так с правой стороны связки как-будто чуть ли не рвались, побоялся себя калекой сделать и оставил все это, а так уже наверно с Нового года уже не помнил значения слова НУП, а сегодня в ГТАшку 4 резался, так там меня отряд особо назначения НУП с наркотой хотели задержать, там еще дом в развалинах был (для тех, кто играл), ну в опщем этот отряд мне громкое вахахаха вызвал, ну и сквозь свое вахахаха вспомнил про сей форум и решил зайти спросить как у всех идут дила?! Смотрю у Алика дела в гору пошли)))

ну а так ща даже не знаю, меньше у меня стал или больше, раньше каждый день и дрочил и измерял и джелковал, а ща..... пиписька только чтобы писать, и если бывает изредка когда раслобон нужен, то достал, присел, подрачил, дальше по делам пошел, пока с телками ну ни как)))) Так что не знаю, мож ща и 15 или 14, амож как и остался 16, а ЕГ вроде меньше точно не стал, но я его так и не измерял никогда, хотя вот ща стало интересно сколько же у меня ЕГ, наверно где-то 12,5 или мот даже 13,5, не знаю.................
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

Гребень

16 февраля 2009, 17:47:35 #27 Последнее редактирование: 16 февраля 2009, 17:48:07 от Render86
Цитироватьа сегодня в ГТАшку 4 резался

А мне еще не довелось в нее поиграть, т.к. старый комп сломался(мат. плата сгорела), я его отдал, а новый комп еще пока не купил, на ноуте рабочем вот сижу) У соседа только прикололся пару часов в нее)
Цитироватьа ща..... пиписька только чтобы писать

Не забывай о ней, а то неиспользуемый орган может атрофироваться :lol:

Нее, тебе по-любому нужны хорошая линейка и экстендер, а то так всю жизнь и будешь гадать сколько у тебя см и заходить на этот форум)))

Raak

ЦитироватьНее, тебе по-любому нужны хорошая линейка и экстендер, а то так всю жизнь и будешь гадать сколько у тебя см и заходить на этот форум)))


Неее, какой мне прок от того, сколько мой член см, я конечно прям ето так и не оставил, посмотрим что будет к 20 годам))) Но а так, мне как-то воопще барабер))))
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru