20 апреля 2024, 01:40:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vega

Лучшими друзьями становятся только в детстве?

Автор Vega, 17 января 2009, 16:11:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

InbornPoet

black angel
Цитироватьмы с подругой дружим с 3х лет

Это замечательный ))) Трех летние секреты помнишь?  ;)
А не было такого что влюблялись в одного и того же?  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

black angel

InbornPoet
было, оочень много раз !  :D
сначала мы любили одного парня, когда нам было по 8-9 лет. В общем мы любили его в течении лет трёх.. А НЕДАВНО!!  :D мы обсуждали эту тему и она мне говорит "вообще то он мне не очень нравился, я просто подумала раз ты его любишь может мне тоже заодно, может он такой клёвый" и я как засмеюсь, ведь он то мне тоже не нравился, я делала вид что я его люблю, тоже по этой же причине  :D

потом я влюбилась в одного парня когда была в 9ом классе и очень его любила, и позже влюбилась она в него.  Но он ответил взаимностью мне. Но мы недолго были вместе :P

Позже за мной начал ухаживать один парень, но он мне не нравился . Мы перестали общаться. А позже он мне начал нравится и я в него влюбилась, но в это время я познакомила его со своей этой подругой, и они до сих пор вместе! Не удивлюсь если они поженятся скоро. Я за них счастлива.
:)

Мы никогда не ссорились из-за парней, у нас настоящая дружба.

ЦитироватьТрех летние секреты помнишь?

ох, чего у нас только не было  :rolleyes:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Nechistь

как это не прискорбно, но я выяснила не давно, что подруга настоящая, лучшая, самая замечательная и любимая - одна.. Та с которой мы ходили в один класс, та с которой ходили в одну школу, та с которой росли в соседних квартирах.. Та с которой вместе первый раз напились, та с которой получали от ее и моих  родителей вместе.. Та с которой первый раз поругались (черт возьми) из-за парня.. причем не моего и не ее даже..:0)) В общем - она одна. И надеюсь ничего этого никогда не сможет разрушить или как-то сломать.
Короче все остальные: Хорошие подруги/друзья, друзья, хорошие знакомы, знакомые..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Фаминфаска!!!

Мои лучшие подруги...можно сказать с детства... Одна моя сестра.. я ее можно сказать воспитывала - поэтому нас что-то связывает нечто большее кроме сестринских чувств...и это именно дружба..
А вторая - с 6го класса... помню 1ое сентября, заходит девочка с папой и наша учительница садит ее рядом со мной...вот ровно с тех пор мы и дружим...
Больше настоящих друзей у меня нет и не появлялось... все остальные делятся на просто друзей, товарищей и знакомых...

Но есть примеры когда уже в довольно сознательном возрасте люди находят себе настоящих друзей... тут уж как сложится...  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

shakie

Фаминфаска!!!
и у меня подруга одна) не совсем с детсва, а с тоже с 6 класса :P зато-настоящая:)))
п.с. а антивирусник снова вырубился)))))))) :lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Фаминфаска!!!

Цитироватьп.с. а антивирусник снова вырубился))))))))

это пипец просто!!!  :angry: жди в гости на выходных..

извините за оффтоп..
роднулька  :P  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Cinichka

Я в последнее время тоже начинаю думать, что друзья могут быть только либо с детства, либо уже никогда. Хотя, и в достаточно взрослом возрасте у меня бывало такое, что на пару-тройку лет появлялись люди, с которыми срасталась полностью. Интересы глубокие общие, чувства, привязанность... Но видимо, это все-таки были связи по обстоятельствам, жизнь столкнула-свела. Только с подругой из детства связь остается крепкой и не прерывается.

TENRU

С другом детства уже много лет не общаюсь. Хотя, когда встречаемся, нам вместе очень легко.
Но уже разные люди... Увы...
А с двумя моими самыми близкими друзьями я познакомился уже вполне взрослым.  :)  

small dick

В детсве наверное все играли в доктора? Или в игру письки попки?
Как только письки подросли то и дружба прошла, особенно когда кто то ,,, :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru