11 апреля 2021, 10:52:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

G

Не могу решиться:быть или не быть?

Автор gaymichael, 11 января 2009, 22:16:59

Frey

Парниша явно уже отсосал, но молчит - репутация)))
ночная фурия

Аэробушек

klenk
Цитироватьоднополых не любим, но будем терпеть

Вот поди ж ты - и не любит, а всё равно ходит сюда и ходит. Терпелку, что ли, разрабатывает ...
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

A_W

а как разработает терпелку - сразу полюбит!

НАТАЛЁК

24 января 2009, 16:51:12 #13 Последнее редактирование: 24 января 2009, 16:52:36 от НАТАЛЁК
klenk
Эээ, ты ж писАл, что мы с тобой ЗАТРАВИЛИ голубых...  Ёпт! Че там текст исправляешь? А? Шельмец!!!   :ai_ai: <_<  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

klenk

24 января 2009, 20:34:56 #14 Последнее редактирование: 24 января 2009, 20:36:33 от klenk
ЦитироватьЭээ, ты ж писАл, что мы с тобой ЗАТРАВИЛИ голубых... Ёпт! Че там текст исправляешь? А? Шельмец!!!

Я так и знал что к геям спиной ставать нельзя!!!!!
Меня стретчер попросил исправить свое сообщение, потому что какбы геи очень обидчивые, я вот отредактировал на сообщение что он мне сам написал.
И вот тебе на --- спасибо............... А всякие гетерофобные приколы пошли, ну вот а потом и говорите о солидарности...........
:lol:  :lol:  :lol:
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

НАТАЛЁК

24 января 2009, 21:00:07 #15 Последнее редактирование: 24 января 2009, 21:23:41 от НАТАЛЁК
klenk
ЦитироватьМеня стретчер попросил исправить свое сообщение, потому что какбы геи очень обидчивые, я вот отредактировал на сообщение что он мне сам написал.

Ага! Вот что значит в очередной раз говорит, что нуна сначала подумать, а потом уже писать, а не наоборот!  ;)  :D
Цитироватьну вот а потом и говорите о солидарности...........

А на счет солиданости... Вроде б уже как то тут написала, что мне они безразличны... и особо что то ПРОТИВ них ничего не имею...  B)

klenk

НАТАЛЁК
ЦитироватьА на счет солиданости... Вроде б уже как то тут написала, что мне они безразличны... и особо что то ПРОТИВ них ничего не имею...

А что против геев можно иметь, по моему никто не имеет.......
ЦитироватьАга! Вот что значит в очередной раз говорит, что нуна сначала подумать, а потом уже писать, а не наоборот!

Ну я не вижу что плохого я написал тем более что ты потом повторила это в своем сообщении

НАТАЛЁК

klenk
ЦитироватьНу я не вижу что плохого я написал

Хмм... Ну раз исправил в тексте, значится была на то какая то причина...  ;)

Цитироватьтем более что ты потом повторила это в своем сообщении

Ну и че?  :huh:

Brill

25 января 2009, 09:38:33 #18 Последнее редактирование: 25 января 2009, 09:39:38 от Brill
klenk Ваша любимая тема, кажется - увеличение пениса (судя по профилю). Почему бы Вам там не пофлудить? Заодно бы глядишь и польза появилась... практическая (ничего другого увеличить Вам не удастся, скорее всего).

klenk

Brill
что то вы не то пишете  :D , в этой теме все нафлудили включая вас.
Цитировать(ничего другого увеличить Вам не удастся, скорее всего).

А вы судя по тексту увеличиваере что то другое, например фаланги пальцев или копчик ?? Я не понимаю зачем это вам, геям???

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru