27 апреля 2024, 22:48:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Миротворка

Не хотите ли познакомиться? B)

Автор Миротворка, 10 января 2009, 22:35:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

Миротворка
ну все! теперь будем тут болтать!! :rolleyes:
неси семечки! ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]

Миротворка

12 января 2009, 11:55:11 #21 Последнее редактирование: 12 января 2009, 15:38:11 от Миротворка
НАТАЛЁК
Спасибо, сейчас попробую...
Dimon545
ЦитироватьОч приятно познакомиться

И мне. :P
Настроение обалденное! Эмоции выше края!
ЦитироватьНовый год весело встретила?

Сначала весь день был просто ужасен...Всё моё запланированое на Новый Год ушло на смарку....Но у меня всё не как у людей.  :angry: В последний момент сорвалась к своей хорошей знакомой....В общем было весело. А на следущий день моему солдату дали увольнительную....Поэтому Новый Год у меня длился практически три дня. Так что в двойне веселей было. B)  
А ты как встретил? Впечатления хорошие остались?
 
Vladana
Цитироватьнеси семечки!

:lol: Ну всё, теперь как бабульки будем сидеть на лавочке и сплетничать! Эт мы умеееем! :D


Vladana

Миротворка
ну начнемс!!!!
рассказывай, как проводишь время в ожидании?! ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]

Миротворка

12 января 2009, 18:34:25 #23 Последнее редактирование: 12 января 2009, 18:37:27 от Миротворка
Vladana
Ой, аватарка у тебя классная!

Эх...В ожиджании...Тоскую...Он не звонил уже 10 дней. Я позвонила его сестре, а она сказала, что какие то два идиота(других слов у меня нет) раздобыли где то сигареты и начали курить во время службы...Полковники их запалили и поэтому наказали целый ВЗВОД!!!! Теперь с Сашкой я связаться не могу. Кошмар! За двух губошлёпов отвечают 500 человек!!!!!

А ты как? Как живётся тебе-замужней дЭвушке? :P


Dimon545

Миротворка
ЦитироватьНастроение обалденное! Эмоции выше края!

Вот, правильно!! B) Так держать. И подпись у тебя позитивная "Улыбнись". Я тоже постоянно это многим говорю :)
Кстати у тебя очень красивая улыбка  :P
ЦитироватьА ты как встретил? Впечатления хорошие остались?

Я отлично встретил Новый Год :) Как обычно вместе с друзьми. Впечатления всегда остаются  :D

Ты не актриса случайно, ты мне кого то напоминаешь.. :huh:  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Миротворка

Dimon545
ЦитироватьИ подпись у тебя позитивная "Улыбнись". Я тоже постоянно это многим говорю 

А чего грустить то? Радоваться нужно пока живёшь...Хотя иногда сама срываюсь.  :unsure:
ЦитироватьКстати у тебя очень красивая улыбка

Засмущал... :blush: Спасибо!
ЦитироватьВпечатления всегда остаются

Главное, чтобы только хорошие. :)
ЦитироватьТы не актриса случайно, ты мне кого то напоминаешь..

Мммм....Вот уж не думала, что на кого то похожа. Хотя мне однажды сказали, что я похожа на Ирину Забияку и группы "Чили"  :blink:  
Нее, я не актриса...к сожалению. ;)  А кого напоминаю то?


НАТАЛЁК

Миротворка
ЦитироватьХотя мне однажды сказали, что я похожа на Ирину Забияку и группы "Чили"

О точно! Ага! Чет такое есть...  :aga:   :D  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Миротворка

НАТАЛЁК
ЦитироватьАга! Чет такое есть

Э-эээх! И ты туда же! Ну ты мать даёшь....Неужель правда похожа? Какой кошмар....Скоро придётся пластику на лице зделать.... :D  :lol:  


Dimon545

Миротворка
ЦитироватьА чего грустить то? Радоваться нужно пока живёшь...Хотя иногда сама срываюсь.

Да, но бывают такие моменты в жизни... Но все мы люди и поэтому без этого не куда!
ЦитироватьЗасмущал...

Ой ой  :P  :D
ЦитироватьНее, я не актриса...к сожалению.  А кого напоминаю то?

А хотела бы? Так вот не знаю кого, сказал бы :)
Добавлено:
НАТАЛЁК
ЦитироватьО точно! Ага!

Че тоже было в мыслях такое?
Миротворка
Слушай а точно!! Может быть я про нее и подумал :)
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

НАТАЛЁК

Миротворка
Цитировать....Неужель правда похожа?

Да в натуре говорю... ток не так уж прям, но...  ;)  :D
ЦитироватьСкоро придётся пластику на лице зделать....

Нее, все у тебя норм... даже слишком...  ;)
Dimon545
ЦитироватьЧе тоже было в мыслях такое?

Да я так начала вспоминать, после твоих слов... вот морду Забияки и вспомнила...  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru