19 апреля 2024, 18:24:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nechistь

Воспитываем в муже "чудовище"!

Автор Nechistь, 10 января 2009, 18:35:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feles

Независимая
Думаю, если бы каждый высказал своей половине все недовольства и они бы решили это вдвоем, было бы намного разумнее, верно?  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Независимая

Feles
ЦитироватьДумаю, если бы каждый высказал своей половине все недовольства и они бы решили это вдвоем, было бы намного разумнее, верно?

Логично...
Ну, некоторым дамам, видимо, нравиться, чувствовать себя выше своих мужей...
А некоторые мужчины... ну, как барашки: хоть говори, хоть не говори, делать все равно будут по-своему, напр., мой такой, но, к счастью, для него ничего такое вышеперечисленное не свойственно :D  
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Feles

Независимая
Имхо, не в выше-ниже дело, а в том, что проблемы мелкие есть, они не устраивают, но поговорить с собственным мужем, который небось и не подозревает об этом, сильно что-то мешает. Может быть скромность, может быть идиотизм  :D Но вот вынесение этого на форум, имхо, точно идиотизм.  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Независимая

Feles
Цитироватьно поговорить с собственным мужем, который небось и не подозревает об этом, сильно что-то мешает

привычки трудно искореняются... и очень долго придется напоминать... как ребенку: не бери руки в рот :D
А некоторым ведь жалко обидеть мужа...
ЦитироватьНо вот вынесение этого на форум, имхо, точно идиотизм

Не-е-е... идиотизмом был бы рассказ друзьям или семейным...
А тут так... получилось, что написали, чтоб другие поржали :lol:  
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Frey

Feles
ЦитироватьИмхо, не в выше-ниже дело, а в том, что проблемы мелкие есть, они не устраивают, но поговорить с собственным мужем, который небось и не подозревает об этом, сильно что-то мешает

Это наверняка не проблемы, а свои ролевые игры. А высказаться им необходимо, чтоб не отличаться. А самих многое из этого прет.
ЦитироватьНо вот вынесение этого на форум, имхо, точно идиотизм. 

Я про это не грозит. Нам проще с друзьями под пиво. :D
Независимая
ЦитироватьА тут так... получилось, что написали, чтоб другие поржали 

Наверняка половина из этого пи**ешь! <_<  
ночная фурия

Nechistь

ЦитироватьНам проще с друзьями под пиво.

а кто-то где-то мне говорил, что мужчины не сплетничают..:0))) Значит все-таки под пиво..
ИМХО, лучше уж на форум где никто никого не знают, чем друзьям.. а лучше вообще нигде и никому.. :ph34r:  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Frey

Nechistь
Но такие интимные подробности не обсуждаются ;) Никогда! Это перебор.
ночная фурия

Независимая

Frey
ЦитироватьЯ про это не грозит. Нам проще с друзьями под пиво.

вот вам и истинная мужская натура... даже девушки(женщины), в основном, своих подруг не посвящают в черезчур личное... а вот мужчины - нате, пожалуйста...
Nechistь
ЦитироватьИМХО, лучше уж на форум где никто никого не знают, чем друзьям.. а лучше вообще нигде и никому..

и это правда.
вот тока некоторых это гложет, и они выкладывают на форум...потому что не могут нигде и никому... но ведь благодаяря конфиденциальности объекты обсуждений не будут встречать косые взгляды...
Frey
ЦитироватьНо такие интимные подробности не обсуждаются  Никогда! Это перебор.

Ну-ну... так я поверила...
Еще в школьные годы(последние классы) у меня были знакомы мужского пола, с которыми я просто общалась... или им мне высказаться хотелось... Так вот эти самые персоны про своих девушек та-а-акое рассказывали... короче, не дай бог, быть их девушками :D  
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Frey

Независимая
Цитироватьдаже девушки(женщины), в основном, своих подруг не посвящают в черезчур личное...

О да! Верю-верю! <_<  
ночная фурия

Независимая

Frey
ЦитироватьО да! Верю-верю!

видимо, у меня идет оценка по окружающим меня людям <_<
у вас может, совсем иной круг...по личным качествам...
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru