28 марта 2024, 20:12:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_klenk

Самодельная вакуумная вешалка от Klenka

Автор klenk, 07 января 2009, 22:40:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

07 января 2009, 22:40:40 Последнее редактирование: 28 октября 2020, 22:08:32 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С того момента когда я начал заниматься Нупом, я провел много экспериментов  и хоть большинство были не успешные но их стоило сделать что бы получить и несколько удачных результатов, в итоге я имею удовольствия сегодня описать вакуумную систему собственной кухни.

В теме:
1. Колпак для вакуумной вешалки ( в котором не накопляется лимфа на уздечке)
2. Изготовление Силиконового рукава
3. Интеграция вакуума на экстендер
 

КОЛПАК ДЛЯ ВАКУУМНОЙ ВЕШАЛКИ

Собственно с этим у большинства самые большие проблемы, так как головка чувствительна к вакууму и даже обмотка не всем помогает, когда место уздечки на головке становилось большим пузырем лимфы.
Проблема в том, что верх головки свободно ложится в колпак, в то время когда место уздечки по причине характерной пластики к крышечке не достает, так как имеет меньшую выпуклость чем сверху. 

У меня было несколько опытов решения этой проблемы:
1. Это подлаживать в обмотку на место уздечки плотный поролон\вату или другие материалы, что бы после обмотки место уздечки имело такой же опухлый конус как и сверху головки.
2. Это изготовления внутренней части колпака по анатомической форме головки

С первым способом все ясно, Ниже я описал, как осуществить второй способ который является более сложным, но и более капитальным, глобальным решениям.
Что нам нужно иметь:
1. Крышечка
2. Пластилин
3. Гипс

Изготовления внутренней части колпака по анатомической форме головки

1. Сперва мы берем кальку\бумагу и наводим контуры вида сверху и с профиля своей головки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. Делаем грубый наброс объемов своей головки с пластилина и  по нашим рисункам уточняем контуры, в итоге должна получится точная копия вашей головки в пластилине.
3. В крышечку вставляем железную ось, которая будет удерживать гипсовую сердцевину и пластиковую крышечку вместе. Также эта ось будет играть роль надежного крюка для удерживания груза.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4. Мешаем гипс с водой до консистенции сметаны. Заливаем его в крышечку, предварительно залепив пластилином все дырочки в колпачке.  На пластилиновую головку прикреплеваем палочку которая будет удерживать нашу форму «на плаву». Через 20 минут гипс застынет, но на всякий случай вытягивайте форму следующего дня.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5. Вытягивать пластилиновую головку проще всего винтовым штопором для открытия бутылок с вином, в крайнем случае можно вытянуть загнанным под углом в пластилин ножом.


/Дополнение - после создания нескольких анатомических крышечек, я начал сразу вставлять член в крышечку с гипсом, таким образом я могу пропустить этап создания пластилинового слепка. Только перед тем как всовывать головку, желательно ее накрыть пищевым целлофаном, что бы гипс не вошел в уретру, всовывать головку чуть глубже бортика колпака. Держать головку в крышечке нужно 15-25мин с примерно 20-30 проц. эрекцией. После вытягивания головки гипс остается эластичным, и пальцем можно домоделировать, разгладить бороздки которые возможно оставил смятый целлофан. Полное высыхание гипса в колпаке - 24часа Колпак должен держать форму, что бы гипс тонкие слои гипса не потрескались от диформации. Если некоторая внутренняя часть колпака недомоделируется, ее можно нарастить пластелином/



Существует два варианта изготовления колпака этим способом:
1. Пластилиновая головка свободно располагается в колпачке, что имеет свой плюс:  самая точная копии анатомии . Но и имеет минус - когда будете снимать слепок, тонкие верхние части бока внутренней конструкции потрескаются и вылетят со слепком, если это случится нужно восстановить поврежденную часть пластилином. Также для такого метода нужно использовать  плотную крышечку.
2. Пластилиновая головка в плотную входит в колпачок, что имеет свой плюс:  Минимальный промежуток между силиконовым рукавом и диаметром головки - что уменьшит вероятность пузырей.  Минус: анатомия головки повторяется только на дне И через сложную циркуляцию воздуха при впихивании слепка в колпак, после высыхания возможны небольшие «провальчики», которые нужно заполнить пластилином.
Для изготовления формы я применял гипс особой крепости, возможно применение воска, акрила и подобных. Не советую использовать  силикон, так как он не держит вакуум.


ИЗГОТОВЛЕНИЯ  СИЛИКОНОВОГО РУКАВА

Скажу сразу - не советую использовать шарики и перчатки, во первых я до сих пор вспоминаю как на лбу вылез холодный пот когда я скатил шарик с колпачка, многие после этой процедуры уже не рискуют :)  второе это сложности со снятием таких изделий с пениса- они малого диаметра и очень тонкие.
Используем самодельный силиконовый рукав - он обладает необходимой липкостью (хватает 0,7см ската на член чтобы удержать вакуум. Благодаря толщине легко снимается, как и одевается.

Что нам необходимо :
1. Силиконовый герметик. 
Я использовал: (универсальный прозрачный силиконовый герметик фирмы LACRYSIL )- на фото
2. Цилиндры для формы рукава.
Я использовал: Маркерные клеи, они дают стачную форму для высыхания, обладают необходимой глянцевостю имеют идеальную длину и диаметр 2,3см.
3. Блюдце с растительным маслом
4. Шпательок
Я использовал пластиковую ложечку - это лучшее что можно найти для этих целей
5. Перчатки для разделки мяса.
Они передают чувствительность пальцев и в них вы не запачкаетесь силиконом.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Процесс работы:
Выдавливаем молотком или любой рукояткой силикон с банки (не требует особых усилий) и ложечкой (которую регулярно макаем в масло) аккуратно укладываем силикон на цилиндр. Набираем толщину силикона не меньше 3-4мм. После этого выставляем это счастья сохнуть на 4 дня.

Как сделать рукав более прочным?
Налаживаем силикон небольшими порциями и в процессе пытаемся его месить (как цемент или тесто). Не должно быть ровных колбасок,  силиконовый рукав должен быть одним слоем, потому ложечкой поглаживающими  движениями максимально смешиваем силикон уже выложенный на цилиндре. Полимеризоватся рукав должен при не большой температуре 7-14 градусов.

Уход за рукавом.
После того как снимете новый рукав обязательно обрежьте торцы, что бы они были ровные и не пошла трещина, также если вы надорвали рукав обязательно отрежьте по диаметру рукав устранив место  надрыва. Если одна сторона рукава получилась слишком тонкой, тогда нужно втереть силикон в эту часть, чем раньше это сделать тем менее заметно будет, такая починка полностью решает проблему.

Важно знать.
Не пытайтесь моделировать рукав пальцами,  это получится на самом деле гораздо менее аккуратно чем ложечкой и все же если вы сделали это, тогда знайте что мыльной водой силикон не стирается и Уайт спирит не растворяет, единственный вариант это стереть силикон с рук грубой тряпкой.

Заключение: Мой рукав уже используется месяц только раз я его надорвал на 5 мм но успешно срезал этот участок и больше ничего плохого с ним не происходило, вешал по 4 кг. Рукав может выдерживать большие веса и хорошо держит вакуум, снимается за секунду простым поднятием бортика .


ИНТЕГРАЦИЯ ВАКУУМА НА ЭКСТЕНДЕР

Что нужно:
1. Вакуумная система Klenka :)
2. 2 крышечки от маленьких флакончиков, пробников подходящего диаметра по осям вашего экстендера
3. Супер клей
Делаем все как на рисуне ниже :) Рукав тоже закрепляю суперклеем, сперва его одеваю, потом придерживая, что бы не спал, заливаю суперклеем место его контакта с колпаком. При такой длине рукав удобно скатывается и снимается. За пол года разгерметизации на месте стыка не было.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



PS:
Переиначивая известную фразу «Не думай о том, что сделала для тебя твоя страна, думай, что ты сделал для нее», я хочу поблагодарить всех кто развивал тему Нупа и с чувством исполненного долга я могу теперь смело сказать что покрыл свой моральный долг перед  Гратисом, внесши как я надеюсь не большую но полезную часть в развитие этого «спорта»

PPS:
Даная тема написана и опубликована 7 Января, то есть на Рождество с которым я всех и поздравляю, желаю вам счастья и удачи и конечно же только позитивных результатов в НУПе.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

The born

09 января 2009, 00:03:26 #1 Последнее редактирование: 09 января 2009, 00:24:42 от The born
klenk
Молодца,неплохая система, вот и внес ты немаловажный вклад в форум, раньше тож пытался со своей мозгаувеличительной системой, ну тогда не покатило :D  
Сталь

klenk

09 января 2009, 10:59:22 #2 Последнее редактирование: 10 января 2009, 17:57:15 от klenk
The born
Я от своих слов не открещиваюсь, синергетическая система это самая эффективная система о которой я когда-то слышал и испытывал. Эта система не классический нуп, и исполнение ее гораздо сложнее и эффективнее, потому и за написание той статьи я назначил цену в 80$, так как нужно изложить большой оббьем информации и цена будет гарантией, что система будет использоваться после написания. Статью о которой ты говоришь, была написал мной как описание технологии и мое предложение к написанию, ничего практичного к исполнению в ту тему я не вложил. И мое предложение остается в силе.


А эта тема написана непосредственно по техническому нупу. Я давно хотел воплотить с теории в практику свои и чужие идеи и выложить в практичном исполнении. На форуме у многих была проблема с накоплением лимфы и изготовлением силикон рукавов, я предложил решение этих проблем в детальном исполнении. От Гратиса я получил ценную информацию о техническом нупе и написав в том же ключе эту тему и внесши некий вклад в развитие тематики, я могу сказать что на своем моральном уровне я уже не считаю себя должником гратиса.  Могу только поблагодарить всех кто поддерживает эту тематику, спасибо.
:)
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

7дюймов

браво! я думал думал как сделать колпак под себя, но дальше чем вдавить головку во что-то типа того материала который применяют зубные техники не додумался. вопрос встал где его достать



The born

klenk
Слушай а для силиконового рукава можно использовать любой силиконовый герметик для строительства или лутче тот что ты указал
Сталь

zdravstvuite

The born
Нельзя использовать любой силиконовый герметик для строительства. Я имел неудачный опыт и другой человек тоже имел. Желательно пользоваться проверенным герметиком, иначе возможны неприятные сюрпризы (рукава рвуться, еще не надетые на член). Или как минимум герметик должен отвечать схожими с проверенным характеристиками.

zdravstvuite

По данному вопросу нас просветил заслуженный участник нашего форума, имевший удачный опыт в изготовлении силиконового рукава135 мм. Он пишет, что вроде из макросила бесцветного делал. Более точная информация отсутствует.

klenk

The born
Я использовал только этот силикон. но в теории все силиконы этой группы должны отвечать сходным физическим характеристикам.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Santa-XXL

молодчик, все четко расписал.
держу  в репу репу :D  

The born

10 января 2009, 21:00:37 #9 Последнее редактирование: 10 января 2009, 21:02:49 от стретчер
zdravstvuite
ЦитироватьИли как минимум герметик должен отвечать схожими с проверенным характеристиками.

klenk
Просветишь нас, о всезнаюший  :D
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru