24 апреля 2024, 08:26:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_dda300

Регистрация на Тандере (thundersplace.org)

Автор dda300, 04 января 2009, 15:01:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FilipKirkorov


Hustler


jk3

Всё, кто не успел, тот опоздал:
ЦитироватьSorry, we have reached 140,000 members and this is the maximum number of members we are willing to accept at the moment

Типа, пока нам 140 тыс. членов хватит.

To be continued...
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

BlackJack


nupmen

01 июня 2010, 14:10:45 #34 Последнее редактирование: 01 июня 2010, 14:11:17 от nupmen
это просто факэрбл  B)  
мне пох , по английски не шпрехаю , ну а тем кто зарегился пожелаю узнать много новой инфы и поделится ею с соотечественниками  :)
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

The born

Я там зарегистрировалься года полтора назад, а что толькоу, если английского не знаеш, а переводчик мягко говоря не совсем так переводить как оно должно быть
Сталь

Oborotene

Цитироватьа переводчик мягко говоря не совсем так переводить как оно должно быть

А може переводчика найдем и сделаем его смотрящим за буржуями и темку к примеру "Новости с буржуйского форума", а ? господа модеры?? :ph34r:  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


alek20063

Oborotene
а кто этим будет заниматься? Знаешь, сколько там килотонн мусора, который ежедневно создается этими тысячами пользователей? На литературный и творческий перевод одной более-менее большой статьи уходит порядочно времени (я это делал ранее).  Никто ж не запрещает выкладывать толковый перевод их толковых статей тут - это только приветствуется.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

01 июня 2010, 20:02:40 #38 Последнее редактирование: 01 июня 2010, 20:21:06 от стретчер
Oborotene
Там действительно всего хватает. Чёрт ногу сломит. Это же кусок работы  в их гомопомойке копаться :D  Причём надо очень хороший уровень владения языком и много времени. Сомневаюсь, что кто-то бесплатно будет мониторить новые тренды на тандере. Хотя сама идея очень хорошая :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

умеренныій

Oborotene
ЦитироватьА може переводчика найдем и сделаем его смотрящим за буржуями и темку к примеру "Новости с буржуйского форума", а ?

Я за.Абажаю на шару.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru