19 апреля 2024, 03:39:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Маруся

Таблетки

Автор Маруся, 19 апреля 2004, 08:24:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

anomalya

может тогда стоит снова сходить к врачу и проконсультироваться на счёт твоей вредной привычки....
всё-таки это не единственные противозачаточные таблекти, я уверена, что должны быть такие, которые можно принимать курящим девушкам  :)

Маруся

anomalya
Да проблема в том, что у нас в поликлиники нет нормального гениколога. Может кто нить знает, какие-нибудь центры где можно нормально проконсультироваться и быть уверенной в том, что тебе посоветовали? :unsure:  
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

caltrop23

Для тех, кто в танке поясняю, что моё предложение стерилизоваться не нужно воспринимать слишком серьёзно. Выбран именно этот метод предохранения потому, что сразу видно все последствия подобного шага.
Те же, кто принимает противозачаточные таблетки думает, что ничего такого страшного с ним не будет. Будет, обязательно. Чем дольше вы их принимаете, тем больше шансов, что у вас детей потом вообще не будет или они родятся больными. Такими же как и вы, потому что противизчаточные таблетки это издевательство над собственным организмом. Постепенно он привыкнет, что ему НЕ НАДО формировать нормальные, здоровые яйцеклетки. Организм ко всему может приспособиться. Точнее почти ко всему. А вот объяснить своему организму потом, через несколько лет, что ему всё-таки НУЖНА детородная функция будет гораздо сложнее.

Старайтесь думать хотя бы на пару шагов вперёд.

Маруся

caltrop23
Так вот именно,ч то надо может все таки пояснять свои слова. А про стерелизацию, так это можно сразу крест поставить на детях. А о том, что вредно или нет, так и жить на свете вредно. <_<  
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

caltrop23

Маруся, пояснил. Понятнее стало? Главного ты так и не поняла. Противозачаточные таблетки ничуть не лучше стерилизации. Даже хуже. Потому как эффект не так явно выражен. То же самое и про сигареты. Про сочетание одного с другим -- сама можешь догадаться.

anomalya

Маруся смотря где ты живёшь...

Маруся

anomalya
В городе. В самом центре. Разве это имеет значение? :huh:  
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

caltrop23

Маруся, Ты же прочитала то, что я написал. Ответить не хочешь? Я понимаю -- сделать вид, что не заметила оно как-то спокойнее. А то того и гляди сомнения заведутся...

Маруся

caltrop23
:) Конечно прочитала.
Но все таки я останусь при своем мнении. Т.к. конечно я не сдавала всякие анализы, что бы точно определить подходят они мне или нет, но мой врач, сказала, что эти таблетки предназначены для нерожавшего организма и вред от них сведен к минимуму (он есть но не большой). И в дальнейшем если я захочу от них отказаться моему здоровью ничего не угрожает, а равно и здоровью моего будущего ребенка (если я конечно захочу его).
Единственное, что она сказала, это то, что желательно ходить иногда проверяться.
Или может я опять не поняла твои мысли, которые ты хочешь до меня донести? :P  
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

caltrop23

Маруся

Цитироватьвред от них сведен к минимуму

Даже врач сознался, что от таблеток вред. Ты уверена, что этого минимума тебе будет не достаточно?

ЦитироватьИ в дальнейшем если я захочу от них отказаться моему здоровью ничего не угрожает, а равно и здоровью моего будущего ребенка
Единственное, что она сказала, это то, что желательно ходить иногда проверяться.

А зачем проверяться-то, если совсем ничего не угрожает? Хотя её понять можно где-то. Если тебе прямо сказать, что эти таблетки -- зло. Так ты, пожалуй, к другому врачу пойдёшь, который тебе этого не скажет...
В любом случае, тебе решать. И тебе потом отвечать за свой выбор.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru