20 апреля 2024, 00:10:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vladana

"Давай встречаться?"

Автор Vladana, 24 декабря 2008, 17:42:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

4ikanog

Ты как дурак хранишь автобусные билетики, когда едешь на автобусе к ней на свидание, на последние деньги покупаешь красивый букет полевых цветов, пишешь теплые и нежные стихи, посвящаешь ей свою музыку и вы просто счастливы.
Чем становишься старше, тем эта романтика уходит на второй план. Ты загружен работой, тебя угнетает чувство "дня сурка", все перед тобою серое и унылое. На свидания ты едешь на своей машине, попутно покупая букет красивых, но совершенно бездушных и банальных роз, и чего ты ждешь от новой девушки? просто ведешь ее в хорошее заведение, потом к тебе домой, бурный секс и все...на этом пожалуй все...вот она, ежегодная морально-сраная романтика. Не даром самые нежные чувства и переживания приписывают людям юного возраста!
Оставайся собой! Все остальные роли уже заняты!

NOKKIA

Тоже мнение. Достойно внимания. Но не все так относятся!

InbornPoet

4ikanog
Цитироватьвот она, ежегодная морально-сраная романтика. Не даром самые нежные чувства и переживания приписывают людям юного возраста!

Не скажи, по моему у тебя просто хроническая усталость. Просто надо учиться замечать в человеке мальнькие, но тем немение приятные ньюансы, тогда ты начнешь понимать, что каждый!!! каждый человек индивидуален, да он может быть похож на кого-то, но в нем все равно есть отличительные черты. И вот тогда ты поймешь, что подгоняя всех девушек под одну гребенку, ты на самом деле не смог разглядеть в них что-то, что отличало их друг от друга, что сделало бы их не безликими телами в твоем круговороте жизни, а индивидуальностями, вот тогда бы и не было такой бездушности в твоих словах  ;)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

4ikanog

Дорогой друг, индивидуальность - вот что меня привлекает в девушке. Именно эта энергетика и та загадка, которая по сути ей и должна приписываться. А в наше время, к сожалению, для молодых девушек это своего рода бич
Оставайся собой! Все остальные роли уже заняты!

InbornPoet

4ikanog
Цитироватьиндивидуальность - вот что меня привлекает в девушке. Именно эта энергетика и та загадка, которая по сути ей и должна приписываться. А в наше время, к сожалению, для молодых девушек это своего рода бич

ну я в принципе писал об этом, т.е. ты не находишь сейчас индивидуальности в девушках?  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

4ikanog

нахожу, но ооочень редко :)
Оставайся собой! Все остальные роли уже заняты!

shim

4ikanog
ЦитироватьНа свидания ты едешь на своей машине, попутно покупая букет красивых, но совершенно бездушных и банальных роз, и чего ты ждешь от новой девушки? просто ведешь ее в хорошее заведение, потом к тебе домой, бурный секс и все...на этом пожалуй все...вот она, ежегодная морально-сраная романтика. Не даром самые нежные чувства и переживания приписывают людям юного возраста!


Отчасти могу согласиться, чаще встречаешь женщин обычных, выдающиеся женщины, оставляющие память на всю жизнь, не знаю, как кому, но мне встречаются один раз в 5-7 лет. Что же касается конфнтно-цветочного периода, имхо, не стоит так скептически к этому относиться - это нормальная форма ухаживания, которая нравится почти каждой женщине. И дело даже не в том, что порядочная девушка сходу после кабака в койку не прыгнет. Дело в другом - за это время ухаживания происходит взаимное психологическое и душевное привыкание, выяснячются взаимно интеллектуальные совместимости, религиозно-духовные.

Я думаю, что по возможности следует самому мужчине понять смысл этого периода, что это не просто форма укладывания женщины в койку, это вполне самодостаточное любовное общение двух личностей. Впрочем, наверно, я чего-то недопонимаю, есть мужчины, которым требуется пускать пыль в глаза для снискания благосклонности новой женщины. Таким, понятно, этот процесс надоедает из раза в раз, хочется все решать быстрее и дешевле.

Признаться, я как-то никогда не испытывал дискомфорта от периода ухаживания, даже при том, что я всегда был у верен в том, что эта женщина не откажет мне в близости.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

zalbard

признался когда были пьяны девушке что люблю ее...а как предложить встречаться? как сказать? мучаюсь не знаю...

Doctor.uz

zalbard
Опять напейся  :D
Если серьезно,просто подойди и скажи.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Безтебятина

а я тоже как-то в школе еще предложила мальчику "дружить"... до этого час сидела с подружкой у его дома и не могла решиться... подружка уже практически пинками меня подгоняла..))))
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru