20 апреля 2024, 09:29:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Vega

Кто украл весь снег?

Автор Vega, 24 декабря 2008, 12:44:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Миротворка

НАТАЛЁК
Цитироватьконтейнером...

Давай мне контейнером шли, а то, много грязи под окном, хочу снег видеть!ТРЕБУЮ СНЕГА!!!!


НАТАЛЁК

27 декабря 2008, 20:50:31 #11 Последнее редактирование: 27 декабря 2008, 20:52:08 от НАТАЛЁК
Миротворка
Хех! Трудно чет даже как то представить всю эту процедуру отправки!  :lol:
Вообще, лучше всего переезжать жить на севере, раз есть такое желание увидеть снег  ... увидеть снег и умереть!  Как увидел сугроб - так сразу и умер! :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Миротворка

НАТАЛЁК
ЦитироватьВообще, лучше всего переезжать жить на севере, раз есть такое желание увидеть снег .

У меня такое желание появляется только под Новый год, а так я всё же люблю жаркое лето. :)  


НАТАЛЁК

27 декабря 2008, 21:08:27 #13 Последнее редактирование: 27 декабря 2008, 22:04:15 от НАТАЛЁК
Миротворка
ЦитироватьУ меня такое желание появляется только под Новый год

А ты загадай 31го на 1е с боем курантов желание, мож и сбудется!  ;)
Прикинь... после этого такая картина: утром, или когда там, днем(если учитывать, что 1 января :D), да вообщем, без разницы...  встаешь так смотришь в окно... а там белым-бело... снег все напрочь завалил... даж в окне ничего не видно...:D

Цитироватьа так я всё же люблю жаркое лето.

Да кто его не лубит! У нас на севере лето не хуже, чем на юге...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Миротворка

НАТАЛЁК
Цитироватьвстаешь так смотришь в окно... а там белым-бело... снег все напрочь завалил... даж в окне ничего не видно...

Дааа, вот так ляяяпотааа!


black angel

ЦитироватьНу все таки зима то должна быть зимой... а не весной....

ну вот честно лично для меня пусть лучше зима будет весной чем зимой :P  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

НАТАЛЁК

04 января 2009, 14:14:08 #16 Последнее редактирование: 04 января 2009, 19:04:28 от НАТАЛЁК
В КВНе (показывали 2 янв) слушок-юморок такой услышала, типа весь снег из Москвы втихаря вывозят для  Зимней Олимпиады в Сочи 2014...  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

особенный

При вашей жизни продолжится потепление, с отдельными холодными годами. К тому же, с увеличением влажности, климат становится более морским, и, соответственно, время самых холодного, снежного, тёплого месяцев отодвигается вперед.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

SVS

особенный
у нас по-моему снежный месяц в сторону ушел. в 40 км от города снег, а тут второй день пылевая буря
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Дита

ЦитироватьСлышала, что идёт смещение материков

ага. Причем уже оооооочень давно.

Желающим снега, к нам в гости приглашаю. У нас его завались. Так что забирайте бесплатно, но с самовывозом :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru