28 марта 2024, 17:41:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_LollyPopGirL

Количество заявок от одного пользователя

Автор LollyPopGirL, 21 декабря 2008, 23:08:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какое количество заявок на участие в 1ой номинации может оставить пользователь?

1 пользователь - 1 заявка.
10 (52.6%)
1 пользователь - не более 2х заявок.
3 (15.8%)
1 пользователь - не более 3х заявок.
1 (5.3%)
1 пользователь - неограниченное количество заявок.
5 (26.3%)

Проголосовало пользователей: 20

LollyPopGirL

Nazgul
Это само собой. Но всё равно даже автор индефицирует своё произведение с собой, когда получает приз. В этом и загвоздка.
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Vega

Проголосовала за неограниченное количество заявок. Мне кажется, человек не виноват, что его произведения общим голосованием пользователи определили, как наилучшие. Значит он действительно достоин наград.
К тому же некрасивое хвастовство в случае многократной победы - вопрос воспитания и характера человека. Премия тут не при чем.
You could be the one I always love...

LPAlex

ЦитироватьМне кажется, человек не виноват, что его произведения общим голосованием пользователи определили, как наилучшие. Значит он действительно достоин наград.

Странная же у нас будет премия, если все награды будет собирать один и тот же человек.. В чем тогда смысл премии? Премия - это соревнование по своей сути. Где же вы видели такое соревнование, где все три первых места занимает только один участник? Да бред это полный. Опомнитесь :unsure:
Если уж такое голосование проводите, то давайте проводить его по каждой номинации. Почему? Да вот пример: Лучший аватар.
Получается раз я могу оставить кучу заявок, значит могу менять свои аватары по ходу премии, ведь я не смог выбрать тот, который мне больше всего понравился..
Детсад "Ромашка" какой-то. Что значи - не смог выбрать? 3 года от роду? Взрослый человек, здравомыслящий и адекватный, в состоянии выбрать одну фотку или один аватар, написать один текст, нарисовать один рисунок. ИМХО. Ерундой занимаетесь, ей богу..
Enjoy lifeline!

Vega

LPAlex
ЦитироватьСтранная же у нас будет премия, если все награды будет собирать один и тот же человек.. В чем тогда смысл премии? Премия - это соревнование по своей сути. Где же вы видели такое соревнование, где все три первых места занимает только один участник? Да бред это полный. Опомнитесь

Хм... вышла путаница... Кто прав в ней я сейчас затрудняюсь сказать...
Я думала, речь идет о разных номинациях и возможностях одного пользователя участвовать одновременно во всех. А не про то, что в одной номинации пользователь выставит на конкурс несколько своих работ...  :unsure:

Ошиблась скорее всего.  :ph34r: Если так, то от варианта "1 пользователь - неограниченное количество заявок" отнимайте один голос.
You could be the one I always love...

The Debaucher

LollyPopGirL
Уже второй человек неправильно понимает суть голосования  :ph34r:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


LPAlex

The Debaucher
ЦитироватьУже второй человек неправильно понимает суть голосования

Главное, что потом все понимают свою ошибку и меняют свой ответ ;)  
Добавлено:
Vega
Ничего личного, кстати. Мой пост был обращен ко всем участникам обсуждения этого вопроса ;)  
Enjoy lifeline!

Vega

LPAlex
ЦитироватьНичего личного, кстати.

Все хорошо. :)
ЦитироватьМой пост был обращен ко всем участникам обсуждения этого вопроса

Мне кажется более подробное объяснение необходимо внести в самый первый пост, чтобы подобных непониманий не было.

А можно немного уточнить?.. То есть раньше в одну номинацию можно было подать несколько заявок и получить возможность занять весь пьедестал?
Почему-то мне казалось всегда, что так нельзя. Именно поэтому я перепутала и неправильно поняла суть обсуждения и голосования...  :unsure:
You could be the one I always love...

The Debaucher

Vega
ЦитироватьА можно немного уточнить?.. То есть раньше в одну номинацию можно было подать несколько заявок и получить возможность занять весь пьедестал? Почему-то мне казалось всегда, что так нельзя.

Можно. Возможность подать вторую заявку определялась общим количеством заявителей на конкретную номинацию.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Vega

The Debaucher
ЦитироватьВозможность подать вторую заявку определялась общим количеством заявителей на конкретную номинацию.

То есть если заявителей много, то можно было подать вторую заявку, так?  :huh: Если да, то я против.
You could be the one I always love...

Nechistь

LPAlex
Vega
Это обсуждалось еще на позапрошлой премии и противников "Несколько заявок на одну наминацию от одного пользователя" - закидали тапками..:0(((
Сначала все было нормально - один пользователь-одна заявка-на одну наминацию. Потом начался сыр бор по этому поводу... Надеюсь, все будет по старому.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru