24 апреля 2024, 12:09:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ИгОзА

Служебный роман

Автор ИгОзА, 18 декабря 2008, 12:16:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nechistь

ИгОзА
Цитироватьно внутри прям что то гложет, хочется это закончить, но как то так красиво....)

Делай красиво. Говори с ним сниходительно печально, так как будь-то тебе его ОЧЕНЬ жаль.. буд-то он теряет самый дорогой алмаз в мире. А потом фееричный конец: "Ну ты же понимаешь, что у нас стобой ничего не получилось бы, ты женат, завален домашним бытом, рутиной. У тебя свои проблемы у меня свои, тем более ты мне.. ну вообщем ты не тот кто мне нужен." Вильни хвостом и адьё. Это его заденет и выбьет почву из под ног. Только тебе себя бы убедить, что он тебе не нужен...
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

ИгОзА

Nechistь
угу...убеждаю...миллион раз себе это говорю...но в итоге как дура жду от него инициативы....
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Dlinnoux

Чем ждать - все-таки лучше сделать (если долго ждешь)

Галил

ИгОзА
Для него это просто интрижка, никаких серьезных отношений он с тобой не планирует. Относись к этому точно так же, и наслаждайся процессом пока не надоест. Если это тебя не устраивает, рви сразу, ведь понятно, что никакого развития ваши отношения не получат, зачем переживать. Вполне естественно, что он увлекается другими, у человека такой стиль жизни.
Охладел он к тебе очевидно из за выдвигаемых тобой претензий. Нафиг ему это нужно, выслушивать твои попреки.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru