23 апреля 2024, 12:44:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_:AXEL:

Зачем экстендер, если есть вешалка?

Автор :AXEL:, 17 декабря 2008, 18:40:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zdravstvuite

alek20063
Имеется в виду упоминавшийся бинт Пеха Хафт? Мотать кусок футболки и какую то другую мягкую ткань пробывал. У меня к сожелению с ними экс не держится.

alek20063

zdravstvuite
А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почитать не судьба?  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Timpson

а просторах интернета в т.ч. и на нашем форуме, мало кто сообщает о конкретном, реальном увеличении пч от ношения экстендера. А если есть сообщения о результатах, то они какие то не внушающие доверия. К тому же многие нуперы любят приувеличить.
Я носил экс больше года. Результат 1см.- в спокухе, 0,5см.- в стояке. Обратил внимание на то, что при ношении экса, тянутся только связки и то слабо. А пещерные тела не тянутся вовсе. Попробовал вешалку, сразу почувствовал разницу. Тянется все... . За месяц вырос на 0,5-0,7см. Думаю для длинны и небольшого утолщения, вешалка не заменимая вещь, а для толщины лучше клэмпинг или юли со сгибаниями. В экстендере разочаровался. (где то читал, что экс эффективен только после опирации на связки).
Добавлено:
Народ, что думаете об этом.

Dancergogo

Timpson
ЦитироватьОбратил внимание на то, что при ношении экса, тянутся только связки и то слабо. А пещерные тела не тянутся вовсе

Любопытно, как ты это определил :)
Пещеристые тела не тянутся от экса, они тянутся от сосудистых :) Экс тянет тунику, которая как раз и сдерживает рост пещеристых.
То что ты не рос от экстендера, и начал расти от вешалки говорит о том, что твоя туника была уже растянута на момент, когда ты начал носить экс, или она сама по себе генетически очень плотная и прочная.

Timpson

Dancergogo
Ни как не могу понять что такое туника. Есть связки, есть кожа, есть пещерные тела... а туника? Объясни пожалуйста.

Tolkonachal

Timpson
;) туника-это оболочка пещеристых тел, именно её размерами определяется размер эрегированого ПЧ
Дорогу осилит идущий

Paresseux

Timpson А как же shuplanet ? ОН при ношении экса за первые 3 месяца вырос на 2 см....

Oborotene

ЦитироватьTimpson А как же shuplanet ? ОН при ношении экса за первые 3 месяца вырос на 2 см....


Все индивидуально, кто за 3мес- 2см, а кому до 2см и 6мес мало. ИМХО.  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


wand

Читал буржуйские форумы по нупу на английском, так вот там почти везде очень скептическое отношение к экстендерам, хотя вроде не нищеброды. Все молятся на вешалки. А на русских наоборот, больше любят экстендеры. Хочу спросить, стоит ли раскошеливаться на экстендер, так ли он хорош, или можно ограничиться самодельной вешалкой.

wand

Timpson, а какой экстендер ты использовал?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru