01 декабря 2021, 21:17:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

в анусе партнера

Автор Папуна, 18 апреля 2004, 18:01:33

Ujin

ЦитироватьНу влезли пацаны в форум от нечего делать, увидели геевскую тему, и давай куражиться. Остряки, блин.

hedonist
Наверное, это не для них написано - это же не звучит как оправдание? Наверное это просто причина рассказать о гигиене. :D
Леди
Цитировать. Странно почему геи обижаются на слово Пе..ик?

Поскольку слово это ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ!  <_< Потому и обижаются. Если я вас буду "бабищей" называть или "тёлкой" (и это ещё мягкое выражение) - вы же станете на это обижаться? Ну я не знаю, кому приятно будет облитым с ног до головы. Ну а про то, что вы или кто-то не знал что слово это оскорбительное - так есть хорошее правило: незнание не освобождает от ответственности. ;)
ЦитироватьЛесбиянки-то не обижаются

Ну я не лесбиянка - это надо у них спросить.
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Леди

Ujin
ЦитироватьПоскольку слово это ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ!  Потому и обижаются.

Бог ты мой, какое эго.... Даже поразительно.

А насчет телки и бабищи...:) Ни разу такого не было. :)  Может быть, глядя на меня ни у кого не возникает такой ассоциации, ну и в разговоре тоже похоже сомнения никого не берут... ;)

ЦитироватьНу а про то, что вы или кто-то не знал что слово это оскорбительное - так есть хорошее правило: незнание не освобождает от ответственности.

Ага:) Особенно если добрые люди доносят куда надо, а потом сидят и смотрят как замели незнающего...Ну и хихикают гаденько в ладошки:)

ЦитироватьЛесбиянки-то не обижаются

Ну я не лесбиянка - это надо у них спросить.

Вы не лесбиянка, с этим я согласна, но не кажется что есть что-то общее между геем и лесбиянкой?
Или плевать на всех кроме себя?

Я опять же спрашиваю и интересуюсь ;)

hedonist

Ujin
ЦитироватьНаверное это просто причина рассказать о гигиене. 

Если натуралам необходимо рассказывать о гигиене, тогда я начинаю плохо о них думать.

Sinoptic

Леди
ЦитироватьВы не лесбиянка, с этим я согласна, но не кажется что есть что-то общее между геем и лесбиянкой?

По-моему есть. Как мне кажется, геи и лесбиянки могут быть великолепными друзьями друг другу. Их интересы в сексуальном плане не перекрываются, что освобождает от огромног числа ссор. На самом деле, никто не будет ревновать друг друга, а значит, останутся только бытовые разногласия. У меня, например, есть офигенная подруга. Как раз тот класс отношений. Мы можем рассказать друг другу все, вообще не ссоримся, потому что на и за чего. У меня парни, у нее девушки, все отлично, все великолепно!

JohnKaruzo

Где-то я читал что во время сексуального возбуждения кишечник у мужчины сам "убирает" ненужное из заднего прохода. Я так понял, что втягивает это на безопасное расстояние для члена партнера. Хотя сам я не проверял ещё.

The Debaucher

JohnKaruzo
ЦитироватьГде-то я читал что во время сексуального возбуждения кишечник у мужчины сам "убирает" ненужное из заднего прохода. Я так понял, что втягивает это на безопасное расстояние для члена партнера.

Я в шоке. А кофе он не варит?  :D

На самом деле ничего никуда не втягивается. Читай курс молодого бойца.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьЯ в шоке. А кофе он не варит?

гы-гы, а так же шьет, варит, стирает и гладит, но все плохо, потому что через задницу :)

Может быть яички подтягиваются, а не кишка? Это более верно и физиологически обусловлено
Всяческие интересности тут

Конь-Огонь

The Debaucher
ЦитироватьЯ в шоке. А кофе он не варит? 

Саня! Я ржу!!! :D
Молодец! Я тебя вновь зауважал! :lol:

Gimmy

Цитироватькишечник у мужчины сам "убирает" ненужное из заднего прохода.

:blink: Вау! Только что-то я сомневаюсь, что природа додумалась до того, что мужчины сексом друг с другом заниматься будут. Иначе бы и смазка в анусе была :lol:  
E:J - мой любимый!

MAINphoenix

Gimmy
sergunya
The Debaucher
УПАЛ ПОЦЦТУЛ!!!! :D  :D
Господа, ну что же вы как смешно говорите. Человек не знает, сомневается...Я вот когда пришел к врачу со своим кандидозом - как сказал, что мне посоветовали марганцовкой лечить, так она ржала там минут пять)) Ну что же делать - не знает человек...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru