28 апреля 2024, 02:36:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




V

Первый российский вакуумный экстендер.

Автор vak-eks, 16 декабря 2008, 17:14:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

7дюймов

монки эту ссылку не давайте, а то обидется
или это по лицензии? или по программе афилиатов? колпак тот же

основание "как у пенимастера" или от пенимастера?
у монки основа говно полное



Гребень

Этот экс - это дженерик экса монки))

Santa-XXL


стретчер

Santa-XXL
вот кстати интересно, тока основу продадут или нет? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Santa-XXL


стретчер

Santa-XXL
прикол:
при ношении Монкиного экса, выгнулась даже пластмасса снизу :D
а вот член-без изменений :lol:
на этом эксе тока уретру качать)))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

16 декабря 2008, 19:29:54 #16 Последнее редактирование: 16 декабря 2008, 19:33:49 от Render86
Вот ответы на мыло на мои вопросы:
1 мой вопрос:
ЦитироватьПриветствую отечественного производителя!
У меня пара вопросов по вашему вакуумному экстендеру.
1. Вы продаете отдельно силиконовые рукава, колпак и соединение? Если Да, то по какой цене? Дело в том, что у меня уже есть экстендер Андро-Пенис, и основа со штангами мне не нужны.
2. Хочу поинтересоваться вашим принципом изготовления силиконовых рукавов. Какие физические свойства этих рукавов(толщина стенки, коэффициенты прилипания, эластичности, упругости, прочности)?

Заранее благодарен за ответы)

Ответ:
ЦитироватьЗдравствуйте.
Да, такой вариант возможен. Колпак, 3 рукава, соединение и все необходимые части можно заказать отдельно. Цена вопроса примерно 1500 рублей.
Силиконовые рукава изготавливаются на заводе ОАО "Казанский завод синтетического каучука". Там у меня работает друг, который собственно и помог мне наладить производство рукавов.
Характеристики точно не смогу назвать, просто потому что не интересовался. Я дал в качестве образца одну версию рукава и мне изготовляют похожую с теми же характеристиками.

2 мой вопрос:
ЦитироватьБлагодарю за ответ! А еще хотел бы поинтересоваться, во сколько обойдется основа со штангами? 1000 руб. примерно? И эта основа именно от Пенимастера или это ее аналог?

Ждемс ответ))

Santa-XXL

стретчер
кстати, пластмасска и у меня деформировалась)
новое упражнение - прокачка уретры

кстати, по поводу колпака, насмотревшись на травмы, даже перестал про себя вспоминать монки, когда каждый раз запихиваю головку в цилиндр - можно увидеть только разорванные капилляры или немножко лимфы и все, остальному неоткуда появиться. Вот только не может ли головка уменьшится при этом немного из-за постоянной деформации?

стретчер

Santa-XXL
ЦитироватьВот только не может ли головка уменьшится при этом немного из-за постоянной деформации?

да нет, ты что :) вот в вакуумнике( где больше места) даже несколько увеличивается
Добавлено:
Цитироватьнасмотревшись на травмы, даже перестал про себя вспоминать монки

:lol:  
Добавлено:
Render86
ЦитироватьХарактеристики точно не смогу назвать, просто потому что не интересовался. Я дал в качестве образца одну версию рукава и мне изготовляют похожую с теми же характеристиками.

уже сомнительно ;) тока сравнив можно что-то сказать, кто доброволец? :D
ЦитироватьИ эта основа именно от Пенимастера или это ее аналог?

это любопытно :) молоток-оперативно))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Santa-XXL

уже радует то, что ответы вразумительные. не очередное , вроде бы, кидалово. так и знал, что рано или поздно появится предприниматель в таком перспективном деле - долго я думал, надо было сразу действовать.
маленький шажок человека и огромная польза стране :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru